why so serious

Мелочь

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
420
Награды
264
h-3061.jpg

Текущий проект: Династия Эпплгейт
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Да-да, я видела в кубике и уже заценила, даже хотела спосить это ж как ты с твоим реализмом будешь это увязывать)))) не ну в принципе всегда можно изобразить тематический парк развлечений или что-то типа того)))
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
420
Награды
264
не ну в принципе всегда можно изобразить тематический парк развлечений или что-то типа того)))
Да, я вот в эту сторону и думаю. Корова-растение как-то впихнулась, а Звездные Войны в этом плане попроще будут:лол: Больше печалит, что это низкобалльная (в игре) ЖЦ. Квесты как у нормальной, четыре этапа, а начисляют за нее копейки. Хорошо хоть, на Эрудита Брендан уже детскими скопил
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
420
Награды
264
Как обещала, показываю наследничка лицом крупно и в трех рандомных луках.

h-3367.jpg


Нос и фигура отчетливо папашины, все остальное явно от маменьки.
Потихоньку довброшу и «обновленную» Шпану, пока вот Лолита и Хелен, потому что в последней записке они упоминаются.

h-3368.jpg


(надпись на футболке Лолиты: «Я одна только потому, что не могу встречаться с Винчестером», отсылка к сериалу «Сверхъестественное»)



Ну и маленький анонс стройки.

Я хотела сделать кабинет психотерапевта (он понадобится чуть дальше по сюжету), но что-то пошло не так, и теперь это «Центр ментального здоровья «Журавли», им. доктора Герберта Ландграаба», в три этажа, с бассейном, лечебными ваннами, дневным стационаром, массажным кабинетом, зимним садом...:капля:
В общем, он еще и на четверть не достроен.

h-3369.jpg


Когда все-таки закончу, обязательно выложу побольше скриншотов.

Ну, и кабинет психотерапевта там тоже есть, он как раз уже готов к съемке.

h-3370.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Как мы с тобой дружно на Батут рванули))

Нос и фигура отчетливо папашины, все остальное явно от маменьки.
Хорошо замиксовался))
А чх напомни у девочек? А Хелен еще и колдунья, не? :бровка:
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
420
Награды
264
Как мы с тобой дружно на Батут рванули))
Ага:лол2: Ну, мне деваться некуда: висеть с этой дурацкой малодоходной ЖЦ до старости второго поколения - ну такое( Хочу с ней поскорее разделаться и забыть.

Хорошо замиксовался))
Да уж) Мне, честно говоря, боязно было, что выйдет из сочетания африканского фенотипа с неярко выраженным еврейским:лол:

А чх напомни у девочек?
Лолита Дружелюбная и теперь еще Переработчик, а ЖЦ у нее Опытная актриса. Хелен Экоэнтузиаст и Параноик, с ведьмовской ЖЦ Зельевар.

И да, Хелен - потомственная ведьма, дочь Симеона и Эль Фабы)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Ну, мне деваться некуда
да мне тоже, раз поставила - должна коллекцию собрать)))
висеть с этой дурацкой малодоходной ЖЦ до старости второго поколения - ну такое
да такие штуки как раз в юности и интересны, парки-квесты, все дела))
Экоэнтузиаст и Параноик
оригинально :D
Хелен - потомственная ведьма
В рамках реализма, я это прям предвкушаю :подозревает:
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
420
Награды
264
Маленький анонс-тизер.

Во-первых, я еще давно-давно мечтала однажды сделать постановочный скрин (а из этого скрина уже большой фотопортрет в династийный особняк): Аарон, весь такой пожилой и солидный, с окладистой бородищей, достигший самой верхушки судейской карьеры.
И я его сделала.

h-3435.jpg


Непосредственно сам портрет пойдет в записку.
А это вот оригинальный скрин, из которого портрет нарезался.

Во-вторых, я почти достроила клинику (осталась часть верхнего этажа), и в первом же отчете от второго поколения там уже будет съемка. Но маленькую обзорную экскурсию проведу тоже. Не пропадать же добру? А именно для династии обстановка и возможности всех трех этажей и кучи кабинетов не особо сдались.

В-третьих, я наконец-то перешагнула (пока в игре) на второе поколение: наследник (Брендан) благополучно повзрослел в молодого. Изначально планировалось, что дневник он получит именно в этот момент. Отснятого "за Аарона" материала, по моим предварительным прикидкам, хватит еще на две небольших записки (в одну ну никак не лезет вся техничка) - и мы с его высоким штилем наконец-то попрощаемся (наследник - парень попроще, хотя... как посмотреть).

Повзрослевших двойняшек крупно и в разных луках покажу после следующего (двадцать первого) отчета.
Спойлер: наследник таки самый симпатичный из всех детишек (на мой вкус), но и эти двое местами удались.
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
420
Награды
264

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Этот же портрет, но снятый крупным планом лицо бгг)) ну так тоже хорошо, но можно и кас и вообще всего и побольше))))
Со вторым пока тяжеловато, потому что я тут в честь перепрыгивания на второе поколение наконец-то обновляюсь:танцую3:
Круто! Можно будет девочку по чувствам мальчика выбирать))
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
420
Награды
264
ну так тоже хорошо, но можно и кас и вообще всего и побольше))))
Ну, всего и побольше не обещаю, но вот немножко из КАСа)



Аарон в модусе главного судьи и преклонных лет.

h-3436.jpg


Двойняшки. Трисс, которая Беатрис Эпплгейт. Папин нос и глаза, мамина челюсть и мамина фигура при папиной худощавости.

h-3437.jpg


Бен, который Бенджамин Эпплгейт. Мамина челюсть, видимо, доминантный признак.

h-3438.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Аарон в модусе главного судьи и преклонных лет.
Старый зануда, обожаю))))
орден праведников, слона и крокодила :смех: ну славный же :любовь:

Двойняшки симпатичные, причем у мальчика, как я погляжу, цель разбивать девичьи сердечки)))
А зачем ты еще одно денежное дерево купила, у тебя же вроде есть, можно просто семена сажать?
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
420
Награды
264
орден праведников, слона и крокодила
Он не знает про жыдаев, но смутно чувствует, что чего-то такого не хватает во вселенной Звездных Войн:лол:

Двойняшки симпатичные, причем у мальчика, как я погляжу, цель разбивать девичьи сердечки)))
Наоборот. У него ЖЦ "Родственная душа", это потенциальный закоренелый однолюб)

А зачем ты еще одно денежное дерево купила, у тебя же вроде есть, можно просто семена сажать?
Да ну... это какой-то слишком читерный способ. И так первое поколение уже за баллы наприобретало три этих дерева (и я подумываю за баллы же купить еще парочку, позволяет), плюс, прививки черенков на всякие левые цветочки, продажей через инвентарь этой флоры заработало два с лишним ляма и еще под сотню этих семечек там просто так сейчас лежит, копится. А впереди еще четыре поколения:лол: Пусть хоть деревья эти периодически покупают, все какие-то промежуточные цели.
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
420
Награды
264
Центр ментального здоровья имени доктора Герберта Ландграаба «Журавли».

h-3478.jpg


«Наша первоочередная задача — обеспечение высококвалифицированной психологической помощи в условиях максимального комфорта».
Доктор Хьюго Виллареаль, заместитель главного врача по лечебной работе

h-3476.jpg


h-3477.jpg


h-3485.jpg


h-3483.jpg


h-3487.jpg


h-3488.jpg


«Помимо психотерапии и фармакотерапии, мы активно используем также передовые физиотерапевтические методики: бальнеолечение, массаж, минеральные ванны, йогу и рефлексотерапию. Огромным успехом пользуется наша собственная разработка: купирование легких форм депрессии через уход за зимним садом».

h-3481.jpg


h-3479.jpg


h-3482.jpg


h-3472.jpg


«Все наши специалисты обладают многолетним опытом лечения ментальных расстройств любой степени тяжести у взрослых и детей. Для пациентов, которые нуждаются в инфузионной терапии, в центре также существует дневной стационар».

h-3474.jpg


h-3480.jpg


h-3486.jpg


Центр ментального здоровья имени доктора Герберта Ландграаба! Ваши заботы — наша работа!



И две девочки, которые активно участвуют в новой главе: Марион Хекинг и Дезире Лотарио (генетику Дезире легко, как говорится, прочесть с лица).

h-3490.jpg


h-3489.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Постройка капитальная! По оснащению и функционалу мне нравится, а вот света опять мне не хватило))) А ты до снежных просторов не обновлялась? А то сюда прям просится этот который онсен оттуда))) обретние дзена все дела)))
А где глава то? не вижу главу!
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
420
Награды
264
По оснащению и функционалу мне нравится, а вот света опять мне не хватило)))
У меня после обновления (оно, естественно, требует и переустановки решейда) почему-то начал жестко глючить шейдер MXAO. В том числе, в пресете, который я использовала ранее для династийной съемки: из-за него все тени стали слишком жесткими, а в высокополигональных моделях (вроде симов) это выглядит вообще швах. Пресет в итоге пришлось сменить, но все равно тени ведут себя странно(
Пока снимаю как-то так:
h-3522.jpg


А ты до снежных просторов не обновлялась?
Обновилась и достраивала верхний этаж уже как раз с ним) Но на тот момент онсен там уже просто никуда не впихивался. И выкопать под него подвал не вариант: подвал - это же лестницу куда-то пихать, вертикальная лестница в лечебном учреждении выглядит странно, а обычная занимает дофига места.

Постройка капитальная!
На самом деле, у меня были на нее еще планы, но начинают гореть другие стройки: мне надо быстренько соорудить два больших дома для будущего переезда двойняшек с их избранниками (я снесла так любимый Аароном Крик кабана:лол: теперь пытаюсь на его месте возвести особняк в три этажа) и хоть один приличный ресторан)
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
420
Награды
264
Микроанонс новой стройки, которую мне теперь, видимо, надо очень быстро заканчивать, потому что двойняшки уже повзрослели.

h-3546.jpg


h-3544.jpg


h-3545.jpg



Кстати, про новые опции с чувствами и выбор пары для Брендана.
НИ РАЗУ не помогают:лол:
Окей, с Марион они (почему-то) оказались противоположностями, которые притягиваются - не лучшая комбинация для брака, вычеркиваем. Хотя при этом с ней же возникло устойчивое "чувство близости" и статус "родственные души".
С Дезире возникла сильная влюбленность, но несмотря на практически заполненные полоски дружбы и романтики ребята никак не могут стать родственными душами.
С Лолитой возникла (через записку увидите) пылкая влюбленность, а вскоре еще устойчивое "чувство близости". И они с Бренданом стали родственными душами. Но пылкая влюбленность, как я понимаю, слабее, чем сильная.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Микроанонс новой стройки, которую мне теперь, видимо, надо очень быстро заканчивать, потому что двойняшки уже повзрослели.
Клаттер :awww: А чего у тебя все дома без черепичной крыши?

НИ РАЗУ не помогают:лол:
ыыыы

С Дезире возникла сильная влюбленность, но несмотря на практически заполненные полоски дружбы и романтики ребята никак не могут стать родственными душами.
Чтобы получились родственные души, надо СНАЧАЛА подружиться, а ПОТОМ мутить романтику. Так уж оно в симах работает.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
420
Награды
264
А чего у тебя все дома без черепичной крыши?
Вообще только два (и в обоих она частично есть, просто не на самом верхнем уровне).
Да просто "Священную топь" я строила по аналогии с одним из соседних домов. А этот, по задумке, строился уже по аналогии со "Священной топью".
Короче, такполучилось)

Чтобы получились родственные души, надо СНАЧАЛА подружиться, а ПОТОМ мутить романтику. Так уж оно в симах работает.
Я тоже про это где-то читала, но вообще нет. Может, какое-то из последних обновлений эту взаимосвязь сломало, может, она изначально не совсем так работала.
Пример могу привести прям из этой же династии: Аарон и Катрина Гонгадзе. Статус "родственные души" у них возник вообще без хорошей дружбы, причем очень быстро. То есть, буквально так: вот были друзьями (верхняя полоска заполнена примерно на треть), вот сходили на свиданку, вухукнулись (верхняя полоска ВСЕ ЕЩЕ заполнена еле-еле на треть, романтика почти полная) - утром "родственные души".
(собственно, поэтому Аарон в своих отчетах так по ней и страдал потом)
Брендан с Дезире точно так же сначала подружились, а потом в принципе открыли романтику. И сейчас они уже хорошие друзья и романтика почти полная, а "родственных душ" отсель не видать.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Верх