Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Фан-арт ~World of fantasy~by Neka-mew

Тема в разделе "Скрин-арт и Фан-арт", создана пользователем Neka-mew, 4 янв 2013.

1. Neka-mew
    Neka-mew

Проверенный
    Дата: 4 янв 2013 | Сообщение #1
    Спойлер

*Нажимайте на понравившееся изображение - оно переведет вас к нужному сообщению*
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

[​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Спойлер

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Mellizanda, FrostWitch, Черешня и 6 другим нравится это.
  2. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 20 июн 2018 | Сообщение #321
    очень приятная цветовая гамма вышла и герои симпатичные.

3. Neka-mew
    Neka-mew

Проверенный
    Дата: 1 июл 2018 | Сообщение #322
    Всем доброго времени суток! Вот и я со своей безумной идеей с конкурса. Суть была в том, чтобы изобразить взаимодействие персонажа со стихией. Я выбрала воздух. Не знаю, почему в голову пришло именно это, но что сделано, то сделано. Взаимодействие со стихией - такая широкая тема, что фантазии хватит на тысячи артов. Но почему взаимодействие должно быть буквальным? При ответе на этот вопрос я поняла, что совершенно не хочу изображать нимф, богинь и одаренных сверхъестественной силой сущностей. Ведь взаимодействие само по себе совершенно этого не подразумевает. Да я хоть человека, входящего в воду могу нарисовать - и это уже взаимодействие :D Начало июня было холодным, ветреным и совершенно не летним, поэтому девушка-лето стала моим выбором. Веселая, легко одетая рыжая барышня верхом на бумажном самолетике. Первоначально она задумывалась облаченной в костюм летчика, но позднее "разделась". Немного вдохновили картинки в стиле пин-ап, хотя их общую идею я все-таки не перенесла.

*Кликабельно*

вешняя, Lisichka, Amethyst и 3 другим нравится это.
  4. Кирски
    Кирски

Проверенный
    Дата: 2 июл 2018 | Сообщение #323
    Шикарная девушка, шикарный арт, (небольшой косяк с правым виском - не естественный), смотрится просто шикарно.

Neka-mew нравится это.
  5. вешняя
    вешняя

Миротворец
    Дата: 2 авг 2018 | Сообщение #324
    И правда шикарная девушка!
    И исходников такая гора - жуть))
    Но вышло просто вау! Мне во всяком случае очень передает атмосферу, прям воздух свежий чувствуется)

Neka-mew и АлисаOff нравится это.
  6. Neka-mew
    Neka-mew

Проверенный
    Дата: 11 авг 2018 | Сообщение #325
    Здравствуйте, дорогие посетители моей арт-темы! Сегодня на повестке дня моя новая работа с конкурса. На ее создание у меня, как ни странно, ушло совсем немного времени, и что для меня не характерно, сдала я ее задолго до окончания сроков. Тем не менее, она принесла мне немало мучений, рисовала я ее из-под палки, потому что надо было сделать и уехать отдыхать в леса. Как итог тут присутствует много косяков, но переделывать их я не стала. На самом деле, первоначально я хотела сделать просто портретный скрин с глубоким пронизывающим до мурашек взглядом и особо не запариваться, но потом вспомнила, что когда-то делала позы для мужчин, и одна из них, моя любимая, тут была к месту, с небольшой модификацией. Кстати, в данной работе я первый раз рисовала платье, но ведь у меня каждый раз что-то впервые (как знать, может до фона скоро смогу дойти). В общем, получилась немного статичная, но все равно, на мой взгляд, атмосферная работа (ну и, конечно, муж особенно отметил грудь девушки :D ).

*Кликабельно*

Mellios, Amethyst, Riga и 4 другим нравится это.
  7. Neka-mew
    Neka-mew

Проверенный
    Дата: 31 окт 2018 | Сообщение #326
    Здравствуйте, дорогие друзья! Приношу вам фотосессию моего Валентина, сделанную во время поиска самой удачной позы для арта. Обработка минимальна (почти игровая постановка), рисовка не использовалась, только цветокоррекция, затемнение/осветление и кисточки для исправления игровых косяков в волосах.
    Всех с Хэллоуином!

*Кликабельно*

FrostWitch, Riga, MashynyaMZ и ещё 1-му нравится это.