Фан-арт ~World of fantasy~by Neka-mew

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
4b56d6232a69e31a8b638e92abed9184.gif

Спойлер

*Нажимайте на понравившееся изображение - оно переведет вас к нужному сообщению*
79cf3de85bc8002863f027cac82c7693.gif











cf89bba2320c0af28d84df00f981f42c.png


20ec181276f08544670cb9ef70a9bcfc.gif






7c221a14cc717805943c7eedf6b838d2.gif




9052ed66f4660474eeb102b14f31afff.gif




ee5221df56f7df42440878f2c2532e6b.gif




49c08a3e63189e5e4fce6c94c2bd288a.gif




158fd952eb374d22223b2bfcac7a9f34.gif

Спойлер

9452453.png
9407896.png
EAqNRaX.png
0EJFeu7.png
16903663.png

xbzrynG.png
21428836.png
image.png

tyxlKgk.png
 
Последнее редактирование модератором:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Neka-mew, привет :). Ох как у тебя здесь красиво...
Просто великолепно! Сразу хочется поразмышлять ^_^. Очень хорошие арты сразу заставляют о чем-нибудь задуматься :D. Твой арт просто чудо! Я не ассоциирую это с "Хатико", но все же есть что-то и в этом :rolleyes:. Молодчина! Работа очень хорошая :доволен:...
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Не покидай
Какая печальная работа получилась. Сразу вспомнила аниме Принцесса Мононоке. Прорисовка и обработка на высшем уровне. Еще очень понравились эмоции девочки. Вот действительно на все 100 переданы боль и страдание. Замечательная работа: и по исполнению, и по обработке. Так не хочется, чтобы волк умирал, но увы... Такие арты вообще делать очень сложно. По себе знаю.
Я реально плакала, когда делала работу "Орлы не помогут".
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Не покидай.
Ого - первое, что пронеслось у меня в голове, когда увидела эту работу. Это просто потрясающе! Такие эмоции, такая проработка деталей... Изображенное просто не может не взять за душу :/ С ума сойти, как это круто - и на этом мой словарный запас эпично исчерпал себя.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Не покидай
скажу сразу - животных жалею больше, чем людей. будь то картинка или реальность (странно выразилась, ну да ладно)
Работа классная, чего одна шерстка стоит.. наверное, куча времени для этого потребовалась... но оно того стоило. Так же учтен свет и тень. Творение просто фантастическое!
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Огромное спасибо за комментарии!
История действительно печальная. Я плакала, когда рисовала кровь, даже ненавидела себя за то, что пришлось убить животное ради задумки. Сама я люблю этих прекрасных животных. Волки-моя страсть. А тут... в общем, до сих пор, когда смотрю, во мне все кричит от отчаяния.
Обещаю в течение месяца принести еще работки, поднакопилось, но по некоторым причинам пока не могу показать для публики.
Зато скоро в ТД принесу небольшой рисуночек с героями "Снимая маску...", точнее одного героя известного и одного, которого еще не было в сериале. Опять же моей любимой черной шариковой ручкой^_^
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Хочу поделиться с вами оригинальными артами из презентации эксклюзива на одном из сайтов. Одна работа моя, для второй я просто делала оформление. Сами работы выложить здесь не могу, потому что эксклюзивные, но обложками к ним с вами делюсь.

*Картинки увеличиваются на клик*
492c46d9d17ebc4855475fa8ae4c6d9a.png



ce08bdd4215305be0afaa5e9d9864b7e.png


 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Neka-mew, очень разнообразные по атмосфере работы, но чудесные по качеству) Вторая на самом деле покорила своим приятным мраком и светом - тебе чудесно удается именно такое настроение в работах, исполнение аккуратное и радует глаз) А вообще любопытно куда смотрит девушка со второй работы, ее лицо не безэмоционально, она явно чего-то ждет;) Работы отличные)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Neka-mew, чудесные работы :любовь: Мне тоже понравилась вторая своей таинственностью, ожидаем. Словно девушка видит что-то, чего не видим мы, и да, это немного пугает) Исходники буквально преобразились, арты просто прекрасные! :любовь:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Neka-mew, последние две работы понравились, особенно первая своими яркими и даже золотыми цветами. Волосы прорисованы здорово, и сама героиня получилась очень симпатичной.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Чудесные работы! На первой очень понравились глаза - такие раскосые... Как у кошки! И медальон. Не отвлекает блеском, а оттеняет лицо девушки - красиииииво :любовь:
А вторая вообще восхитительна! Свет потрясающе сделан - так загадочно все выглядит... Браво!

И отдельные поклонения за работу Не умирай. Такая потрясающая, что даже слезы на глаза наворачиваются :плачу: С внутренним замиранием рассматривала каждую черточку, каждую шерстинку. Восхитительно тонкая и красивая работа. Собака великолепно нарисована - потрясающе просто... Спасибо огромное за эту пронзающую до глубины души работу!
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Несу вам свою работу с конкурса на другом сайте. Темой состязания было изобразить любой свой сон. Хочу развеять убеждения многих про то, что этот сон изображает будущее. Нет-нет, никаким будущим тут даже не пахнет. Увы, так мое воображение во снах рисует магию.
У рисунка есть задумка. В роли девушки я, в роли парня - начинающих маг, учащийся в школе магических искусств (не Хогвартс :D ). Это мой школьный сон, когда я впервые очень сильно влюбилась, хотя это было уже в старшей школе. Мы очень любили друг-друга с этим парнем, а наши родители, т.е. простые смертные с моей стороны и маги - с его, были категорически против наших встреч. Но он все равно прилетал ко мне во двор, забирал меня, и мы летали по ночам. Парень был высоким блондином с голубыми глазами и приятным тембром голоса. Не запомнила его имени, да это и не важно, основной идеей сна были чувства. Очень долго не могла отойти от нахлынувшего чувства влюбленности, ходила сама не своя. Но второй раз подобный сон мне не привиделся.
На самом деле у меня очень много ярких снов, но выбрать из них что-то одно сложно, да и не всегда реализуемо. Большинство снов я не вижу, а только чувствую, здесь отчасти додумано уже моим сознанием.
Всем большой-большой любви)))


52d353ff22063e24b508e6aba66f6dce.png

*Кликабельно*






Поэтапно:
4c2d321696142ae29b9853dfdcbe0997.gif
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Ого, до чего же восхитительная работа! :обожание: Это голубое свечение действительно создаёт волшебную атмосферу, ощущение нереальности происходящего. Композиция шикарная, просто дух захватывает! И какие волосы, ох-х-х, они настолько естественные и так красиво развеваются :девочкассердечками:
Отдельное спасибо за историю арта и поэтапную гифку в исходниках, было очень любопытно почитать и поглядеть ^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Neka-mew, ваш арт зачаровал меня! :rolleyes:
Никогда, наверное, не видела более реального и живого арта, чем у вас! Работа просто великолепная, особенно, если здесь отражаются чудесные сновидения :). Девушка и парень настолько реалистично выглядят, их волосы, само затменение и прорисовка одежды, что просто нечего добавить, все можно сложить в одно слово - восхитительно!
Напоминает будущее - они решили полетать не необычных технологиях, с помощью которых человечество как раз может прорваться вперед. Ночные города всегда изумляют своей красотой - а здесь еще в сглаженности вообще теряется временами дар речи :смех:...

Извините, больше ничего не могу добавить, хочу только пожелать вам большоой удачи в дальнейшем творении, новых проектов и побольше времени! :роза:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Neka-mew, очень красивая работа, нежная, чувственная, романтичная. И она действительно очень похожа на волшебный сон.
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Neka-mew, кажется, лучшей прорисовки и реалистичности волос, чем в вашей работе, не видела.
Очень чувственная и прекрасная картина. Особенно вкупе с поясняющим описанием. Правда, осталось ощущение, как от кибер-сна.) наверное, из-за неонового света шариков. Но оно картину совершенно не портит.
Здорово очень.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Neka-mew, Какая волшебная работа ^_^ Каждый раз удивляюсь, на сколько же богатое у тебя воображение! Мне бывает тоже часто сны интересные снятся, но вот чтобы что-то такое, имеющее, можно сказать, целую историю - ни разу. А ты еще и так фантастически передала все это в арте, аж дух захватывает, очень мечтательно и красиво :любовь:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Работа шикарная, чувственна и романтическая :oops::роза: Это же надо еще и сны помнить...мне такое редко удается. А еще чтобы они столько страсти в себе несли...ах. Нравится как с нуля волосы нарисованы, думала симка уже с ними была. Спасибо за работу, она пробудила какую то нотку чувств во мне :смех: Теперь буду на волне влюбленности ходить ^_^
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Никогда, наверное, не видела более реального и живого арта, чем у вас!
Ну это вряд ли, есть много замечательных авторов, до чьих работ мне, наверно, за всю жизнь не вырасти.

Напоминает будущее - они решили полетать не необычных технологиях, с помощью которых человечество как раз может прорваться вперед. Ночные города всегда изумляют своей красотой - а здесь еще в сглаженности вообще теряется временами дар речи
Еще раз напоминаю, что это не будущее, а такой вот сон с такими штуками. Особый вид магии у молодого человека)))

Каждый раз удивляюсь, на сколько же богатое у тебя воображение!
Я сначала хотела изобразить ужастик про ежиков-зомби, которые бегали по моему дому, а я от них могла подлетать к потолку, но это очень сложно изобразить)))

Теперь буду на волне влюбленности ходить
Чувство влюбленности всегда помогает вдохновиться на рисунки или рассказы. У меня иногда просто так оно возникает. Не от любви к чему-то или к кому-то, а само по себе.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Вааааааа....Какая ж круть! И снова я прихожу последней :(
Это шедеврально! С удовольствием прочитала вступительное слово - здорово, когда снятся такие сны. По работе не могу сказать ничего, кроме дичайших криков восторга! Это ж надо было так нарисовать! Даже не знаю, что поражает больше: шикарные волосы с нуля, потрясающая атмосфера в виде светящихся шариков, диска и бликов или потрясающая реалистичность... Я просто преклоняюсь. Не представляю, как такую красоту вообще можно сделать :любовь:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх