Фан-арт ~World of fantasy~by Neka-mew

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
4b56d6232a69e31a8b638e92abed9184.gif

Спойлер

*Нажимайте на понравившееся изображение - оно переведет вас к нужному сообщению*
79cf3de85bc8002863f027cac82c7693.gif











cf89bba2320c0af28d84df00f981f42c.png


20ec181276f08544670cb9ef70a9bcfc.gif






7c221a14cc717805943c7eedf6b838d2.gif




9052ed66f4660474eeb102b14f31afff.gif




ee5221df56f7df42440878f2c2532e6b.gif




49c08a3e63189e5e4fce6c94c2bd288a.gif




158fd952eb374d22223b2bfcac7a9f34.gif

Спойлер

9452453.png
9407896.png
EAqNRaX.png
0EJFeu7.png
16903663.png

xbzrynG.png
21428836.png
image.png

tyxlKgk.png
 
Последнее редактирование модератором:

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Я не сдержалась. Увидела эту работу в новинках и пришла сказать до чего же она хороша! И сейчас количество лестных эпитетов, после просмотра исходников и ...процесса создания арт просто растет. Эти тени, эти блики на косе, на ткани, изменение черт и выражения лица все на столько хорошо подверглось обработке, что в результате вышло такое роскошное, не сразу намекающее на причастие к игре серии SIMS блюдо.
Удачи Вам, вдохновения! Готовьте, творите еще!
Большое спасибо за комментарий и напутствие. У меня еще есть старое не выложенное, скоро принесу:)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Небольшой скрин-арт с конкурса лукбука. Одежду подбирать - не мое, столько вариантов перепробовала. Остановилась на романтичном готическом образе. И поскольку правилами запрещена значительная обработка, ничего не меняла. Ну кроме фона, на него ограничений нет, главное, чтоб не отвлекал. Но там только размытие и цветокоррекция.

4e973b4488708fe7616a5c82b76dd6f8.png



 

AnyaGrant

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
90
Награды
87
Безумно красиво! Не могу даже выделить что-то одно: всё атмосферно, аккуратно и эстетично; сделано с душой и фантазией.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Здравствуйте, дорогие посетители! Представляю вам мою самую масштабную работу на сегодняшний момент, где я рисовала все в буквальном смысле. Это мой первый опыт полного перерисовывания, и очень полезный, на мой взгляд. В общем, работа с конкурса, посвященного произведениям Тима Бертона, а именно влюбленной паре. В голове сразу возникла идея с "Алисой", тем более я всегда хотела, чтобы эти герои были вместе, поэтому воплотила это в такой своеобразной форме. Надеюсь, кто-то разделяет мою идею. Спасибо всем, кто заглянет)))
86cb36ccb0a69cdf06c394e4e3694ef5.png
*Увеличение по клику*
c2587a43b202a2bce275bff18422b69c.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Neka-mew, замечательный арт, уже не первый раз захожу посмотреть. Очень нравится, как преобразился исходник (да по сути он там и не особо нужен был). И одежда, и волосы, и главное лица прекрасно отрисованы, особенно волосы Шляпника, я прям зависла на них. И очень нравится обилие мелких деталей, которые хочется разглядывать.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Немного романтичного скрин-арта. Отойдем от замечательных рисованных идей, и вернемся к тому, что дает нам сама игра. Как и в прошлом 2016-м, под конец этого года ностальгия по героям моего сериала достигает предела и выливается во что-то... Немного пофантазируем и представим, что Анна и Питер долго и хорошо знают друг друга, с удовольствием встречают Новый год вместе, не боясь осуждения со стороны ее довольно строгой маман))) Как жаль, что суровая реальность мира моего сериала никогда не даст героям столь безмятежно проведенных вместе дней... Всем, кто все еще ждет, хочу сказать, что сериал не заброшен окончательно, просто у них все еще перерыв, который я прерву минимум 1 главой в 2018 году :)

Всем счастливого Нового года. Любите друг друга и делитесь своей радостью с близкими людьми!


24c3fe9e9793801b7a9c4c39a44b6db2.gif



 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Дорогие девушки! От всего сердца поздравляю всех вас с 8 марта! Будьте всегда прекрасны, веселы и свежи! И пусть все ваши многочисленные желания всегда исполняются!

Я вместе с моим Приближенным Лу спешу послать горячее поздравление и напомнить, что герои моего рассказа еще живы и полны тайн и загадок.


5319a3abfb3cec617859c6c5af128493.png


*Увеличение по клику*:любовь:


49429ffc74064676cec3ddd4c91f5596.gif
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Neka-mew воу! Стольк горячего поздравления я с утра точно не ждала, зарулив в тему новинок. Зашла, увидела и застыла. Даже не знаю что мне тут больше всего нравится: то ли юноша, то ли цвета, то ли сама идея. А в прочем...О чем это я? Мне нравится абсолютно все! Шикарная работа!
С праздником!:шарик:
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Neka-mew воу! Стольк горячего поздравления я с утра точно не ждала, зарулив в тему новинок. Зашла, увидела и застыла. Даже не знаю что мне тут больше всего нравится: то ли юноша, то ли цвета, то ли сама идея. А в прочем...О чем это я? Мне нравится абсолютно все! Шикарная работа!
С праздником!:шарик:
Спасибо за визит! Комментарии у меня здесь не частые гости, и вдвойне приятно, что он есть, мы с Лу очень старались)

Всем доброго времени суток! Решила вам принести мою рекламу губной помады для журнала. Идея не моя, принадлежит именитым маркетологам, я лишь повторила ее инструментами из симса. Далеко от оригинала, тем не менее, но исходник преобразился.

d7c0967f0d2ee5bc3a9f067e15838976.png


*увеличение по клику*


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Neka-mew, очень понравились последний портрет и его задумка и вообще это такая серьезная работа, собрать столько исходников, так здорово обработать и в итоге получить замечательный арт, который, как мне кажется, даже лучше чем оригинал получился. Девушка такая красивая и интересная, и взгляд живой. В общем шикарно!
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Всем доброго времени суток! Приношу вам свою новую работу. В этой работе я (опять что-то в первый раз) в первый раз рисовала руку с картинки. Намучалась я с ней прилично, и в конечном варианте не достает теней, может быть. Самую большую сложность вызвали волосы, делала их по-разному, в итоге сделала компиляцию с формы волос двух изображений. Булавки взяты с другого изображения, но лишь по той причине, что их первый рисованный вариант почему-то исчез со слоя, возможно, удалила с чем-то, а вырисовывать повторно не было времени.

4b698128f1be90bda9c60f12fd9e1f7d.png


*увеличение по клику*


 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Всем доброго времени суток! Наконец-то могу выложить свою последнюю работу с конкурса. Признаюсь, результатом я не совсем довольна, но больше из-за идеи.
Моим заданием было изобразить стоп-кадр из фильма-мюзикл. И почему-то на ум в первую очередь пришел Суинни Тодд, хотя фильм как мюзикл и не смотрится особо. Не знаю, почему именно так. Порывшись в запросах, поняла, что, как бы мне не нравилась мрачность этого творения, реализовать его в рамках симс и с учетом того, что это должно соответствовать понятию "мюзикл", практически невыполнимо, если еще наложить сверху "стоп-кадр". Вот как мюзикл на сцене - вполне, а как фильм - нет. Вариантом еще был "Поющие под дождем", но я его не смотрела, времени на просмотр особо не было. Поэтому выбрала "Стиляг", хоть это произведение и довольно много негативных отзывов имеет у нас в России. Оставалось дело за малым - придумать или сфоткать сцену исходника - и вперед. Но легкие пути - не про меня. Надо исковеркать и придумать лишних сложностей. Что я и сделала. Первоначально на переднем плане будущей сцены должны были быть танцующие пары, на их создание тоже ушло какое-то время, потраченное, в итоге, впустую, ведь они не вписались. К слову, когда зашла в CAS, я сначала начала делать симов похожими на их оригиналов, но на троице дело и завершилось, т.к. Мэлс у меня сначала получился точная копия, которая тут же удалилась - случайно нажала создание следующего за ним персонажа, отменить действие не смогла. Так что первая его версия была бы больше похожа на оригинал. Следующая сложность - костюмы. Искать что-то в каталоге специально я не стала, хотя это и не особо было нужно, а вот подобрать нужные текстуры на пиджаки не получилось, они все в состоянии "около" или нарисованы уже после с нуля. Съемка еще не была концом моих трудностей. Обработка сведенной сцены заслуживает отдельного внимания на длинный пост, но опустим детали. В общем, день обработки совпал с незабываемыми выходными, когда моя любимая группа "ПилОт" приезжала в Тулу (к слову, этот классный концерт оставил бурю эмоций, что я не испытывала ранее при их приезде). И... параллельно с ночевкой в гостях. Но я отчаянно хотела все успеть и взяла ноут с собой в гости, рисовала до концерта, потом по возвращении в квартиру, и на следующее утро в гостях. Было очень неловко и в какой-то степени стыдно, ведь никто, кроме моего мужа и одной подруги не знают, каким я творчеством занимаюсь, а уж процесс создания с заходом в игру не видел вообще никто. Ну и, думаю ситуация, когда говорят "Зачем тебе это надо", случалась у многих. Тут вроде сидим "культурно", а я вдруг к ноуту и планшету тянусь и начинаю что-то калякать непонятное. Ну вроде минута позора не была такой страшной, как я себе представляла)
Подводя итог, хочу сказать, что конечный вариант несколько отходит от моих классических работ и обработок, но уж воспоминания от его создания останутся надолго :D


e72dc4e199f778ea56a23be7fc22bd5e.png


*Кликабельно, но не сильно)))*

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Небольшая обработка героев, когда тестировала Сельвадораду.
Классный получился портрет двух путешественников по джунглям и видно, как они серьезно настроены на свое приключение и готовы к любым препятствиям и опасностям. А еще мне понравились сами герои. Красивые получились и обработка у работы тоже удачная.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Небольшая обработка героев, когда тестировала Сельвадораду.
Девушка такая красивая *___* Еще бы название прямо на арт добавить - и все, обложка сим-фильма)
Очень здорово вышло :любовь:
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Sh@dow@Banshee Ого, какой отклик получила моя пара:oops: Джулия и Логан шлют вам пламенный привет из Сельвадорады.:смех:
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Реклама замечательного сета суккулентов от Helen. Предметная съемка - не слишком распространенный жанр для артов, но тем не менее, что-то получилось.

30ea85c52e87fc048d58673537713f66.png


*увеличение по клику*

 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Предметная съемка - не слишком распространенный жанр для артов, но тем не менее, что-то получилось.
Очень красиво, сразу взгляд бросается на эти фигурки. Я даже не знаю, что это такое, если честно, но сделано, словно обложка для журнала *___*
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Очень красиво, сразу взгляд бросается на эти фигурки. Я даже не знаю, что это такое, если честно, но сделано, словно обложка для журнала *___*
Суккуленты - это разновидность кактусов (точнее кактусы относятся к суккулентам), но без колючек. Иногда еще называют каменной розой (просто похоже). И это действительно использовалось для журнала как реклама-плакат.;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх