Вылеты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по вылетам игры


Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
  1. Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: ОС (версия), объем ОЗУ, процессор (название, частота), видеокарта (название, память в МБ).
  2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
  3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
  4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
 

emymelll

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
всем привет.
у меня симс вылетает вот с такой ошибкой :

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: TS4.exe
Версия приложения: 1.51.75.1020
Отметка времени приложения: 5ca4011d
Имя модуля с ошибкой: TS4.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.51.75.1020
Отметка времени модуля с ошибкой: 5ca4011d
Код исключения: 80000003
Смещение исключения: 00f7e682
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 69cc
Дополнительные сведения 2: 69ccfad1f467631c882a57ac3e54cec3
Дополнительные сведения 3: fb57
Дополнительные сведения 4: fb57139d5d8427df007fbe5d9c8bdeba

До обновления игры, не было таких ошибок, бывали вылеты но не частые и не связанные с этой проблемой.
Сейчас же захожу в игру, работает до тех пор, пока не зайду в режим строительства, даже просто в семью элементарно зайти не могу, грузит 2 секунды и дальше вылет... моды есть. но их отключила в настройках игры. создала новую семью. и все так же... уже не знаю что делать...
все пакеты DirectX, V CC++ и все остальное установила ...
если кто знает в чем проблема, помогите пожалуйста....
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
emymelll, переименуйте папку The Sims 4 (Документы - Electronic arts - The Sims 4) в the sims 4_old, и пробуйте запустить игру заново. Если ошибка не вылетит, можете перенести моды, скриншоты и семьи из галереи в новую папку.
 

Jasmin11

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
230
Награды
40
Ох, попытаю счастье, может как-то можно помочь мне.

Ноут: macOS Mojave (MacBook Air), процессор Intel Core i5 1,8 GHz, оператиная память 8 Гб, видеокарта Intel HD Graphics 6000 1536 Мб.

Модов никаких не установлено.
Проблема: Довольно часто вылетает, просто, без всяких ошибок. Особенно часто, когда на участке много симов (больше 5) или при перемещении с одного участка на другой. Еще бывает зависает намертво и помогает только перезагрузка мака :(
Если играю без "хождения" по участкам, то все ок. Ну и каждые мин 30-40 перезахожу в игру, так хоть можно более менее стабильно играть.

Может у кого-то тоже такая проблема есть? Ее как-то можно вылечить? Неужели памяти не хватает, будь то оперативной или видео?
Настройки графики поставила средние, т.к. на минималках играть не очень, но все равно вылетает.
 
Последнее редактирование:

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Jasmin11, у вас проблема появилась сразу после установки игры или спустя некоторое время? Не особо разбираюсь в маках, но могу подсказать что проблема не в настройках графики. Для начала попробуйте почистить кэш игры, а желательно вообще вынести всю папку the sims 4 (из документов) куда-нибудь в другое место и снова проверить, будет ли вылетать симс в процессе игры
 

Jasmin11

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
230
Награды
40
Jasmin11, у вас проблема появилась сразу после установки игры или спустя некоторое время? Не особо разбираюсь в маках, но могу подсказать что проблема не в настройках графики. Для начала попробуйте почистить кэш игры, а желательно вообще вынести всю папку the sims 4 (из документов) куда-нибудь в другое место и снова проверить, будет ли вылетать симс в процессе игры

Уже не помню точно, но вроде в первый же день как установила, играла часа 3 и вылетело.
Кеш игры чищу после каждой сессии.

Попробую перенести папку и начать новую.
Спасибо! :)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Вся игра и сам Origin настроен на 7 ю винду, последнее время – недели две назад, начались вылеты. На первых минутах, а потом можно играть хоть сколько, игра не вылетает. У меня такой проблемы не было никогда. Игра лицензия. Может ли это быть связано с совместимостью - то что она слетает?
 
Последнее редактирование:

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
375
Награды
416
У меня после последнего длс с магией начались вылеты на общественных участках. Из модов стояли WW, MC, BD, сейчас только WW последней версии. В городе 230 персонажей + 100 во вкладке прочих (хз мб из-за этого вылеты). Если играть на своем жилом участке, игра не вылетает, но стоит посетить общественный, так через минут 2 вылет. Даже собаку не могу вылечить из-за этого. С чем это может быть связано?
---
Сохранение довольно старое.
1050 2gb, 8gb озу, i7 870 2.93 GHz, win 7 64
---
Проблема решена: по какой то причине у меня запускалась 32х битная версия игры.
 
Последнее редактирование:

Vik91

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Добрый день, у меня вопрос банальный как у многих тут, вылетает игра.
Я установила новую версию игры,с трекера, ибо как и многие хотела сексмод поставить, но на старую версию он не ставился...так вот блин лучше бы не ставила! :фейспалм:
Игра вообще перестала работать. Создаю перса в галерее,загружаю и все.Вылет. Сообщение от винды - Программа завершила работу и будет закрыта.
Я даже зайти не могу в игру,не то что ходить куда-то или еще что:(

Играю без модов и сейвов и трея.
Все чистила,все проверяла,ориджина у меня почему то нет вообще в папке.
Файл подкачки есть.
Меняла название папки и имена.
ВСЕ испробовала.


Кстати...если это поможет,то у меня в базе есть вот такая прическа, это базовый мод,и как убрать ее незнаю.Но тут писали что она есть причина вылета.
b290e01ebe21.jpg


это мои данные по ПК

170c543c6a6e.jpg
 
Последнее редактирование:

Vik91

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Я так понимаю никто не знает что делать с этой прической?? Очень не хочется сворачивать игру
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
А я хочу спросить ...советуют при вылетах поставить 0 на этих названиях, а для чего и какую роль играет это значение.

bf58d6b26fbe.jpg


Я так понимаю никто не знает что делать с этой прической?

если это мод так удалите через студию, а если она игровая то как её удалить - никак.
 
Последнее редактирование:

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
А я хочу спросить ...советуют при вылетах поставить 0 на этих названиях, а для чего и какую роль играет это значение.
Судя по названию - это автоматический доступ к онлайну в игре. При загрузке Ориджин автоматически соединяет игру с Галереей, что забирает много ресурсов. А эта настройка уберет автоматическое подключение.
 

mkdepp

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
0
Добрый вечер. Подскажите, что делать, пожалуйста. Спустя какое-то время с начала игры (это может быть через 15 минут или через 5 часов), у меня ни с того ни с сего начинает перезапускаться ноутбук, и, соответственно, если не успела на тот момент сохраниться, все наигранные данные теряю, и такое происходит только с игрой симс 4, ни с какой другой игрой такого нет. Никаких модов, доп. материалов не использую, игра полностью лицензия. Характеристики моего ноутбука следующие: Windows 10 64-бит, ОЗУ 16ГБ, INTEL I7-7700 HQ 2.8 Ггц, видеокарта GTX 1070 8ГБ.
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Приветствую! Установил вчера игру (пиратку) Deluxe Edition, запускается только 32-битная версия. 64 высвечивает белый экран (как-бы начала загружаться) и потом игра просто закрывается. Повторюсь, 32-битная версия игры запускается и работает. Модов никаких нет, чистая игра из инсталятора.
Характеристики пекарни:
Винда 10 x64
Проц Intel i5 8400 6-ядерный 2,8Ггц
Видяха NVIDIA GTX1660 6Gb
Оперативка 16Гб.

Игра установлена на обычном винчестере. Хотелось бы решить проблему с запуском 64-битной версии игры. В чем может быть дело?
 
Последнее редактирование:

Jakira

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
110
Награды
0
Добрый вечер, буквально утром играла в симс, все было отлично. Зашла в игру вечером, нажала на загрузку семьи - игра вылетает, при этом комп молчит об ошибках. Винда 10 лицензия, игра тоже лицензия. Утром, перед выключением игры, заходила в редактор, меняла одежду симам. Можете ли чем-то помочь?
Никаких модов нет.
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
у меня чет вылетело тож..притом именно на одной семье! остальные норм все - а в одну немогу зайти вылет( модов нет.o_O в этой семье также меняла внешность через зеркало тож вылетало при нажатии на ок - на загрузке...теперь вообще не зайти(
 
Последнее редактирование:

Stirba

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
260
Награды
15
Здравствуйте! Очень нужна помощь:

1. ОС: Windows 7, ОЗУ – 4 ГБ, процессор AMD Athlin(tm) X4 760K Quad Core Processor, 3.80 GHz, видеокарта - amd radeon r7 200 series, используется видеопамяти 1024 МБ

2. Последний раз нормально вышла и сохранилась, но когда попыталась загрузить свою семью в следующий раз, получила вылет. Другие семьи тоже не загружаются, даже если создавать нового персонажа и заселять, на моменте загрузки игра вылетает.
Пробовала удалить последнее сохранение, но из-за этого почему-то пропали вообще все сохранения, и предлагалось заново начать игру. В библиотеке они тоже не сохранены, что делать не представляю. Очень не хочется терять эту семью((

3. Моды используются, я пробовала их полностью убрать - ничего не изменилось

4. Игра просто вылетает без номера ошибки, с надписью «прекращена работа Sims 4»
 
Последнее редактирование:

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Ребят, проблема, у меня при смене локации в Фоксбери комп крутит загрузку, но не переходит.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
С новым дополнением симс стал вылетать.До этого о такой проблеме я и не вспоминала после симс 3.Есть не много доп.контента,прически,косметика,одежда.Игра пиратка.
 

rehji

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
100
Награды
0
С последним обновлением постоянно вылетает игра. Все моды проверила - результат тот же, иногда вылетает с ошибкой "память не может быть written", лечилки из гугла не помогли
Видимо придется ждать декабрьский апдейт, чтобы все это наконец починили.
 
Верх