Workshop by Sashas93

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Какая прелесть!! Так, миньонов однозначно скачаю!!! Надо своих деток побаловать! :улыбаюсь:Спасибо!!! Очень здорово!
Очень рада, что понравилось:ангел: Надеюсь ваши детки в симс тоже будут рады :)
Бозимоой!! Какая прелесть, миньончики:обожание: Это мегамило, замечательно смотрятся футболочки и так няшно:любовь: Спасибо, красотенька))
Спасибо огромное за такой милый комментарий :любовь: мне очень-очень приятно :ангел:
детские вещички - просто прелесть, такие актуальные и милые... у тебя отличный вкус!
Спасибо-спасибо!:ангел: Я так рада, что тебе понравились)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Family Manor напомнил дом для Готов, им бы точно такой подошел) Внутри очень уютно, темные цвета хорошо сочетаются. Почему-то в четвертой части больше тянет строить именно в таком стиле, не понятно почему
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
GuruSnow, спасибо большое!:)Мне кажется, потому что в четверке больше красивой мебели в классическом стиле :)

Всем привет! Я тут на досуге решила создать для наших симов небольшой и уютный стартер (домик в который может заселиться сим, имея свои начальные 20.000 симоленов), в современном стиле. Может быть, кому-нибудь пригодиться:))

Starter Sims4

























Размер лота: 30x20
Цена: 18462 $
1 спальня, 1 ванная комната
Скачать домик можно в Галерее Симс 4
ID в Origin - sashas_93

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

*В архиве с домом запакована папка со всеми дополнительными материалами, которые я использовала.



 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Sashas93 отличный стартер) по моему скромному мнению он бы отлично смотрелся в Оазисе, или я ошибаюсь? Цвет стен только если поменять.
надо бы тоже понастроить таких, потому что времени не так много, что бы заниматься большими домами)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
отличный стартер)
Спасибо :)

по моему скромному мнению он бы отлично смотрелся в Оазисе, или я ошибаюсь? Цвет стен только если поменять.
Думаю, что не ошибаешься:) Просто мне не очень нравится Оазис)

отличный лотик для старта - маленький, но уютный и стильный.
Спасибо огромное!:)
 

Parilla

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
1

Mary_13

Проверенный
Сообщения
664
Достижения
155
Награды
912
Отличный домик, не то что стартовые бараки в игре. А кошки и олень как будто ждут-не дождутся новых хозяев. Очень понравилось, здорово!
 

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Sashas93, Всегда восхищался творческими людьми, да еще и с прямыми руками, способными воплощать свои идеи! Очень красиво все выглядит и одежда и Симы и домик!
 

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Ох, какие у вас замечательные работы!
Из симов мне очень почему-то понравилась Рейчел. Чем-то (глазами, видимо) напомнила мне актрису Оливию Уаилд.

А больше всего мне понравился домик "Family Manor"

Такой необычный! Все очень грамотно и очаровательно расставлено. Я не вижу тут, так сказать, незаполненных пустот. Вся мебель стоит на своих местах, охватывая полностью все пространство дома и вызывает очень приятное теплое ощущение (о сравнила О_О)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
О. МОЙ. БОГ.
Милее милости я в жизни не видела.
А красные очки *О*
Это шедевр. Аплодирую стоя.
Так приятно :любовь: Спасибо огромное!)

я твой преданный поклонник!
Ух ты:) Поклонников у меня еще не было))Надеюсь, что мои последующие работы не разочаруют)
И спасибо большое за такой чудесный комментарий :ангел:

Всегда восхищался творческими людьми, да еще и с прямыми руками, способными воплощать свои идеи! Очень красиво все выглядит и одежда и Симы и домик!
Спасибо-спасибо:) Очень приятно читать подобное:)) рада,что вам кажется,что у меня прямые руки :))

Ох, какие у вас замечательные работы!
Спасибо большое:любовь:

Из симов мне очень почему-то понравилась Рейчел. Чем-то (глазами, видимо) напомнила мне актрису Оливию Уаилд.
Рада слышать читать:) Если честно, то я не знаю, кто это:)

А больше всего мне понравился домик "Family Manor"
Здорово! Я очень рада:)

Такой необычный! Все очень грамотно и очаровательно расставлено. Я не вижу тут, так сказать, незаполненных пустот. Вся мебель стоит на своих местах, охватывая полностью все пространство дома и вызывает очень приятное теплое ощущение (о сравнила О_О)
Если честно, то на данный момент мне уже совсем не нравится,как он выглядит снаружи:)
А вот внутри, да. Я старалась, чтобы не было пустых пространств. Я долго его обставляла:)
Спасибо за такой приятный комментарий:)
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Отличный стартер, всё в меру, всё к месту. Мне нравится.
спасибо большое!

Простенький свитерок для женщин:)

 
Последнее редактирование:

Parilla

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
1
И модели просто замечательные! Впечатляет первая модель.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
спасибо :)

И модели просто замечательные! Впечатляет первая модель.
Спасибо большое. Первая модель - Карен, только с другим цветом волос:)

Привет всем!
Я очень люблю Доктора Кто и своих друзей:)Одна моя хорошая подруга - Катенька попросила меня сделать для четвертых симсов футболочки с доктором:) Так что это что-то типа заказика :) Надеюсь, что и вам они тоже понравятся :)

Doctor Who t-shirts






Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sashas93 ух ты, какая прелесть, платьишко всем прямо переливается блесточками ))) Заберу с твоего позволения )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх