Workshop by Sashas93

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Melissa-simka, спасибо большое! :)
Severinka, спасибо :)

Но мне больше симы понравились - Дэниел и Рэйчел.
Ох, спасибо большое :) Рада, что понравились)

У Рэйчел очень живое лицо (как ты ее заставила в КАСе не улыбаться во всю дурь?)
Честно? Я караулила нормальное выражение лица:смех: И стала замечать, что все действия повторяются в определенном порядке. Поэтому просто сидела и ждала, когда она сделает нужное мне лицо:)


А одежда у нее вся доп. контент? Красивые платья, помоему не встречала таких в КАС (хотя я его еще плоховато знаю)
Почти вся. Оба платья, пиджак, шортики и еще тени загруженные:)

Решила сделать перекраску одного платья. Затевалось все это только из-за того, что я хотела сделать для своей симки какой-нибудь топ с цветочным принтом и черную юбку. И решила просто перекрасить верх одного платья. И понеслось :смех:
Вот такое получилось "платье". Платье по сути только одно, и еще 4 варианта перекрасок юбки и топа:) Платье будет отображаться, как новый объект, а не как перекраски.


Floral dress





Скачать
 

Barn-owl

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
80
Награды
15
Решила сделать перекраску одного платья. Затевалось все это только из-за того, что я хотела сделать для своей симки какой-нибудь топ с цветочным принтом и черную юбку. И решила просто перекрасить верх одного платья. И понеслось
Вот такое получилось "платье". Платье по сути только одно, и еще 4 варианта перекрасок юбки и топа Платье будет отображаться, как новый объект, а не как перекраски.
Ой, какая красота, мне очень нравится))Так стильно) Скачаю себе обязательно)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
шикарная обновка! просто супер! очень красивый цветочный принт и сочетания юбка-блузка, замечательная одежда.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sashas93, шикарное платье и расцветка! Очень-очень нравится. заберу себе, если ты позволишь )
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
шикарная обновка! просто супер! очень красивый цветочный принт и сочетания юбка-блузка, замечательная одежда.
Спасибо большое! Рада, что нравится:) А то мне оно уже успело разонравиться :смех:

Ой, какая красота, мне очень нравится))Так стильно) Скачаю себе обязательно)
Спасибо-спасибо! :) Пусть симы носят с удовольствием :)


шикарное платье и расцветка! Очень-очень нравится. заберу себе, если ты позволишь )
Спасибо!:) Конечно, забирай :) Я же для этого их и делаю :)


Небольшая перекраска пиджака. Опять же, все для моей любимой симочки:) Мне очень нравятся вещи подобного цвета и в реальной жизни мне пришлось такой пиджак поискать:)
Отображается он тоже как новый объект.

Mint Jacket



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 
Последнее редактирование:

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Вау, вау и еще раз вау!
:oops: :oops: :oops:

Удачные получились перекраски:палецвверх: Больше всего приглянулось платье с белым верхом. Забираю комплектик. Спасибо:rolleyes:
Очень-очень рада:) Вам спасибо за такой чудесный комментарий:ангел:


Принт классный! Цветочная блуза в сочетании с классической черной юбкой очень хорошо смотрится. Себе в игру поставлю непременно
Спасибо огромное!:) Рада, что нравиться :)

первый дом на этой странице очень понраился)
Спасибо:) Очень рада:)

Очень приятный мятный цвет у пиджачка и красиво сочетается с бледно-розовой блузкой
Благодарю:) Я просто обожаю вещи подобного цвета:)
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Замечательные домики и одежда, желаю вдохновения и творческих успехов!
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Замечательные домики и одежда
Спасибо :)

желаю вдохновения и творческих успехов!
Спасибо большое :ангел:


Теперь у меня появилась еще одна любимая симочка, помимо той, которой я играю :D Знакомьтесь,
Karen Hart












Скачать

*Архив включает в себя все дополнительные материалы.


 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Последнее редактирование:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Отличная толстовка! Очень люблю подобные вещи, на мужчинах они смотрятся классно, когда у них хорошая фигура, и на симах тоже отлично смотрится! Тащу к себе в шкаф для мальчиков ))) А сим кстати очень похож на Джеймса Франко, очень симпотичный!
И симочка последняя тоже, интересная и симпатичная, у нее очень необычные глаза, люблю все нестандартное. Хотя допов все таки не хватает, пластилиновая кожа не дает отвлечься и вникнуть в образ, советую использовать дополнительные кожи, очень оживляют! :палецвверх:
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
мамочки, зашла в мастерскую и обалдела от красоты.....
Floral dress - шикарно, восхитительно!!!
очень красиво, стильно и модно и не только в симс 4, но и в жизни! браво!!!
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Отличная толстовка! Очень люблю подобные вещи, на мужчинах они смотрятся классно, когда у них хорошая фигура, и на симах тоже отлично смотрится!
Спасибо большое! Сама очень люблю подобные вещи :)
Тащу к себе в шкаф для мальчиков ))
Очень рада! Надеюсь, что ваши мальчики останутся довольны :)
А сим кстати очень похож на Джеймса Франко, очень симпотичный!
Ох, спасибо :)
И симочка последняя тоже, интересная и симпатичная, у нее очень необычные глаза, люблю все нестандартное.
Спасибо огромное!:)))Прямо засмущали меня тут:))
Хотя допов все таки не хватает, пластилиновая кожа не дает отвлечься и вникнуть в образ, советую использовать дополнительные кожи, очень оживляют!
Мне совсем не нравятся скинтоны для четверки. :(

оригинальная, дерзкая толстовка, очень модная и современная, просто супер!
Спасибо огромное! Мне очень приятно :)


мамочки, зашла в мастерскую и обалдела от красоты.....
Floral dress - шикарно, восхитительно!!!
Благодарю:ромашкикраснеет:

очень красиво, стильно и модно и не только в симс 4, но и в жизни! браво!!!
Спасибо большое :oops::oops::oops:

Сделала пару футболочек для деток:)
Minions t-shirts





Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Какая прелесть!! Так, миньонов однозначно скачаю!!! Надо своих деток побаловать! :улыбаюсь:Спасибо!!! Очень здорово!:двавверх:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
детские вещички - просто прелесть, такие актуальные и милые... у тебя отличный вкус!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх