Фан-арт ~World of fantasy~by Neka-mew

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
4b56d6232a69e31a8b638e92abed9184.gif

Спойлер

*Нажимайте на понравившееся изображение - оно переведет вас к нужному сообщению*
79cf3de85bc8002863f027cac82c7693.gif











cf89bba2320c0af28d84df00f981f42c.png


20ec181276f08544670cb9ef70a9bcfc.gif






7c221a14cc717805943c7eedf6b838d2.gif




9052ed66f4660474eeb102b14f31afff.gif




ee5221df56f7df42440878f2c2532e6b.gif




49c08a3e63189e5e4fce6c94c2bd288a.gif




158fd952eb374d22223b2bfcac7a9f34.gif

Спойлер

9452453.png
9407896.png
EAqNRaX.png
0EJFeu7.png
16903663.png

xbzrynG.png
21428836.png
image.png

tyxlKgk.png
 
Последнее редактирование модератором:

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Millawka, Спасибо за визит
smile.gif
Хотя, я когда смотрела, думала, что зеленым немного перебор)))
chebA,
chebA сказал(а):
Вы много времени на обработку потратили, если не секрет?
Я долго шла к завершению, почти месяц по немногу делала каждый день. Если все в целом собрать, получится где-то дня 3, не больше (именно на обработку). А вот на поиск материала, с которого можно посмотреть лицо, ушло времени прилично. Собрала много женских портретов с похожего ракурса и анализировала, как будет у меня. В том числе и свое фото прикладывала, чтобы нарисовать складки на шее, но все равно не до конца получилось. Меньше всего времени ушло на рисование волос: только начинаешь рисовать, а они сами собой получаются очень быстро, но это мое любимое занятие
smile.gif

MoonFairy, Везде заглянуть успела, спасибо за комментарий
biggrin.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Neka-mew, просто шикарная работа
happy.gif
.Так хорошо прорисованные волосы,складочки на коже и с зеленым не перебор.Мне так и через сто лет не научится
dry.gif
.Молодец.
 

Лана_Stay

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
11
Хах) Прямо обложка фантастики! Краски зеленые. Ммммм просто восторг проделанной тщательно. Ты умница. Сразу видно разнообразные человек. Ну и поскольку у меня сегодня походу вечер поздравительных стихов лови.
biggrin.gif

Фотограф-чудотворец, властелин времён!
Дарить улыбки - не твоё ль призвание?
Не даром был ты в этой жизни наделён
Столь не простого ремесла волшебным знанием!

Спекла стишок не я уж таланта как то нет
biggrin.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Marucha, о, тому, что здесь нарисовано, научиться можно, если быть упорным человеком! Скажу, что на самом деле таланта во мне очень мало, мне все дается с большим трудом (а талантливым людям ведь легко), беру своим упорством. Я когда в художке училась, столько слез пролила из-за того, что мои работы оценивали чуть ниже из-за того, что мне хватает этого самого таланта. Так что всему научится можно, если очень сильно хотеть (но выше головы, конечно, не прыгнешь).
Лана_Stay, Спасибо вам за стихи, стихи хорошие, тем более быстро сочинять тяжело, я-то знаю это, уже комментила работы в стихах, спасибо за труды!
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Neka-mew, замечательный портрет! Всё аккуратно тщательно прорисовано, особенно волосики... Складочки на шее, меленькие трещенки на лице и зелёные тени вокруг глаз - всё просто великолепно)))))
Да, бывает так что, те у кого талант есть не высовываются, а те, у кого его нет, с упорным трудом пытаются научится чему-то (а их труд ещё и плохо оценивают!). Сама наблюдала это "недооценивание", когда училась в художке, в особенности когда ребёнок семь потов пролил что бы только нарисовать "как у всех", а его сверстники ему говорят "Зачем он вообще сюда пришёл если не умеет?"
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Болотная ведьма
Очень при очень понравился портрет!
И да, смотреть надо исключительно биг. Потому что только там заметно какая работа проделана.
Ну, конечно, в первую очередь отмечу пряди волос, блики на волосах и ресницах, все очень аккуратно и придает достоверности портрету. Меня в целом поразила детальность. Не представляю сколько тут нужно терпения.
И зря ты говорила про блики. Получаются они у тебя
smile.gif

Подчеркнутая челюсть, складочки на шее – сделано вообще круто!
Сама симка - притягивающий взгляд, необычный макияж, она очень красива.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Какой потрясающий у вас получился портрет, невероятно, я открыла биг и зависла
surprised.gif
Какие шикарные волосы, все по волоску, удивительная кожа, губы - свет на них вверг меня в полнейший восторг
biggrin.gif
Шикарный портрет, такой таинственный взгляд ведьмы, полуулыбка-полуусмешка... Реснички
surprised.gif
Экстаз
biggrin.gif
Восхитительная работа!!
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
Болотная ведьма произвела на меня впечатление. Яркий портрет, волосы хороши и еще губы мне очень понравились, сочные и линия четкая. И цвета прекрасно сочетаются, только в зеленых огоньках мне видятся светящиеся окна, можно я буду считать, что она в город поохотиться пришла?)) да и образ у ведьмы очень современный)
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Neka-mew, впечатляют последние работы:3
Особенно Ведьма Топи. Прорисовка великолепная, тут и говорить не о чем. Кожа, волосы, глаза, вообще всё на высоте!
Нравится свет. Так ненавязчиво лежит. Очень натурально.
Шикарная работа. Браво
sm015.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
MrLazy, Благодарю за комментарий! Приятно слышать такое от мастера своего дела!
smile.gif


Лисег, На самом деле с текстурой я почти не работала. Я всегда пользуюсь модом на улучшенную графику, без него ничего уже не фоткаю. А от него и текструа такая реалистичная получается.

Libertinka,
Libertinka сказал(а):
только в зеленых огоньках мне видятся светящиеся окна, можно я буду считать, что она в город поохотиться пришла?)) да и образ у ведьмы очень современный)
Ну, можно, в принципе. Увы, огоньки мне не очень удались))) Мне уже говорили про некую современность этой ведьмы. Пусть будет так. Каждый видит то, что хочет
smile.gif


B-eatris, благодарю! Хотя со светом здесь почти не работала
smile.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Эх, не успела! Не хватило пары минут, чтобы отредактировать предыдущее сообщение.
sad.gif

Эта работа спонтанно получилась. Сегодня ночью делала обложку творчества 18+ на другом сайте, ну и решила, что "голую" картинку можно облагородить. Для этого я нарисовала симчикам одежду. Больше всего мне удались бретельки у симки))) Это моя любимая часть))) Прорисовывала в основном мелкие детальки, убрала угловатости, добавила чуть больше необходимых теней в нужных местах. А так сами тела - заслуга скинтонов от Nika.V. Скриншот с модом на графику, естественно! Если кому интересно, другую версию этой работы можно посмотреть в приватном творческом форуме в разделе общего фан-арта.
Если все же я нарушаю какие-то правила этим артом, можете удалить, хотя ничего незаконного не вижу. Извините, если что не так!

В целом, арт о любви, куда же без нее! Так хочется, чтобы любимый всегда был рядом, никогда не покидал и крепко держал тебя за руку. Ты смотришь в его глаза и понимаешь: "Лишь бы ты был со мной. Ведь мне ничего не нужно больше. Лишь твои объятия, твой голос. Только ты..."


41eed4d20ddae416888ef2ce7053acd8.png

*Смотреть в полном размере, обязательно!*



За позы спасибо Ginara, если не ошибаюсь. Очень красивые позы!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Да уж кож а выглядит настольк натурально что аж мурашки по коже побежали, а руки это просто нечто на исходнике виднео какими они были ты чудесно над ними поработала!Красивый арт!Ссылочку жду в пм
smile.gif
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Neka-mew, Очень хорошая картинка получилась! Нарисованная одежда понравилась, да и тени и прорисовка и кожа... Супер, просто шикарно!!!
sm001.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Only you
Твои руки. Твой голос. Твои глаза. Только ты.
В такие моменты и себя не помнишь.
Мне нравится реалистичность кожи: поры, волоски на груди парня, складочки на пальцах, ногти.
Не могу не отметить то, как прорисован лиф девушки, смотрится как реальный. В нем видна вся округласть и прелесть фигуры.
Арт достаточно эротичный. Это все равно что показать клубнику, а потом спрятать ее.
Ресницы парня порадовали. Про однопиксельные волоски молчу.
Ед-ый совет. Хотелось бы музыки. Все-таки, атмсофера там и т.д.
Neka-mew сказал(а):
За позы спасибо Ginara
F&L club
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Millawka, Sirena, MrLazy, спасибо за визит вам всем!
MrLazy,
MrLazy сказал(а):
Перепутала, сейчас поправлю.
MrLazy сказал(а):
Ед-ый совет. Хотелось бы музыки. Все-таки, атмсофера там и т.д.
Если б мой интернет это позволил, пока не могу музыку добавить, скорость маленькая. Может, когда получше модем куплю. В общежитиии уменя безлимитный был, а терь я отучилась, обхожусь трехгодовалой давности мегафоном, а тут скорость очень низкая. С первой з/п куплю что-нибудь посолиднее, а то мой модем даже видео не тянет к просмотру.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Даа, за счет этого скинтона кожа выглядит до невозможного реалистичной, а в этой позе всегда такое нахальное выражение лица мужчины и возмущенное женщины, сплошной секс
biggrin.gif
Белье село замечательно, очень понравилось, как получился бюстгальтер, воистину чувствуется его объем размер 2 может))) Красивая и эротичная работа)))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Ведьма Топи
Блин, как здорово она у тебя получилась! В Биге видны все подробности тонкой работы, волоски словно ниточки, чудесная прорисовка! И совсем не переборщила ты с зеленым: у меня лично при слове болото такие вот ассоциации и возникают. Тут все на месте, мне очень нравятся складочки на шее и тонкие прожилки на коже. Волосы - отдельная песня: ты замечательно поработала!
Only you
Отличная работа, кожа бесподобна! Я еще вчера смотрела на 18+ вариант в закрытом подфоруме, но такими они мне тоже нравятся.
Короче, сколько у тебя интересностей, и хочу отметить, что ты замечательно рисуешь, умничка!
И когда уже будет прода сериала?
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Only You
Очень понравилось как ты обработала исходник, красиво дорисовала девушке предмет нижнего белья.
Сгладила неровности тела, все к месту, нет ничего лишнего. Лицо мужчины передает столько эмоций прямо, в данный момент создается ощущение что он смотрит на девушку, как на лакомый кусок пирога)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Лисег, ну, не всегда эта поза так смотрится, просто мужчина такой получился сам с хитрецой)))
Касабланка, мой преданный читатель
biggrin.gif
Прода в августе будет, уже начала работать. Небольшие трудности с созданием сцены большого скопления людей. Прода получилась на 9 листов ворда, но разделять нет большого желания, да и смысла. Давала почитать людям - и разделить-то нельзя, т.к. читается очень легко. Так что буду много работать, чтобы вам, читателям, понравилось.
Planetka,
Planetka сказал(а):
в данный момент создается ощущение что он смотрит на девушку, как на лакомый кусок пирога
Достоинство позы по большей части, внесла свою лепту, лишь немного доработав глазки. А вот у девушки лицо неоднозначное - то ли с надеждой смотрит, то ли с нежностью, не понятно)))
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Neka-mew, ой,ой,ой я ведь еще вчера хотела отписаться.Эта работа необыкновенная,девушка такая изящная.Волосы,кожа,складочки прекрасно прорисованы.А еще мне нравится как нарисовано белье.Умница
s12.gif
.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх