Фан-арт ~World of fantasy~by Neka-mew

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
4b56d6232a69e31a8b638e92abed9184.gif

Спойлер

*Нажимайте на понравившееся изображение - оно переведет вас к нужному сообщению*
79cf3de85bc8002863f027cac82c7693.gif











cf89bba2320c0af28d84df00f981f42c.png


20ec181276f08544670cb9ef70a9bcfc.gif






7c221a14cc717805943c7eedf6b838d2.gif




9052ed66f4660474eeb102b14f31afff.gif




ee5221df56f7df42440878f2c2532e6b.gif




49c08a3e63189e5e4fce6c94c2bd288a.gif




158fd952eb374d22223b2bfcac7a9f34.gif

Спойлер

9452453.png
9407896.png
EAqNRaX.png
0EJFeu7.png
16903663.png

xbzrynG.png
21428836.png
image.png

tyxlKgk.png
 
Последнее редактирование модератором:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Neka-mew, не люблю Бридж из-за его серости и скучности всеобщей, но глядя на ваши неземные фотографии просто хочется паковать симам чумоданы и лететь туда на всех парах
biggrin.gif
Волшебная обработка)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Всем привет! Пока сделала небольшой перерыв в творчестве. Несу вам иллюстрации 5 главы моего сериала, больше всего мне понравившиеся (почти все
biggrin.gif
). Теперь уже с исходником. В среднем обработка каждого скриншота заняла у меня 4 часа (с перерывами на чай и перекус), но делала почти без отдыха 3 дня. Пытаюсь постичь теорию складок, пока хотя бы простеньких, для одного скрина снимала себя в куртке и нагло срисовала)))


28bc74452e23e173a56ba6e537daa174.gif


*Все кликабельно*


 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Neka-mew, очень красивые арты
happy.gif
Мне особенно понравились третий и четвертый, а если судить по исходникам - проделана гигантская работа! На последнем даже поры видны, потрясающе! *О*
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Neka-mew, мне тоже нравится, как ты подходишь к оформлению сериала. Текст очень образный, и изображения подстать, за картинкой всегда проглядывает еще что-то, что читатель и зритель может додумать сам.
Эта больше всего понравилась, ты интересно передала освещение.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Banshee,
Banshee сказал(а):
На последнем даже поры видны, потрясающе!
В этом заслуга замечательных скинтонов, улучшенной графики и фильтра для ФШ)))

Касабланка, мне тоже очень нравится тот скрин. Идея по освещению пришла в последний момент, но результат вышел лучше, чем если бы это была просто картинка на черном фоне исходника.
С последним скрином довольно весело получилось. Первоначально по сюжету машина должна была быть спортивной без крыши, но в симс спортивные машины двухместные, был бы виден руль и часть лобового стекла. Пришлось использовать семейный пикапчик и изгаляться, помещая туда симов, расставляя свет и подводя камеру, чтобы не было пересвета: снаружи получается темновато из-за стекла, из салона - пересвечено напрочь все, а уменьшить свет нельзя. Пришлось выбрать первый вариант и придумывать, как бы его осветлить. А уже после в тексте поменялась модель автомобиля)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Neka-mew, как же круто! Такие цвета... Очень яркие скриншоты, нет, это уже не скриншоты, а арты! Масштабно и здорово, очень мастерски ты преображаешь иллюстрации, хочется к ним возвращаться.
smile.gif
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
Neka-mew,
Чёрт..Называется, хотела просто пробежаться по артам, а тут бац..наткнулась..не о чём не жалею.
От работ глаз невозможно оторвать, безумно нравится эта некая "мрачность", игра теней и световых линий. Но больше всего я ценю именно атмосферность и полноту картины, в каждом скрине запечатлёна какая-то отдельная история.
Neka-mew сказал(а):
Пытаюсь постичь теорию складок, пока хотя бы простеньких, для одного скрина снимала себя в куртке и нагло срисовала)))
Отличный способ, самой приходится частенько прибегать, выворачивать конечности, перед зеркалом выкабениваться. А так рисование и зародилось - срисовывание с натуры прежде всего. Складки получились отпадными - руки так и тянутся к монитору, желая разгладить их и поправить одежду.
Очень понравился ключик у девчонки (или это не ключик?) боюсь представить, сколько его рисовать пришлось, металл - дело не лёгкое, это ещё хорошо, если есть пример для срисовки %_%

Радуйте работами почаще
biggrin.gif
в подписку меня.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Сделала новую подвесочку (позже будет в мастерской). Думала над оформлением, создала эльфиичку из моей модельки Юми. А когда в фотошопе стала обрабатывать, идея пришла сама собой! А т.к. 1 день я рисовала в 3 ночи до 7 утра, милость симочки вмиг испарилась. Есть и небольшая предыстория: по задумке эльфийка-лучница преследует по свету волшеную черную птицу, способную выполнить ее заветное желание: вернуть к жизни ее погибшую семью. И здесь запечатлен момент, когда она вдруг понимает, что все ее попытки тщетны, а желание - всего лишь иллюзия, рожденная ее одиночеством. И тогда она понимает, что все это преследование она никогда не оставалась одна, ведь рядом парила эта "чертова" птица. Волшебство исчезает, птица испаряется, девушка плачет... А дальше можно додумать разную концовку)))
P.S. Я в восторге от нарисованного колчана ^_^


2292737deb89628906f272a0b1d51595.png

*Кликабельно*

 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Красивая работа! Колчан нарисован? Просто обалденно, если да! Здорово все получилось, эмоции переданы идеально!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Очень красивая работа! Этот зеленый свет просто потрясающе гармонирует с героиней, а ее взгляд пусть и устремлен куда-то вдаль, но будто наполнен тревогой и ожиданием! Вышло здорово, действительно потрясающе эмоционально!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Как мне нравятся эти эмоции, эти складочки на лбу. На исходнике девушка такая спокойная, а в арте в неё просто вдохнули жизнь! Потрясающе :роза:
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943

Давно ничего не было, но увы, очень много дел в реале.
Работа с арт-битвы на другом ресурсе. Задание - изобразить данное организатором слово. Мне досталось слово смирение. Идея пришла в голову не сразу. Сначала думала о другом роде смирения - смирение со смертью, с нищетой, выживание во время войны. На такую же интерпретацию слова меня побудила сотрудница, которая при слове "Смирение" сразу сказала про монахов. Тогда в голове и возникла эта картинка. Работа несколько символична, потому что в ней есть образы и намеки. Здесь изображен не просто молящийся монах. Окно, в которое пробивается лунный свет, играет не последнюю роль, поскольку лучи света падают на распятие, освещая Христа - это символ. Правда, не смирения, а надежды и веры. В своем служении этот старец уже достиг того состояния, когда становишься един с Всевышним, и тот при помощи лунного света дает знак, что слышит молитвы. Без этого картинка была бы полна одиночества, но именно когда подумала про расстановку света, распятие подтолкнуло меня на идею. Причем окно не только послужило символом некой надежды, но еще и выгодно разделило и одновременно соединило две части композиции, где есть теплый свет от свечи и где этого света нет. В итоге получается, что хотела изобразить слово, но опять словосочетание, влекущее за собой и другие слова)))
В работе есть нарисованные элементы, но все они взяты с реальных прототипов, да и позу для священника я делала по картинке, чтобы потом оттуда складки срисовать. Подол, правда, самодельный, на том изображении ряса была короткой, а я хотела что-то длинное. Еще свечку подрисовала, тоже с реальных картинок смотрела и подбирала цвета.


027ff05f80b1c4eb24f48da104c3a769.png

*Кликабельно*

 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Neka-mew, ух ты последняя работа шикарная. Очень нравится обработка и прорисовка. Выглядит как фотография. Люблю такие арты.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Neka-mew, ухты!!!! Очень классная работа, офигенно просто!!!! Так выставлен свет, такая чудесная прорисовка - кадр напрочь изменился и приобрел особую фантастичность!!! Очень красиво:любовь:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Neka-mew, очень хорошая работа, она заставляется остановиться и задуматься, и долго на нее смотреть. Я очень люблю такие работы, которые шевелят что-то в душе и не оставляют равнодушным, не из разряда популярных картинок.
И техника исполнения великолепная, свет очень хорошо лежит. Вообще производит впечатление старинной картины
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Neka-mew, вай! Какая работа душевная! Свет очень-очень красиво сделан! Напомнила живопись, а не никакой не симс! А одежда как прорисована. И сколько в этой работе доброты и теплоты и русской простоты. Здорово!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Потрясающее качество. Тот замечательный момент, когда идея и исполение разыграли партию как по нотам. Я очень люблю работы с отсветами. Смотрится потрясно.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Я как только увидела работу и до сих пор не перестаю ею любоваться-восхищаться. Тема выполнена очень мастерски и проникновенно!
Освещение вообще моя самая любимая (слабая) сторона в артах, а тут я на него не могу насмотреться))) Таинственно и даже чуточку мистически. Что-то есть в этом во всем... смирении эдакое) Для меня работа будто потрясающая иллюстрация к какому-нибудь произведению.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх