Фан-арт ~World of fantasy~by Neka-mew

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
4b56d6232a69e31a8b638e92abed9184.gif

Спойлер

*Нажимайте на понравившееся изображение - оно переведет вас к нужному сообщению*
79cf3de85bc8002863f027cac82c7693.gif











cf89bba2320c0af28d84df00f981f42c.png


20ec181276f08544670cb9ef70a9bcfc.gif






7c221a14cc717805943c7eedf6b838d2.gif




9052ed66f4660474eeb102b14f31afff.gif




ee5221df56f7df42440878f2c2532e6b.gif




49c08a3e63189e5e4fce6c94c2bd288a.gif




158fd952eb374d22223b2bfcac7a9f34.gif

Спойлер

9452453.png
9407896.png
EAqNRaX.png
0EJFeu7.png
16903663.png

xbzrynG.png
21428836.png
image.png

tyxlKgk.png
 
Последнее редактирование модератором:

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Nekamew, Не за что. Мне понравились твои работы и то, как ты придумываешь смысл для них. Исполнение тоже хорошее.
smile.gif

Вот мои руки никак не доберутся до фотошопа. Точнее они добрались, но все только на начальной стадии изучения.
Я тогда буду ждать новые работы, чтобы на них посмотреть и оценить их. И можно на "ты".
smile.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
TyPreHeB, Мое воспитание не позволяет на "ты" обращаться, ну хорошо
smile.gif
Честно говоря, я с ФШ работаю всего месяцев 8, и то большая часть изучалась не по урокам а самым любимым "тыкабельным" методом, потому что не хватает сил и желания учиться по урокам. А примерно так лет 6 назад я о ФШ и не знала как бы (глухомань ты моя, глухомань), равно как и об интернете О_О. Об интернете узнала только в 11 классе - такой я темный народ была, все книги читала и рефераты от руки сдавала)))
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Nekamew, у тебя вышла очень стильная фотосессия) мрачно и образно, мне оч понравилась))
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Я к вам с новой работой. Это спонтанная съемка одной из моих недавних, но полюбившихся семей. Семья переехала в новый дом, и это совпало с началом зимы. И прудик зимой выглядел очень интересно. Ну и нащелкала несколько кадров, которые потом стали полноценной историей. В реальности мои симы действительно задумываются о втором ребенке, старшенький уже подрос, так что это можно назвать моим небольшим обыгрыванием этой сцены. ФШ по минимуму. Я даже без мода на качество играла, потому что играть с ним все-таки не стоит. Да он здесь и не особо нужен был. Обязательно почитайте историю, получилось интересно, как по мне
smile.gif


Pervaya-zima-neazvanie.1366474317.gif

Иногда бывают такие дни, когда просто хочется вспоминать. Неважно, хорошее или плохое. Порой воспоминания нельзя делить на эти категории, они просто есть, и мысль о том, что ты помнишь их, рождает в груди странное чувство спокойствия и счастья. Меня нельзя назвать сентиментальным, да и романтиком я никогда не был. Сейчас меня и мои воспоминания разделяют уже многие годы. Трудно представить себе, что когда-то я был так молод и глуп, что отдался этой чертовке Мэри, забыв о холостяцкой жизни и так и не испробовав всех ее прелестей. Эта брюнетка появилась из неоткуда. Она с такой настойчивостью пыталась добиться моего внимания, что я тут же сдался. Ну а какой мужчина откажет милой девушке, которая хочет тебя заполучить? Да, знаю, глупо это. Надо было покончить с этим, как говорили мои друзья. Но я сам уже не хотел отпускать ее. Наверно, тогда я и влюбился…Сейчас я нисколько не жалею об этом, ведь мы с Мэри вместе построили настоящее счастье. Эта женщина подарила мне трех замечательных детей и теплое местечко рядом с собой. Неужели я стал примерным семьянином? Возможно, я редко задумываюсь о таких мелочах, предпочитая просто жить и дарить свое внимание близким…

Но почему вдруг в голове опять всплыла эта картина? Наша первая зима в новом доме…Тогда мы оставили Ричарда с няней в городе, а сами поехали осматривать будущее жилье. Помню, как всю дорогу меня не покидала мысль, что Мэри вот-вот выпрыгнет из машины и на своих двоих быстрее меня примчится к коттеджу – уж как ей не терпелось все там осмотреть. Приоткрыв окно автомобиля, Мэри ловила руками снег, ровным слоем покрывавшим дорогу впереди.
- Холодно же! – буркнул я, дернув жену за край рукава.
- Смотри, какой он классный, я еще не видела такого снегопада! – все с той же наивной улыбкой пролепетала она.
- Конечно, у тебя на родине так вообще снега почти не бывает, - отмахнулся я.
- Ну что ты такой сердитый? Хоть раз просто бы взял – и обратил внимание на мир вокруг, - она быстро подняла окно и остаток пути, насупившись, смотрела вперед.
Но как же изменилось ее лицо, когда угол нашего нового дома едва показался из снежной дымки. Она начала, не переставая, теребить меня, что меня всегда ужасно раздражало. Такой уж она впечатлительный человек.
Как бабочка, моя девочка упорхала внутрь, лишь только я припарковал машину возле дома. Из-за снега, неожиданно навалившего на уже подмерзшую землю, дверь гаража мне открыть не удалось, что раздосадовало меня еще больше. Кажется, денек обещает быть не из лучших – Мэри привязалась ко мне, хоть и понимала, что киносенансы мы тут устраивать не будем: в доме-то, считай, не было ничего, нужно еще разгрести мусор и почистить все-таки дорогу к гаражу…
Обдумывать план дальнейших действий мне не дала жена, каким-то чудом оказавшаяся возле меня, хотя я не слышал ее шагов. Она смотрела своими щенячьими глазками и теребила за рукав, когда я пытался достать из машины лопату. Хм, может, стоило ее ударить разок?
- Там есть прудик! – с восторгом пропела она. – Пойдем, вместе посмотрим!
- Мэри, не до этого! Ты видишь, какой снегопад? Надо расчистить дорогу, а то домой не уедем!
- Да ладно тебе, хватит бурчать, - она нежно поцеловала меня в щеку и потащила за собой.
Мы обогнули дом, тяжело ступая по высоким сугробам. Возле выхода на веранду заднего дворика, в самом углу, у забора, виднелся небольшой пруд, покрытый толстым мутным льдом. Видимо, сюда зима пришла немного раньше, в Старлайт Шорз только-только начали замерзать водоемы, а в море так вообще некоторые до сих пор умудряются купаться.
Мэри отдернула мою руку и бросилась к прудику. Она уверенно ступила на плоский камешек у берега и размела руками снег со льда.
-Совсем темный, - расстроилась она. - Видимо, за ним давно не ухаживали.
- Ну все, ты довольна, я увидел твой пруд, можно идти?
- Нет, иди, посмотри, мне кажется, я увидела там рыбку.



Мне стало интересно, что ж это она там смогла разглядеть под толщей льда, и присел возле пруда. Тем временем Мэри куда-то испарилась, и когда я поднял голову, в меня полетел большой комок мокрого снега. Смеясь, моя жена тут же кинула в меня еще один снежок, после чего я окончательно рассердился.
Поняв мое негодование, Мэри бросилась прочь, надеясь убежать от чемпиона университета по бегу на короткие дистанции.



Я быстро нагнал ее и обнял. Кажется, она и не думала сопротивляться, запустив свою руку мне под шапку и теребя мои волосы.



- Надеялась сбежать от меня, чертовка? – я поднял ее над землей, тем самым пытаясь ее напугать, ведь Мэри очень боялась высоты.



- А-а-а, нет, отпусти, прокричала она, брыкаясь ногами.
Потом она довольно больно ударила меня между ног, и я, согнувшись, ослабил руки. Фигура сея, состоящая из меня и Мэри, покачнулась - и мы приземлились прямо в сугроб.



В тот момент я проклял всех святых лам за то, что они создали это несуразное создание – Мэри, мою горе-любовь.
- Блин, ты мне все отбила, - выпалил я, но потом увидел ее обеспокоенное лицо и улыбнулся. А потом и вовсе в голос засмеялся. – Ты такая неуклюжая!
- Сам хорош, не удержал каких-то шестьдесят килограммов! – сделав кривую ухмылку, ответила Мэри.



- Шестьдесят, ты опять поправилась? – съязвил я и, придерживая жену за талию, сел в сугробе.
- Об этом я и хотела с тобой давно поговорить, - не скрывая улыбки, заметила Мэри. – Как хорошо, что в этом доме больше комнат, у Ричарда появится свой собственный уголок. Да и детскую надо обустроить заново, многие вещи мальчика девочке совершенно не походят…



У меня в груди тогда что-то екнуло. Какое-то странное чувство эйфории и страха родилось во мне. Я обеспокоенно посмотрел в голубые глаза жены и тут же зачем-то начал трогать ее. Как и ожидалось, я наткнулся на небольшую округлость в районе живота, но почему-то первое, что я спросил, это: «Откуда ты знаешь, что эта девочка, если срок маленький?»
- Считай, что это мое предчувствие, - довольно заявила она. – И не вздумай со мной спорить, я уже присмотрела красивое розовое платьице для малышки в торговом центре.
- Я и не собирался, - спокойно ответил я, глупо улыбаясь. – Надо вставать, а то мне как-то мокро и холодно немного.
Мы быстро поднялись, отряхивая друг другу покрытую снегом одежду. Я осторожно смел с шапки Мэри несколько снежинок и прижал к себе. Она была такой теплой, быть может, от того, что не сидела, как я, пятой точкой в снегу, а, может, от того, что внутри нее бьется два сердца, не знаю. Слова здесь были бы излишни, я просто хотел тогда смотреть и смотреть на нее, забыв о том, что еще надо чистить дорогу и выносить из дома старый хлам. Это может подождать, пусть даже целую вечность, когда я просто целовал губы моей маленькой брюнеточки…



Почему я вспомнил именно этот случай? Наверно, именно тогда я начал понимать, что стоит уделять внимание не только работе и привычным бытовым вещам, но и дорогим мне людям. Сколько бы еще я мог оставаться слепым, если бы Мэри не открыла мне глаза, пусть даже и таким необычным способом. Я наверно так и назову это воспоминание «Первая зима в новом доме» - первая зима, когда я начал жить по-настоящему.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Nekamew, очень мило и романтично Мэри сама непосредственность и это очень живо)))) Красивые кадры вышли, обожаю зиму)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Glory_Soul, Спасибо за комментарий! Мэри действительно очень милая, и она действительно долго добивалась расположения этого молодого человека. Познакомились они в Университете. Парень - стандартный сим, на редкость красивый, я ему только скинтон поменяла, прическу и одежду. Фактически, я просто немного пофантазировала, чтобы сделать историю интересней, а то что это - просто фотосессия, нужен смысл обязательно, мне кажется. Кстати, на половине скринов мои позы - 2,3,5,6. Но не думала, что они могут пригодится для такого действа.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Nekamew сказал(а):
арень - стандартный сим, на редкость красивый, я ему только скинтон поменяла, прическу и одежду.
надо же)) в симах не часто встречается приятная мордашка, а он милый такой насколько я вижу)))
Nekamew сказал(а):
Фактически, я просто немного пофантазировала, чтобы сделать историю интересней, а то что это - просто фотосессия, нужен смысл обязательно, мне кажется.
еще бы)) сама когда просто играла даже, то все равно выдумывала историю симу)))
Nekamew сказал(а):
Кстати, на половине скринов мои позы - 2,3,5,6.
о как, а красивые, подука я скачаю))))) полагаю у тебя есть здесь мастерская, хотя вспомнила, точно у тебя на другом сайте есть))
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Я к вам с новой работой. Есть у меня семья, и там малец воображаемого друга (точнее подругу) превратил в человека. Очень интересная дама, я ей поменяла скинтон, косметику и волосы, остальное все родное. Ну и как-то влюбились они друг в друга. На это было очень забавно смотреть, у нее такая одежонка еще прикольная. Но не все так хорошо, как хотелось бы, в реальной жизни так не бывает, поэтому мой арт будет грустным. Стихи тут натренировалась сочинять, поэтому история в стихотворной форме. Хотела весь фотосет выложить, но там так много картинок, и в каждой нужно рисовать - у меня не хватило бы терпения, поэтому предоставляю только главную тему. Возможно, когда-нибудь весь фотосет доделаю, если не будет мне так лениво)
Кстати, мой первый опыт рисования одежды, а то совсем уж юбка никакущая была)
DRUG.1367526315.gif


Что с тобой случилось, милый друг?
От чего пожар в твоей груди?
Как же излечить мне твой недуг,
Коль детство ты оставил позади?

Росли мы вместе с очень давних лет,
Любимым другом я твоим была,
И прятать горстку маминых конфет -
Твоя любимая была игра.

Один лишь ты со мною рядом был,
Я рождена фантазией твоей.
Под звон волшебной феи крыл
Мы убегали в сказку побыстрей.

Но время шло, и мы росли с тобой.
Все больше книг я вижу по углам.
Не наслаждались больше мы игрой
И так неловко стало теперь нам.

В глаза твои смотрю, в них нет того
Веселого мальчишки огонька,
Лишь слышу стуки сердца твоего,
С красивою улыбкой паренька.

Я не смогу тебе любимой стать,
Ведь я твой друг, ведь я не человек.
Пора бы нам заканчивать играть,
Замедлить грешный этот бег.

Но снова ты не хочешь отпускать,
Клянешься верность вечно мне хранить.
Опять меня ты хочешь целовать,
Но это только душу мне ранит.

Ты стал таким большим, мой верный друг,
И в помощи нужды здесь больше нет.
Найдешь еще не мало ты подруг,
Меня ты позабудешь в тот же век.

Но почему, прощаясь, не могу
Сдержать я слез, взглянув тебе во след?
Такого друга больше не найду,
Хоть обойду, наверно, целый свет.

Как жаль – стать настоящей не могу,
Быть может, я смогла бы полюбить.
Но нашу дружбу в сердце сберегу,
Пока мой образ будешь ты хранить.


*Не забываем кликать, в превью не видно всех деталей*

 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Принесла вам старую работу, делала ее в начале апреля просто так. По сути здесь нет почти обработки, просто обрезала лишнее, чуть-чуть подрисовала и оживила. Очень понравился ракурс. Да и симочку эту очень люблю. Странно, вроде играю без кодов, а она, будучи молодой, уже успела три навыка на макисимум развить и родить двух детей, один из которых скоро школу закончит, ну и еще третий планируется
happy.gif

Ну и небольшой стих прилагается, а то совсем почти "голую" работу стыдно показывать.
P.S. Жаль, что никто не откомментил предыдущую работу, я так старалась. Что я не так делаю? Ну ладно, кто-то смотрел, уже хорошо.
4eed5db2526721ffd15f584d04889cac.png


Мария - девушка моей мечты!
С задумчивым лицом, глазами цвета моря,
Смотрю - и даришь вновь улыбку ты,
Хотя не знаешь даже точно, кто я.

Ты повернешься, снова поражен
Твоих красивых глаз простым касаньем.
Мечтаешь ты о чем-то, о своем.
Хотелось бы мне стать твоим мечтаньем!

И пусть лишь имя знаю я твое,
Оно всю тайну о тебе расскажет,
И новых строчек размышление мое,
Надеюсь, все же, путь к тебе укажет.

Мария - девушка моей мечты!
С задумчивым лицом, глазами цвета моря.
Отводишь взгляд, но даришь мне улыбку ты,
Вновь не оставив для души моей покоя.



 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Копалась в своих скриншотах, нашла парочку интересных. Выставлять без обработки нет смысла, поэтому вот такое у меня получилось. Немного доработала топ, подрисовала волосы, поработала с небом.
Пусть это будет символичным подарком в честь начала лета, хотя для меня оно начнется только в июле)))


e38f6c7055e9ae91099a390b9b9791f0.png


*Кликабельно*

 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Хочу поделиться с вами мои работами, сделанными для одного журнала. Это реклама моего сериала, выполненная в виде своеобразных артов. Это было давно, еще в конце марта-начале апреля, и это был мой первый опыт рисования волос и рисования складок на одежде.

83dbd22e1048f2a88dd757b78f3e2c37.png

*Все кликабельно*




 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
В честь окончания моей учебы в университете хочу показать вам фотосессию с симочкой Айрин, которую я сделала для выхода Дрэгон Вэлли. Эта лесная эльфийка очень романтична. Любит большие компании, приключения, играть на скрипке и стрелять из лука, а еще очень хочет чуда, которого так не хватает в ее жизни.

1e7909949040fbbb2ae8b0db5ede0f26.png


*Кликабельно*

 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Воображаемые друг очень красиво и трогательно, слезки такие нежные..и цвета приятные:)
Какие портреты ты здорово их оживила и глаза очень выразительные получились:)А постер ну там где все вместе очень интересный:)
Айрин..очень красивая эльфийка, интересные кадры:)
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Воображаемые друг. Интересная задумка, а сама работа очень печальная и трогательная. Мне понравилось, как вы обработали исходники, он стал живее; в целом качественная картинка получилась. Не могу не похвалить стих, он прекрасно передает все то, что вы хотели показать на работе.

Мэри. Какая прелестная девушка! Такая живая. Здорово доработали исходник, в особенности понравились, как вы подчеркнули складочки на одежде.

Снимая маску. Как замечательно вы отрисовали симов! Больше всех понравился парень по середине: классные складочки на костюме, хорошо прорисованные волосы. В целом получился красивый, качественный постер.

Айрин. Интересная девушка получилась. Мне она представляется эдакой озорницей.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Millawka, TishkaTina, спасибо за комментарии, очень приятно! Теперь буду делать арты чаще, т.к. наконец-то появилось свободное время
smile.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Это вы уже видели, но прилагаю исходники к работкам. Также отдельно выделю Ричарда - над ним я больше всего маялась, хоть и желаемого так и не добилась - кожанная куртка получилась совсем бяка<_< Даже не знаю, как ее можно было улучшить. И по сравнению с исходником там много чего поменялось в его образе, на виде полностью это не видно, но на этом портретном видно отчетливо, я ему и нос чуть-чуть изменила, и глаза. С волосами ничего путного не выходило, оставила и без того хороший игровой хейр. Ну в общем не знаю, получилось как получилось. Отмечу, что делать сет по стандартной заготовке немного утомляет, поэтому что-то на отдельных картинках могла упустить.

f2eb43e1cf5f681a617b1509fa8b5e1f.gif



 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Хочу показать вам спонтанное творение, фоткала давно, еще с выходом Дрэгон Вэлли, но не все не знала, что бы придумать, чтобы смотрелось интереснее. С одним я все равно накосячила, но буду стараться делать лучше, это лишь мои эксперименты по коллажированию и игре со светом. До уроков никак не доберусь, делаю методом тыка все.

d7d782ecc37080a2d979f41f34bc2801.png




 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Nekamew, мужская магия..просто нету слов я еще в мастерской отметила оформлениее выглядят очень класно!
офигеть просто..вот это ты пейзажи сделал я пожалуй утащу себе на робочий стол такую красоту!!!
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Millawka, Спасибо за комментарий, мне очень лестно слышать это от тебя
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх