Фан-арт ~World of fantasy~by Neka-mew

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
4b56d6232a69e31a8b638e92abed9184.gif

Спойлер

*Нажимайте на понравившееся изображение - оно переведет вас к нужному сообщению*
79cf3de85bc8002863f027cac82c7693.gif











cf89bba2320c0af28d84df00f981f42c.png


20ec181276f08544670cb9ef70a9bcfc.gif






7c221a14cc717805943c7eedf6b838d2.gif




9052ed66f4660474eeb102b14f31afff.gif




ee5221df56f7df42440878f2c2532e6b.gif




49c08a3e63189e5e4fce6c94c2bd288a.gif




158fd952eb374d22223b2bfcac7a9f34.gif

Спойлер

9452453.png
9407896.png
EAqNRaX.png
0EJFeu7.png
16903663.png

xbzrynG.png
21428836.png
image.png

tyxlKgk.png
 
Последнее редактирование модератором:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Зависла немного глядя на работу... Расслабляет так :любовь:
Вообще анимация в этом разделе редкость, редкостная, так, что сама идея прекрасна. Не считая уже исполнение. Момент и в правду прекрасен:цветочек:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Небольшая быстрая анимация из старой серии кадров. Почти без обработки, просто понравился момент.
Это чудесно! Мне нравятся цвета и лучики солнца. Очень красивая работа
ship-022.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Представляю вам мою работу с "Сезонов". Прежде всего, хочу сказать спасибо Banshee за приглашение принять участие. Я редко участвую в каких-либо конкурсах ввиду недостатка времени и, если честно, даже не видела объявления о начале сезона. но понравились темы, поэтому решила поучаствовать. Правда, делала впопыхах, почти заканчивалось время для сдачи, но успела-таки. Первоначально хотела, чтобы оба персонажа были эльфами: таковой была тематика найденных поз, - но не смогла продумать костюм для парня, поэтому он остался человеком.
Большое спасибо всем, кто голосовал за меня, было приятно, что многие ставили мою работу на первое место, я не рассчитывала попасть в тройку даже, здесь только сильных артеров, мне до них не достать никогда, пожалуй.

tyxlKgk.png

d999f6edba9cbeab1d9a059be0753433.gif

*Кликабельно*

 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Представляю вам мою работу с "Сезонов"
Волшебная работа:любовь:
Такая таинственная, романтическая атмосфера. Голубые блики на одежде, волосах и маках ну очень нравятся:обожание: И луна неигровая хорошо вписалась.
Целая красивая сказка получилась на одном арте. :cupidgirl:
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Sirena@Severinka Спасибо за комменты. Постараюсь не затягивать со следующей работой:)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Всем привет))) Давненько ничего здесь не было (нету времени и желания). Но одна работа, полностью готовая, имеется. Надеюсь успеть сделать еще одну до Нового года)))

369c5c1b1fc88d8c6dda094ecdbfdb61.png


*Увеличение по клику*

277426b4226450a55745dedcda63e874.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Красавица и Чудовище
Лично у меня эта сказка была самой любимой, я с нежностью вспоминаю музыку в самом начале, говорящих обитателей замка и, конечно, танец под потрясающую песню.
Работа красивая, переданы все детали, значащиеся в мультфильме, разве что Чудовище стало чуть тоньше :D нельзя не заметить складочки и волосы, прорисованные с любовью. и шерсть, конечно же) И наконец-то я вижу платье Бель, которое получилось объемным)
Спасибо, что добавили анимацию, вышло здорово)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Aurora Огромное спасибо за комментарий! Мне тоже в детстве очень нравился тот мультик, правда, сейчас, моя любовь к нему угасла, остались только теплые воспоминания из прошлого. Чудовище, конечно,можно было бы сделать и потолще))) Но у меня не стояло задачи воспроизвести его первоначальный облик, тем более сим мне попался с таким телосложением. главное, чтобы угадывалось:)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Всем привет. Извиняюсь за долгое отсутствие. С работой не бывает времени порисовать. Но недавно сделала 2 работы. Сейчас несу одну из них.
Это сет для эксклюзивной презентации моих поз. Делалось с реальных фотографий моей свадьбы. Обработка в темпе вальса, но мне понравился конечный результат.

d0e765cff831fc1d92c4271c2fdb4448.png

*Увеличение по клику*





d9800bb83fdae9e07fc373feeb4333bb.jpg
 
Последнее редактирование:

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Работа с конкурса. Целью было показать психическое заболевание. Мне достался Синдром Котара.

*Синдром Котара - является нигилистически-ипохондрическим депрессивным бредом с фантастическим содержанием и идеями грандиозности и отрицания, которые проявляются одновременно или отдельно.
Бредовые идеи при синдроме Котара отличаются яркими, красочными, нелепыми и гротескно преувеличенными ипохондрическими и нигилистическими утверждениями на фоне выраженного тоскливо-тревожного аффекта. Характерны жалобы больных на то, что сгнил кишечник, нет сердца, что больной — величайший, ещё небывалый в истории человечества преступник, что он заразил всех сифилисом или СПИДом, отравил своим зловонным дыханием весь мир. Иногда больные утверждают, что они уже давно умерли, что они трупы, их организм давно разложился, что их ждут тяжелейшие наказания за все зло, которое они принесли человечеству. При большой выраженности депрессии и тревоги в структуре синдрома Котара преобладают идеи отрицания внешнего мира. Такие больные утверждают, что все вокруг погибло, Земля опустела, на ней нет жизни.


У меня было несколько идей по воплощению столь необычной болезни. В частности, спокойное созерцание своего разлагающегося тела. Но решила остановиться на понятном многим примере. И поскольку мое воображение ярче воплощаемых идей, для рисования прибегнула к рефам. Но все нарисовано вручную, просто перед глазами был пример.

3a60938bc77f4b449a03d692460a8a2a.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Neka-mew, ух ты, какая жуткая и эмоциональная получилась работа. Увидеть себя такой в зеркале это, конечно, страшно, и девушку становится жалко. Какие сложные у вас там задания, с которыми, думаю, далеко не каждый мог бы справиться, но у тебя оно получилось отлично. По сути, героиня арта видит в зеркале свой сгнивший труп, и оно даже напоминает кадр из какого-нибудь фильма ужасов. При этом девушка не кажется испуганной, она именно видит себя такой и словно уже приняла все, как есть. Вышло очень качественно, а волосы нарисованы просто здорово.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Работа с конкурса. Целью было показать психическое заболевание. Мне достался Синдром Котара.

*Синдром Котара - является нигилистически-ипохондрическим депрессивным бредом с фантастическим содержанием и идеями грандиозности и отрицания, которые проявляются одновременно или отдельно.
Бредовые идеи при синдроме Котара отличаются яркими, красочными, нелепыми и гротескно преувеличенными ипохондрическими и нигилистическими утверждениями на фоне выраженного тоскливо-тревожного аффекта. Характерны жалобы больных на то, что сгнил кишечник, нет сердца, что больной — величайший, ещё небывалый в истории человечества преступник, что он заразил всех сифилисом или СПИДом, отравил своим зловонным дыханием весь мир. Иногда больные утверждают, что они уже давно умерли, что они трупы, их организм давно разложился, что их ждут тяжелейшие наказания за все зло, которое они принесли человечеству. При большой выраженности депрессии и тревоги в структуре синдрома Котара преобладают идеи отрицания внешнего мира. Такие больные утверждают, что все вокруг погибло, Земля опустела, на ней нет жизни.


У меня было несколько идей по воплощению столь необычной болезни. В частности, спокойное созерцание своего разлагающегося тела. Но решила остановиться на понятном многим примере. И поскольку мое воображение ярче воплощаемых идей, для рисования прибегнула к рефам. Но все нарисовано вручную, просто перед глазами был пример.

3a60938bc77f4b449a03d692460a8a2a.png


Очень сильная и интересная работа! А еще познавательная. Теперь я знаю, что такое Синдром Катаро:D
А еще меня покарил цвет и прорисовка платье, хочу себе такое^_^
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Работа с очередного ежемесячного конкурса. Темой месяца стало изображение тайны. Моей тайной было убийство, следы которого надо скрыть, но построить все таким образом, чтобы зритель понял, что в итоге произошло. У меня было много идей, как все представить, но решила остановиться на образе такой вот коварной барышни. Максимально кратко опишу то, что произошло здесь: как видно из окружения, дама она не бедная и замужняя (муженек как раз под кроватью, устал, бедненький :D ). А сердце спешит на подвиги любви, как говорится. И вот чем все обернулось. Но поскольку приводить новую пассию нужно в место приличное, наша женушка оперативно спрятала тело мужа под кровать. И даже ножкой покрывало все задвигает, а то "палево". К сожалению, по закону жанра, умом она не блещет, по сему, по вполне явным признакам, можно догадаться, что она не одинока, а рассмотрев фото на прикроватном столике, понять, кто же под кроватью. Собственно, именно так я и поняла задание - позволить зрителям самим воссоздать цепочку событий. Надеюсь, хоть кто-то догадался :)


47984b7d1443b2a81e1827938b3a299e.png


 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Здравствуйте все те, кто забрел сюда снова))) Несу работу с конкурса, посвященному Хэллоуину. Целью было одеть сима в наряд и представить в наилучшем свете. Сделала быстро, буквально за несколько часов, но подбирала костюм долго. Собственно, эта девушка красуется сейчас на аватарке. Обязательно посмотрите биг.
0c5595101163226060143c1ceca87b18.png




36400a3ebd7d83254d293832f84c0779.gif
[/URL][/IMG]
36400a3ebd7d83254d293832f84c0779.gif
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Я не сдержалась. Увидела эту работу в новинках и пришла сказать до чего же она хороша! И сейчас количество лестных эпитетов, после просмотра исходников и ...процесса создания арт просто растет. Эти тени, эти блики на косе, на ткани, изменение черт и выражения лица все на столько хорошо подверглось обработке, что в результате вышло такое роскошное, не сразу намекающее на причастие к игре серии SIMS блюдо.
Удачи Вам, вдохновения! Готовьте, творите еще!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх