Фан-арт ~World of fantasy~by Neka-mew

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
4b56d6232a69e31a8b638e92abed9184.gif

Спойлер

*Нажимайте на понравившееся изображение - оно переведет вас к нужному сообщению*
79cf3de85bc8002863f027cac82c7693.gif











cf89bba2320c0af28d84df00f981f42c.png


20ec181276f08544670cb9ef70a9bcfc.gif






7c221a14cc717805943c7eedf6b838d2.gif




9052ed66f4660474eeb102b14f31afff.gif




ee5221df56f7df42440878f2c2532e6b.gif




49c08a3e63189e5e4fce6c94c2bd288a.gif




158fd952eb374d22223b2bfcac7a9f34.gif

Спойлер

9452453.png
9407896.png
EAqNRaX.png
0EJFeu7.png
16903663.png

xbzrynG.png
21428836.png
image.png

tyxlKgk.png
 
Последнее редактирование модератором:

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Sirena, да парики у меня были, только они чего-то в игре не отобразились, либо я опять по глупости их забыла установить. я просто качаю всегда по многу, и иногда только через месяц все сразу устанавливаю, и получается, что-то удаляю, если на допе опознавательных знаков нет, типа вложенной в архив картинки.
Приятно, что вдохновила на создание декорчика. Если сделаете, пригласите в гости, я посмотрю
happy.gif

Marucha, благодарю!
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Пока новых артов от меня долго не ждать (возможно, позже принесу сюда скрины из новой главы сериала, когда доделаю). Но приношу вам мою конкурсную работу с другого сайта и арт из мастерской с моими хэллоунскими девочками.
Первая работа. Конкурс к Хэллоуину, нужно было придумать свое существо и описать его, а также приложить скрин в полный рост и портретный. При этом должно было быть не менее 5 игровых исходников. Скажу, что Морфианну я не так долго придумывала, но сразу захотелось именно что-то кошачье. Почему? Читайте мой ник))) Кстати говоря, и имя для существа состоит из моего ника в одной из онлайн-игрушек (имя для дракона было). Делалось на энтузиазме, очень быстро. Мой новый опыт в рисовании волос. Практики у меня не так много, больше на бумаге рисую, но на компе рисуется намного легче))) Рада, что смогла занять призовое место, но больше радовалась, когда просто нарисовала, самой нравится)))
Что же касается моих девочек - это всего лишь легкая обработка, почти ничего не меняла, только чуть-чуть приукрасила)))


aefaf6fa2419f2e1c0351c3a9ade2798.gif


Если кто-то хочет увидеть самый первый исходник этой идеи, вам сюда


1. Название вида существа: Двуликие ноанны
2. Имя существа: Морфианна
3. Возраст: более 2000 лет
4. Отличительные черты характера: печальная, умная, рассудительная, добрая
5. Суперспособности: левитация, пирокенез, гипноз, трансформация в кошку
6. Уязвимые стороны: боится воды, негативных эмоций, холода, безразличия, злых людей, собак
7. Мечта/цель всей жизни: снять проклятие и стать свободной
8. Продолжительность жизни: вечная
9. Чем питается: положительными эмоциями, теплом домашнего очага, огнем, любовью, рыбой и мясом (в кошачьем обличьи)
10. Степень опасности для человека: не опасна

*Картинки кликабельны, обязательно смотреть в оригинале, чтобы увидеть мелкие детали*​

Портрет


Полный рост

Фон


Для портрета



Для фигуры в полный рост






Нарисовано:
- портрет - свето-тени, волосы, шерсть на ушах, глаза, рефлексы, усы, поры, детали лица
- полный рост - свето-тени, одежда, волосы, шерсть на ушах, глаз, рефлексы, хвост, ногти на правой руке, усы

Первые ноанны появились довольно давно, еще до человека. Их породил сам великий Бог Огонь. По природе своей истинная ноанна – это получеловек-полукошка, наделенная даром отца создавать пламя. Их сородичи – огненные феи и драконы. От вторых ноанны получили длинные кожистые крылья, позволившие им выбраться за пределы отцовских владений и спуститься к людям. Говорят, что первые из рода ноанн и научили человека огню. Но божественная красота ноанн родила в них гордость и тщестлавие. Они были куда привлекательней земных женщин. Подобно сиренам из мифов, ноанны завлекали мужчин в свои объятия, отрывали их от семей, заставляя несчастных буквально сгорать в порыве страсти. Великий Бог Огонь не мог простить дочерям подобного. Собрав их вместе, он отнял у девушек красоту, навеки заклеймив их безобразным видом. Глубокие ожоги покрыли их тела, оставив после себя уродливые рубцы. Поэтому ноанн окрестили «двуликими»: половина лица все еще была прекрасна, но другая же половина стала им напоминанием о содеянное зле. Стремясь получить прощение, и не только у отца, но и у людей, к которым так привыкли ноанны, они подарили людям самое ценное – домашний очаг. Эти создания поддерживали огонь в камине и жар любви в сердцах людей. А чтобы быть незаметными, они научились превращаться в кошек. Не даром же говорят, что кошка должна быть первой в доме: будучи наполовину демоном, ноанна чувствует присутствие зла. Также отсюда и пошли слухи о девяти жизнях кошек: ноанны по природе своей бессмертны. Однако их легко можно убить отрицательной энергией. Ссорясь друг с другом, разбивая сердца, забирая жизни других, люди и не подозревают, что где-то от этих действий умирает еще одна несчастная, стремящаяся получить искупление. Погибая, ноанна поет грустную песню о том, как бы ей хотелось все вернуть, умоляет отца о прощении, а потом сгорает в пламени его горячих объятий. На месте же ее рождается маленький пугливый котенок. И если когда-нибудь вы встретите мокнущего и продрогшего от дождя насквозь котенка, печально зовущего маму – возьмите его и согрейте своим теплом. Кто знает, быть может это еще одна ноанна, наконец-то получившая желаемую свободу…
Морфианна - одна из старейших ноанн, мать многих поколений «двуликих». Будучи очень старой, она уже не может покидать своего магического укрытия в глубинах темных пещер. Прощения она получить никогда уже не сможет, но страдания ее облегчают братья-драконы. И несмотря на содеянное, двуликая ноанна верит, что когда-нибудь ее спасет самое великое чувство, которого она не ценила, когда была прекрасной – любовь…


d1e452285295ea95fa1bf2e75e3c56f1.png

*Кликабельно*


 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Морфианна-очень нравиться и портрет и в полный рост, ты очень хорошо поработала над исходником до неузнаваемости:))
Хелоуин, так же красивая работа, глаза девушек волшебные, только что у черненькой за головой шар белый?)
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Морфианна

Ух, какой интересный персонаж. Причем продуман не только образ, но и ее способности, собственно целиком и полностью персонаж.
Красиво ты ее изобразила, вот такая необычная, мрачная красота.
happy.gif
Что касается обработки, нравиться все. И портретный, и в полный рост.

Хэллоуин

Качественно, четко. Хорошая композиция. Красивые девушки, хорошо поработала с прядями волос - уместно. И цветами работа очень получилась.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Недавно тестировала реабилитированную игру. Как это часто у меня бывает, при тестировании я создаю новых персонажей.
Пыталась создать корейца. Что-то у него от корейца есть, хотя не совсем похоже. В симс нельзя создать худеньких, но мускулистых мальчиков. У меня получился упитанный кореец
biggrin.gif

Назвало его Джиро. Полностью имя не придумалось, я в этом не сильна, но часть имени взяла от одного корейского актера.
И как водится, сделала небольшой фотосет. Это пока первая его часть, в планах задумки фешн-фотосета. Не знаю, на сколько это реализуемо с моим маленьким набором допов, но что-нибудь придумаю. Жалко, что мальчик пропадет, хочу много-много его фоток *_*
Здесь он получился немного задумчивый, но я постараюсь в будущем раскрыть и другие стороны его характера.
Надеюсь, вам понравится мой мальчик. Обработка минимальна, в этот раз удержала себя от подрисовывания складок и прядей волос, Джиро и так получился довольно реалистичным.


21f3714c7cbe6aeb14e85143caab202b.gif

*Все можно увеличить, кликайте*





Мой любимый скрин


 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Neka-mew,
Морфианна
Необыкновенно красивая работа.
happy.gif
Такая потрясающая обработка,все так тщательно прорисовано.Очень понравилась ее история.
happy.gif

Хэллоуин
Красивая работа,очень качественно выполненная.
smile.gif

Джиро
Ой,какой хорошенький.
rolleyes.gif
Замечательный мальчик.Не смотря на минимальную обработку
на него просто приятно смотреть.Долго его рассматривала,очаровал прям.
happy.gif

Мне кажется он похож на корейца.
biggrin.gif

Все работы замечательные.
Замени пожалуйста в подписке мой ник( была Marucha)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Spate, как только будет достаточно времени, чтобы навести порядок, обязательно поменяю ник в подписке!

Пока воплощаю в жизнь свой грандиозный замысел (куда также входит новая серия Снимая маску...), приношу вам мою работу с конкурса "Бал-маскарад". Вряд ли кто-нибудь догадался, но девушка - это Энн из моего сериала, просто с несколько иной прической. Первоначально хотела на месте мальчика сделать Питера, но понимаю, как приелся вам, наверно, его образ, поэтому мальчик тут другой. Бонусом прикладываю этапы создания работы.

96175b07516576ebeba475b5cdadb582.png


*Кликабельно*

 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Neka-mew, очень красивая работа, мне нравится. Мрачная, готическая, мистическая - люблю такие сюжеты, под них рождаются интересные истории в голове.
Больше всего нравится игра свето-тени и обводка светом. Ну и с небом ты поработала прекрасно, затраченные усилия стоили того.
Neka-mew сказал(а):
куда также входит новая серия Снимая маску...
ловлю на слове, интересно же узнать продолжение "выпадения" Питера в реальный мир.
Neka-mew сказал(а):
Вряд ли кто-нибудь догадался, но девушка - это Энн из моего сериала
Я честно подумала, что это - Случай. :)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Касабланка, рада видеть тебя здесь! Полноценно буду снимать сериал, когда закончу редактуру одного романа - попросила знакомая, сейчас им занимаюсь в основном.
smile.gif

Касабланка сказал(а):
Я честно подумала, что это - Случай. :)
Даже так)))
biggrin.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Neka-mew,
Neka-mew сказал(а):
с конкурса "Бал-маскарад".
Потрясающая работа, очень впечатляет как обработан исходник!
s22.gif
Можно даже при первом взгляде усомниться, что симс, на людей похоже! Освещение мистическое, а накидочка безумно понравилась! Конфетка - один словом.
Neka-mew сказал(а):
новая серия Снимая маску
Когда-нибудб почитаю сериал.
shy.gif

Neka-mew сказал(а):
Джиро и так получился довольно реалистичным.
ааааа, он моргает!
blink.gif

Я испугалась
biggrin.gif

Нежный юноша.
shy.gif
Действительно и без обработки смотрится реалистично и естественно.
В целом, мне весь арт очень понравился, не знаю, писала я раньше коммент или нет. Замечательные работы!
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Пуша-мягкая, рада визиту, тем более такого талантливого человека
happy.gif

Спасибо за высокую оценку!
Пуша-мягкая сказал(а):
Можно даже при первом взгляде усомниться, что симс, на людей похоже!
Хотела максимум к реальности приблизить, значит, со своей задачей справилась
smile.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
ааааа, он моргает!
biggrin.gif
Ага, причем у меня было два варианта анимации: быстро и медленно)
Спасибо, что забежала и оставила отзыв моим скромным работам
shy.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Dr_Julian, Большое спасибо! Рада, что вам понравилось!
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Принесла вам пейзажи Бриджпорта. Не очень люблю этот город из-за малого числа нужных мне развлечений и недостатка места под новые участки, но архитектура города местами очень интересна. Искала нужные ракурсы для будущих глав сериала, и наснимала немного
smile.gif
Обработка минимальна везде.


ad42f6f10bdc50f4f6da8c9dde1e2880.png

*Увеличение по клику*


 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Интересные работы.
s45.gif
Фантастические арты просто заворожили.
hands.gif
Творческих успехов автору
s22.gif
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Neka-mew, Здравствуйте! Я давно восхищаюсь вашими работами и артом, вот решилась написать)
Помню, мне тогда понравилась сама симочка, отражение, общее настроение работы)
Необычная работа, интересная, передает немного тревожное чувство.
Очень красивые цвета, ее лицо завораживает.
"Я приду за тобой"
Брр, жуткая леди, весьма жуткая)
Отрывок из книги:"Хроники Нарнии"
Второй скрин особенно понравился.
Не могу объяснить почему, просто понравилось, жаль беднягу, трогательная работа...
Удачная фотсессия, интересные кадры, ну и модель очень даже ничего)
Зимняя сладость
Вы умеете ловить нужные моменты, милая работа, улыбнула)
Растаявшее сердце Снежной королевы
История тронула, такой поворот событий мне нравится больше, и работа нежная.
Классный парный портрет, обработка хорошая и герои похожи на себя.
Люблю Вия, атмосферная вышла работа, пробирает ее взгляд...
Скриншоты к 3 этапу БТБ-2
Боже, почитала описание к съемкам, не представляю, сколько нервов было потрачено... Я б уже забила на все)
А вот и красавица из сериала (я с нетерпением жду новых глав, так, к слову), мне нравится сам ее образ, внешность. Мне кажется, позы хорошо раскрывают ее характер. Последний кадр - красота неописуемая.
Воображаемый друг
Здоровская работа! Идея классная, и обработка суперская.
Герои здесь просто живые, эх, слишком скудный словарный запас, чтобы описать восторг от этих портретов. Потрясающая прорисовка волос.
Вау, какие тени натуральные. И действительно, бретельки удались) Красивая работа.
У вас получилось очень интересное существо, при этом еще и красивое) У нее очень печальный взгляд, может даже безразличный. Вы проделали огромную работу над этими портретами, освещение, волосы, кожа - все очень красиво.
А вот и моя любимая работа)) И среди ваших, и не ваших) Остальные комментаторы написали все за меня, но я повторюсь. Когда я в первый раз увидела эту работу, я подумала, что явно не симс, а настоящий арт. Получилось очень реалистично. Все хочется разглядеть как следует. Персонажи как живые. Освещение потрясающее. Платье вообще настоящее) Накидка очень хорошо нарисована. И еще очень нравится костюм спутника, все эти складочки... Волшебная работа!
Пейзажи - отдельная тема, они вам даются особенно хорошо. Вы очень талантливый фотограф, потому что мне очень сложно находить удачные ракурсы, а у вас все пейзажи такие) Безумно понравился скрин с памятником.
Мне очень нравится ваше творчество, радуйте им чаще, оно действительно вдохновляет. Спасибо вам за это!
s7.gif
 

Northfolk

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
9
Neka-mew, Сайт заполнен талантливыми и творческими людьми, одной из которых являетесь вы
smile.gif

Все арты такие...яркие, живые, и точно передают атмосферу. Качество наилучшее, симы похожи на людей, что особенно радует. Удачи!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх