why so serious

Мелочь

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
420
Награды
263
h-3061.jpg

Текущий проект: Династия Эпплгейт
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413

Мелочь

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
420
Награды
263
У Брендана Эпплгейта действительно большой. Комплекс неполноценности.
И Брендан борется с ним по-всякому. Например, съемками в рекламе нижнего белья.

h-3553.jpg


h-3551.jpg


h-3552.jpg


h-3550.jpg


h-3554.jpg


h-3556.jpg


h-3555.jpg
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Это просто неприлично :смех: :crazylove:
Неудивительно, что у него столько девчонок, удивительнее будет, если он остановится на какой-то одной...
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
420
Награды
263
удивительнее будет, если он остановится на какой-то одной...
Честно говоря, скорее всего будет так.
Жениться-то он женится (потому что мальчик из хорошей семьи, богатый наследник, и мама хочет свадьбу и внуков). Наплодит парочку-троечку законных Эпплгейтов третьего поколения. А потом мы с ним выполним ЖЦ ловеласа. И будет этот черт до самой пенсии гулять на все деньги. Вот прям на все миллионы, да.
Как папа о нем заметил в своих мемуарах: мальчик не злой, мальчик просто летящий и все у него слишком легко получается.
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
420
Награды
263
да, именно так я себе это и представляю. Не тянет чувак на примерного семьянина)))
Мне его вообще-то заранее немножко жалко(
(но характер в голове уже сложился, и переиграть его теперь не получится)
Потому что так-то красивые люди очень даже бывают верными супругами. И в частности Бренданова проблема не в том, что он лицом удался, подкачал фигуру для ЖЦ "Культурист" и хорошо "подсушил" мускулы на беговой дорожке (оверлей затрагивает только лицо, весь рельеф чисто максисовский). Проблема именно в комплексе неполноценности: он сам не верит, что достоин всего, что имеет - в том числе, любви, симпатии, сексуального влечения. Поэтому постоянно нуждается в каких-то "вещественных доказательствах".
Проще говоря, у мальчика сидит в мозгах, что вот ему свезло по рождению: он богатый и всем вокруг нравится. Просто потому что свезло. Он не чувствует себя на своем месте и пытается урвать от жизни побольше. И научиться ценить то, что у него уже есть, не может, потому что не чувствует себя на своем месте. Круг замкнулся.
В общем, не зря ходит к психотерапевту, не зря.
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Мелочь, ну, размышляя о том, что ему как раз такое амплуа и подойдет, я тоже имею ввиду не чисто внешность, это в целом ощущения от персонажа как раз.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Вернулись домой, быстрый душ, кровать. Мой выбор поз обсуждать будем, Хьюго, или за это вам не платят?
:смеюсь: :смеюсь: :смеюсь:

А вот кстати, мистер Эпплгейт, вы во взрослый подфорум не планируете с вашим шикарным накаченным торсом и многочисленными партнёршами засунуться, ммм? :namek:
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
420
Награды
263
А вот кстати, мистер Эпплгейт, вы во взрослый подфорум не планируете с вашим шикарным накаченным торсом и многочисленными партнёршами засунуться, ммм?
Хмм, а можно бы:rolleyes:
Надо только декорации продумать.

Фотосет в бельишке, например, проводился (будешь смеяться) буквально дома у Юдит Уорд из игрового мира, в ее сейве (я для этого дубль Брендана к ним временно подселяла).
(особенно чудесным был факт, что там в кадры на фоне города все время попадала то кошка Юдит, то тарелка с кошкиной жратвой)
Семейная хибара Эпплгейтов, конечно, милая, но для атмосферных эротических съемок не подходит:капля:
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
420
Награды
263
Микрозарисовка по мотивам отката версии решейда до работающей одной старой и хорошей песни.


«Возьми рубин, алый, что кровь и закат; плавники гурами, отразившие небо и радугу…»

Что же еще мама тогда говорила? Что?..

h-3642.jpg


Мама говорила: «Даже если однажды все покинут тебя, даже если у тебя вообще больше ничего не останется — с тобой всегда будет твоя сила. Шепот лесов Глиммербрука станет эхом твоего голоса, в самый темный час путь укажет горящее сердце нашего мира».

h-3641.jpg


«Ты у меня красавица, дочка, — вот что она говорила. — А Смотрящий милостив. Даже к таким, как мы. Может, одной только твоей красоты хватит, чтобы связать по рукам и ногам любого мужчину. Но жизнь длинная. Так что слушай меня сейчас и мотай на ус».

h-3640.jpg


h-3643.jpg


У Лолиты Гот нет волшебной силы. У Марион Хекинг нет волшебной силы. У Дезире Лотарио нет волшебной силы.

Только кое в чем каждая из них оказалась стократ сильнее ее.

h-3644.jpg


Значит, кипи, ведьмино варево, кипи. Становись крепче.

Пусть и любовь его будет крепкой, как сами стены Академии волшебства. Пусть его сердце болит, ноет, рвется из груди каждую ночь, лишая сна и покоя. Пусть на всей земле ему не найдется другого места, кроме как в ее объятиях.

h-3645.jpg


Только, кажется, другая Хелен Сильверсветер, маленькая Хелен, Хелен-из-прошлого — та, что не слушала маму и верила: настоящую любовь не создашь никаким зельем или заклинанием — смотрит на нее сквозь года и шепчет, шепчет.

«Глупая! Ну какая же ты глупая!»
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Дом красивый, это близняшкам? И включай же свет для съёмки нупажаласта!
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
420
Награды
263

Мелочь

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
420
Награды
263
Я имею сказать, что обновление богически пофиксило счета, и теперь я опять в них ни черта не понимаю:фейспалмсразмаха:
Эпплгейтам приходит вот такое.

h-3753.jpg


И весь мой пореаловый опыт консультаций по платежным документам тут бессилен.
Смотрим на верхнюю строчку, где "налог на участок". Там стоит сумма ~59,5 кусков. Окей. Ниже видно, что еще пятьсот накидывают за воду. Фактически, это и есть счета за неделю. В самой нижней строчке ("Итого") представлена сумма начислений за две недели. То есть, за только что прошедшую и текущую.
Отдельно надо сказать, что обнова поломала свойство участка "подземный источник", из-за которого ранее вода была всегда в плюсах, теперь резко в минусах. Окей.
Далее смотрим на строчку "налоговые льготы и штрафы". Там по нулям. Хотя на участке точно стоит несколько предметов, за которые положены льготы, пусть небольшие (например, окна из экожизни). Окей.
И вообще все это окей, деньги есть, я честно готова платить и 60к.

Но счета за неделю (смотрим в графу "Неоплаченные счета") приходят в три раза меньше! На эти самые ~18,5к вместо шестидесяти.
П А Ч И М У :поголовестучит:
Это практически вопрос профессиональной компетентности. КАК ВЫ ЭТО БЛИН ТЕПЕРЬ НАЧИСЛЯЕТЕ АЛЛО



А, ну и неинтересный микроспойлер: в следующей записке будет свадьба.
Единственный вариант свадьбы, который только мог состояться у такого парня, как Брендан Эпплгейт.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Хм, у меня подземный источник у Урбичей работают, тьфу-тьфу-тьфу. Вообще эти цифры какие-то сверх понимания. Нет, я понимаю - если семья миллионер и денег хоть любым местом жуй, то будет интересно платить не 500 симилионов в неделю, но когда налог по 50-150к в неделю - это что-то вообще нереальное.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Единственный - это по залету?))))
Мне за одно и то же количество собственности пришло то 129 а то все триста с чем-то, я тоже не знаю как это работает...
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
420
Награды
263
Хм, у меня подземный источник у Урбичей работают, тьфу-тьфу-тьфу
Хмм. А вы его (свойство участка) до обновления или после "подключали"?
А то, может, дело именно в том, что у меня это свойство было еще до обновы, пофиксившей счета, и поломалось поэтому...

Вообще эти цифры какие-то сверх понимания
Ну, по идее, там процент от стоимости участка, и процент выходит небольшой... У меня участок стоит где-то 375к и 60к (все округлим) от него - это всего-навсего 6,25%
То есть, на участок в 20к недельный налог будет всего-навсего 1,25к. По идее.
Если там прогрессивная система налогообложения (а скорее всего, это так), то, в принципе, выходит логично. Живите, как говорится, по средствам: маленькому свободному капиталу маленький домик, и все будет в шоколаде.
Но есть у меня подозрения, что кроме "видимой" собственности на участке там учитываются еще и предметы из инвентаря, а вот с этим уже веселее.

Единственный - это по залету?))))
Сразу видно: мудрая женщина:лол:

Мне за одно и то же количество собственности пришло то 129 а то все триста с чем-то, я тоже не знаю как это работает...
Подозреваю, что как раз играют роль предметы из инвентаря. У тебя же там как минимум собранная коллекция омисканских сокровищ. Одна золотая тарелка стоит под 15к, даже если ты продала все ненужные, умножь 15к на количество экземпляров коллекции, и получишь некислый такой "довесок".
И со всем остальным так.

Меня смущает именно уменьшение суммы в три раза (!), при том, что это еще и происходит под конец недели. То есть, всю неделю мне обещают счет на 60к, но когда приходит время его платить, оказывается, что счет только на 18.
При этом черты "Бережливый" ни у кого в семье нет.
Единственное, на что могу списать: меры экожизни. Мои, мол, молодцы, соблюдают те, что приняты в районе, экоинспектор от них каждый раз в восторге уходит. Вот, может, от него и скидки.
Но чтобы в три раза...
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Так в том-то и дело что у меня если что и менялось в это время в инвентаре и вообще стоимости имущества, то не значительно и в плюс, а счета пришли 129к потом 300к потом опять 129к. Хотя мб путаю, завтра точно по скринам погляжу, ща уже комп выкл
 

Мелочь

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
420
Награды
263
Так в том-то и дело что у меня если что и менялось в это время в инвентаре и вообще стоимости имущества, то не значительно и в плюс, а счета пришли 129к потом 300к потом опять 129к.
Семена денежных деревьев? Если ты их, допустим, продаешь через инвентарь не сразу, а копишь пару дней (чтоб не делать тыщщу скринов).
Там же еще и счета эти переначисляются не моментально, а с каким-то пингом. Ну и вот если лежали в инвентаре семена златодрева на момент начислений - посчиталось на 300, потом ты их продала, стало опять 129
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я их не трогала, денег и так полно. Да моих даже и дома то не было! Вроде...
 
Верх