Фан-арт ~World of fantasy~by Neka-mew

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
4b56d6232a69e31a8b638e92abed9184.gif

Спойлер

*Нажимайте на понравившееся изображение - оно переведет вас к нужному сообщению*
79cf3de85bc8002863f027cac82c7693.gif











cf89bba2320c0af28d84df00f981f42c.png


20ec181276f08544670cb9ef70a9bcfc.gif






7c221a14cc717805943c7eedf6b838d2.gif




9052ed66f4660474eeb102b14f31afff.gif




ee5221df56f7df42440878f2c2532e6b.gif




49c08a3e63189e5e4fce6c94c2bd288a.gif




158fd952eb374d22223b2bfcac7a9f34.gif

Спойлер

9452453.png
9407896.png
EAqNRaX.png
0EJFeu7.png
16903663.png

xbzrynG.png
21428836.png
image.png

tyxlKgk.png
 
Последнее редактирование модератором:

Meleena

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
125
Награды
233
Only you - вот это обработка! Каждая мелочь продумана и прорисована) Даже ногти! Все свето-тени продуманы! и бюстгальтер на девушке как настоящий) Молодец
happy.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Принесла вам мои артики из мастерской, над которыми я дольше сидела, чем над остальными. Ничего сверхъестесственного, небольшая обработка и дорисовка, но смотрите сами, по исходникам видно.

9f3522f7966eb33ee55fa31a3f6776b4.png

*Кликаем для увеличения*




 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Neka-mew, Ещё в мастерской писала что картинка - великолепна! Из непримечательных и мрачных исходников (по крайней мере сравнивая с результатом) тебе удалось сделать такую красоту! Так вписался сюда этот синий блик))) Ты буквально оживила симов! Короче ты меня удивила и восхищению моему нет придела))))
sm001.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Neka-mew,
Neka-mew сказал(а):
Ничего сверхъестесственного, небольшая обработка и дорисовка
И снова скромность )) Потрясающе получилось, мне очень нравится. Я еще утром видела, что ты добавляешь скрины, а здесь ничего не появилось. Искала-искала, а надо было всего лишь в мастерскую заглянуть ))
Мне очень нравится обработка, ты сделала картинки мягкими и спокойными, свет - шикарен, молодечик!
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Sirena,
Sirena сказал(а):
Из непримечательных и мрачных исходников (по крайней мере сравнивая с результатом) тебе удалось сделать такую красоту! Так вписался сюда этот синий блик))) Ты буквально оживила симов! Короче ты меня удивила и восхищению моему нет придела))))
Ну я стараюсь именно оживить, чуть-чуть дорабатываю, и все. Спасибо большое за теплые слова! Тут я лишь чуть-чуть пробежалась по светотеням, а вот волосы - это моя недавняя шиза, везде дорисовываю маленькие волосинки (даже если в итоге их не видно).
Касабланка,
Касабланка сказал(а):
И снова скромность
Я знаю, о чем говорю, у меня очень высокая ступенька, на которую хочу подняться, поэтому оцениваю именно с ее высоты. Ну правда, я считаю, что так может любой обработать, если иметь представление, откуда падает свет. Я даже научить могу и рассказать подробно, что конкретно я тут изменила (а это маленькая часть общей картинки). Так что нет, не скромность это, это я так сама оцениваю эти работки)))
Касабланка сказал(а):
Я еще утром видела, что ты добавляешь скрины, а здесь ничего не появилось.
Я хотела вчера еще в арт добавить, но слишком устала и вредничал интернет)))
Кстати, ты вот спрашивала про сериал, еще раз напоминаю, если проглядела - уже работаю над съемками новой главы, будет в августе (точно сказать не могу, когда, я непредсказуема
biggrin.gif
)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Neka-mew сказал(а):
что так может любой обработать, если иметь представление, откуда падает свет
Ага, любой
biggrin.gif
Я вот знаю, с какой стороны свет положить, но все равно именно вот так не смогу (по крайней мере пока) ))
Neka-mew сказал(а):
Кстати, ты вот спрашивала про сериал, еще раз напоминаю, если проглядела - уже работаю над съемками новой главы, будет в августе (точно сказать не могу, когда, я непредсказуема
Ну что сказать - жду! Интересно же! А то заинтриговала и ушла диплом писать
happy.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Касабланка,
Касабланка сказал(а):
Ну что сказать - жду! Интересно же! А то заинтриговала и ушла диплом писать
Я плакаль, когда пришлось это сделать((( Я обычно никогда ничего не бросаю, но время свободное появилось только сейчас, и то ненадолго, пока на работу не устроюсь, поэтому буду продуктивней работать, пока мне время позволяет.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Neka-mew сказал(а):
Принесла вам мои артики из мастерской, над которыми я дольше сидела, чем над остальными. Ничего сверхъестесственного, небольшая обработка и дорисовка, но смотрите сами, по исходникам видно.
Очень и очень красиво
rolleyes.gif
Такой мягкий, ненавязчивый свет - и как сразу оживил картинку. Хотя симы и на исходнике, будто живые, так озорно улыбаются и глазками сверкают)
Прошу прощения, что оффом: у вас какой-то мод для реалистичности стоит?
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
chebA, моды на более реалистичную кожу, более реалистичное освещение, мод на более реалистичное небо и мод на улучшенную графику (от игры получаю по максимуму, чтобы меньше было работы в фотошоп) Ну видеокарту под игру настроила (если ставить на максимум все, то у меня почему-то там ступеньки были большие по краям симов, вот в результате долгих манипуляций так подстроила).
Ко мне можно на "ты", мне всего 22 года)))
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Neka-mew, Очень красивые, профессиональные арты
happy.gif

Симы хорошо обработаны, они сразу кажутся более живыми и объемными
smile.gif

Композиция тоже удачная, сразу видно, что ты не только талантливый арт-мейкер, но еще и фотограф
surprised.gif

Молодец! С нетерпением жду следующих работ))
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Neka-mew, работа такая красивая,голубое свечение вокруг симов,они как ангелы
rolleyes.gif
.Нравится как прорисованы волосы и кожа по сравнению с исходником, более реалистичная.Прекрасная работа,буду с нетерпением ждать следующую
happy.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
MoonFairy, Marucha, спасибо за комментарии, очень приятно!
Следующей работой будет небольшое интервью с фотосессией одной из моих моделей. Так открывается новый проект "Эволюция образа. От старого к новому". Я познакомлю вас со всеми моделями, участвовавшими в моих презентациях работ, начиная с августа прошлого года. (постоянные модельки точно, те, что на один раз, скорей всего участия не примут).
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Здравствуйте, дорогие посетители моей творческой темы. Пока новые идеи не посетили мою больную голову, решила поделиться с вами скринами из моего сериала, уже с иcходниками. Покажу вам мои самые любимые скрины из 4 главы.
5eaf888a335bdd8524fc4f3bd6c593bd.png

*Увеличение по клику*

Конечный вариант этого скрина меня поверг в шок, зря я с Питера сняла маску, он в ней такой.. такой... Соберите мои слюни!

Не удивляйтесь, но здесь я пыталась нарисовать капельки воды. Но как-то они не очень получились, хоть делала и по уроку. Наверно, есть еще какой-то способ. Здесь мне больше всего понравился ... локоть. Блин, он так классно смотрится, прям как родной! И еще, это скорее моя бзик, но как только вспомнила, что Энн стесала себе локти, сразу начала везде подрисовывать болячки на локтях, но везде по-разному, голова уже почти не соображала. пусть хотя бы символично.

Здесь самая большая сложность была с толпой. МК мне в помощь (после этого он мне очень полюбился). Впервые за прошедшие 4 года мои симы стали танцевать клубные танцы (до установки МК они вообще не работали, а теперь даже на домашних вечеринках все на тумбу лезут без прокачанного навыка танца). В съемках толпы принимали участие многие мои модели и случайные прохожие из Бриджпорта после пластических операций над их огромными головами и страшными лицами. Но в итоге ни одно некрасивое лицо в кадре не видно, все заблюрила)))

Ну и моя любимая картинка. Возможно, не очень реалистично нарисовано, но мне чертовски нравится эта маска (кстати это маска Питера, конвертированная мной в декор).

 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Задумки по поводу этой работы были очень давно. К сожалению, не смогла на стол еще найти париков - не нашла в декоре, хотя качала. Но, я думаю, и так понятно, что тема для этого арта - гримерка, или закулисье иначе. Знаю, что обычно гримерки светлые, но мне хотелось сделать работу, основанную на символах кино. И ключевым предметом здесь являются грустная и веселая маска - на мой взгляд, одно из олицетворений кинематографа. По своей сути эти своего рода скрин-арт, правда, я немного изменила направление света, дорисовав тени и блики. К сожалению, нет картинки побольше (забыла биг сохранить в псд, сохранила только уменьшенный вариант). Но, я думаю, картинка от этого ничего не потеряла. Но все же кликнуть можно, картинка чуть больше станет.
3a0f43f9f3f716d9b7e21305b5be061d.png


 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Так мрачно и загаадочно получилось, очень интересная работа, видно как ты старалась показать гримерку все как и должно быть!
Стоп..вот я дуреха проошлую работу неоткоментировала извини, у меня дома завал
wacko.gif
красота маска и ты отлично оформила скрины!
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Millawka, Спасибо большое!
smile.gif

Вообще пока и у меня не особо много времени на арты, стараюсь все же больше сериал поддерживать, так что работы будут здесь редко появляться (это еще и с тем связано, что на работу устроилась). Ну, может быть, мои задумки, которых много накопилось, еще увидят свет.
smile.gif
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
Neka-mew, привет)
Очень атмосферные и красивые скрины! Мне нравится) Рефлексы световые это твой конек
smile.gif

Такие аккуратные, едва заметно что они нарисованы. Особенно круто это смотрится на первом и третьем скрине. На первоем нравится светлая полоска на челюсти, а на третьем вообще все нравится) Сложно столько народу было на лот запихать?)
Какая-то даже грустная работа. Сюда бы усталую актрису с сигаретой в зубах посадить и работы будет просто невероятно атмосферной) Хотя атмосфера и так прекрасно выражена, мне нрвится)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Soup сказал(а):
Сложно столько народу было на лот запихать?)
Да нет, не сложно, сложно столько народу найти, впихнула всех, кого только можно из сових запасов, а сотльные - жители Бриджпорта. Только вот многих пришлось переодевать
blink.gif

Soup сказал(а):
Какая-то даже грустная работа. Сюда бы усталую актрису с сигаретой в зубах посадить и работы будет просто невероятно атмосферной)
О, очень яркий образ, я сразу такую даму там представила, но работу хотелось сделать без сима. Как будто он только-только отошел
smile.gif

Спасибо за комментарий, очень-очень приятно!
happy.gif
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Neka-mew, Как красиво! Меня тоже привлекает тема кино и театра. Мрачно, тихо и загадочно)
Soup сказал(а):
Сюда бы усталую актрису с сигаретой в зубах посадить и работы будет просто невероятно атмосферной)
Neka-mew сказал(а):
не смогла на стол еще найти париков
Могла бы обратиться ко мне) (это я к тому что если в следующий раз такое выйдет - пиши) Парики в принципе вообще сделать не сложно....
Огромное спасибо за вдохновение от работы, захотелось сделать декор театра или кино.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх