Фан-арт ~World of fantasy~by Neka-mew

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
4b56d6232a69e31a8b638e92abed9184.gif

Спойлер

*Нажимайте на понравившееся изображение - оно переведет вас к нужному сообщению*
79cf3de85bc8002863f027cac82c7693.gif











cf89bba2320c0af28d84df00f981f42c.png


20ec181276f08544670cb9ef70a9bcfc.gif






7c221a14cc717805943c7eedf6b838d2.gif




9052ed66f4660474eeb102b14f31afff.gif




ee5221df56f7df42440878f2c2532e6b.gif




49c08a3e63189e5e4fce6c94c2bd288a.gif




158fd952eb374d22223b2bfcac7a9f34.gif

Спойлер

9452453.png
9407896.png
EAqNRaX.png
0EJFeu7.png
16903663.png

xbzrynG.png
21428836.png
image.png

tyxlKgk.png
 
Последнее редактирование модератором:

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Дааа мастерская очень хорошая.Девушка на первом посте завораживает
sm015.gif

Молодец)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Решила показать вам мою старую конкурсную работу с другого сайта. Взяла первое место тогда.

Работа с конкурса "Взгляд в будущее"


«Рады приветствовать Вас на борту экскурсионного корабля «Cosmoway»! Вас ждет увлекательная прогулка по самым известным планетам звездной системы! Справа вы можете наблюдать одну из самых удивительных планет, планету Земля…»

- Пап, когда уже мы вернемся домой? – недовольно пробурчал мальчик, вскакивая с кресла и подходя к родителям.
Пара с интересом вглядывалась в причудливые узоры облаков, в танце кружащихся по поверхности планеты. Мужчина бросил взгляд на сына.
- Мы уже дома, - с улыбкой заметил он, указывая за окно иллюминатора.
- Как? Нет, эта планета совсем не похожа на наш дом, - мальчик ткнул пальцем в стекло.

8610f4e5ee49a947867d64bdb2ac82db.jpg

- Земля – родина наших предков. Говорят, раньше там было много подобных нам, но когда ученые обнаружили новый вид энергии, многие отправились в далекие странствия и осели на других планетах. Да…наверно сейчас там очень хорошо. Еще мой прадед рассказывал, что природа вздохнула с облегчением, все, чем многие столетия человек отравлял планету, со временем исчезло…А потом эту планету сделали заповедником, огромным заповедником, где люди живут без всяких современных технологий.
- Как? Это же так скучно! Какая скучная эта планета, Земля!
- Разве плохо жить так, как того хотел Создатель?Людям на Земле совсем не скучно, им нравится их жизнь. Воздух здесь можно вдыхать, не опасаясь за свои легкие и здоровье. А природа – ты нигде больше не найдешь такой сказочной красоты.
- Пап, ты так рассказываешь, будто был там…
Мама засмеялась. Отец наклонился и нежно дотронулся до груди сына.
- Земля в моем сердце, как и у тебя. Как и у мамы. Она подарила жизнь людям, воспитала нас и, как любая любящая мать, отпустила, скрывая свои слезы. Когда-нибудь мы обязательно съездим туда. Вроде бы дом моего прадедушки еще цел – смеясь, заметил мужчина.
- А можно я возьму Кибер-пса с собой, когда это случится?
- Конечно, ему понравится бегать по траве, а не по асфальту, - гладя сына по голове, нежно ответила мама.

«Следующей достопримечательностью звездной системы хотелось бы отметить Марс, где был создан прототип этого корабля. Вы увидите планету через 10 минут».

Мальчик задумчиво посмотрел в окно иллюминатора. Облака по-прежнему продолжали свой неспешный танец, причудливо складываясь в различные фигуры. Все меньше становилась планета, все больше мальчику хотелось еще разок взглянуть на нее.

«Когда-нибудь я вернусь, Земля! Ты же примешь меня к себе?» - тихо прошептал малыш.
 

Sly_Girl

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
105
Награды
77
Nekamew, твои работы великолепны *_* я в восторге!
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Я снова с вами)))Не могу часто сейчас что-то творить, не хватает времени из-за диплома, да и видимо предвесенняя хандра застала меня врасплох)))
Недавно купила себе планшет и решила наконец сделать артик по симс. Не сказать, чтобы пробный, потому что над его созданием работала 2 дня. Для первого раза вышлодовольно неплохо, как по мне. Корю свой фотошоп за то, что он все делает ярче и контрастнее (может есть у кого такая проблема?) - поэтому контраста не хватает - нельзя же каждый мазок делать и сохранять, чтоб видеть, какова реальная картинка
wacko.gif

Это мое представление Наны и Рена из аниме "Нана". Не сказать, что похожи, разве что-чуть-чуть, но для меня это Нана и Рен, какими они должны быть в симс) Создать большеглазку в симс не получится - очень страшно О_О, хотелось бы как-то очеловечить их. Да и у меня не было информации об их скулах, морщинках, родинках и...носе! Да, носы пришлось придумывать, ибо на картинках их можно увидеть только в профиль, но нигде нет ноздрей. Но мне нравятся они аткие, какие получились, а при обработке в фотошопе так еще милее стали. Да, Нана злая, но это поза+ее изогнутые брови. В спокойном состоянии у них именно такой изгиб. Нельзя же учесть множество существующих рисунков из манги)))


Нана и Рен
*кликабельно*


 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Nekamew сказал(а):
Очень классная работа и поздравляю с покупкой планшета) Первая проба создания арта с планшетом очень удачная) Прорисовка классная и мне нравятся цвета)
Хорошая пара получилась)
Nekamew сказал(а):
орю свой фотошоп за то, что он все делает ярче и контрастнее (может есть у кого такая проблема?) - поэтому контраста не хватает - нельзя же каждый мазок делать и сохранять, чтоб видеть, какова реальная картинка
У меня была такая проблема, при загрузке фш предлагал выбрать режим и часто искажал цвета, я тогда тоже мучилась, помог только переход с XP на семёрку.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
ferum сказал(а):
помог только переход с XP на семёрку.
У меня такое и там и там было - и в старых версия ФШ, и в новой. Думала в САИ попробовать, но я к ФШ очень привыкла. Спасибо за комментарий!
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Nekamew сказал(а):
У меня такое и там и там было - и в старых версия ФШ, и в новой. Думала в САИ попробовать, но я к ФШ очень привыкла. Спасибо за комментарий!
Ну, в САИ только рисовать можно, там всё попроще и нельзя делать ретушь, обработку и тд). Так, что ФШ обычно всё равно нужен и он универсален, поэтому я так и не стала САИ использовать, ещё вот паинтер пробовала, но тоже как-то не пошло.
У тебя какой ФШ?
У меня вот ни с CS5 ни CS6 проблемы нет)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
И 5 и 6 у меня, в обоих мне все время в формат RGB фотошопа переводит и все ярче, чем в реале получается. Такое было и два месяца назад на старом ноуте (стояла ХР), и на новом (семерка) тоже самое
sad.gif

Я вот думаю, может это в настройках дело, но нигде мне помочь не могут.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Nekamew сказал(а):
И 5 и 6 у меня, в обоих мне все время в формат RGB фотошопа переводит и все ярче, чем в реале получается. Такое было и два месяца назад на старом ноуте (стояла ХР), и на новом (семерка) тоже самое
ФШ всегда открывает картинку в RGB 8 бит/канал. Никаких проблем не должно быть. У меня ничего не искажается. Только, когда при загрузке, был выбор (на XP) выбор настроек то искажалось.
Странно. Попробую поискать решение проблемы)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
ferum сказал(а):
ФШ всегда открывает картинку в RGB 8 бит/канал
У меня, когда пытаюсь открыть любую картинку выскакивает окошко, написано, что картинка не в нужном формате и надо перевести ее в один из трех форматов. Я нажимаю "без изменений", а она все равно ярче, чем должна быть. Ведь когда я смотрю готовую картинку через любой просмотрщик картинок - там все светлее и цвета другие немного. И эта проблема не только у меня, у многих так
wacko.gif

i-96.jpg
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Nekamew сказал(а):
У меня, когда пытаюсь открыть любую картинку выскакивает окошко, написано, что картинка не в нужном формате и надо перевести ее в один из трех форматов. Я нажимаю "без изменений", а она все равно ярче, чем должна быть. Ведь когда я смотрю готовую картинку через любой просмотрщик картинок - там все светлее и цвета другие немного. И эта проблема не только у меня, у многих так wacko
плюсую, не знаю как это решить
wacko.gif

Nekamew сказал(а):
оо, шутишь? для первого раза отлично! я до сих пор не могу на планшете нарисовать пропорциональный круг лол
Хоть это персонажи из аниме, но такое чувство, что это скриншот из некой игры, явно не симс, потому что качество очень высокое
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Modern_Lover,
Modern_Lover сказал(а):
оо, шутишь? для первого раза отлично! я до сих пор не могу на планшете нарисовать пропорциональный круг лол
Хоть это персонажи из аниме, но такое чувство, что это скриншот из некой игры, явно не симс, потому что качество очень высокое
Может, из-за того, что у меня стоит мод более реалистичной кожи и мод на улучшенную графику на максимуме? Ну плюс еще я изображение через Топаз-плагин прогнала - он некоторые детали сделал более четкими)
Спасибо за коммент)
Да, круги и у меня не очень выходят. Обрисовывать куда легче, чем рисовать с нуля. Хотя уже с первого дня сдружилась с планшетом - без трудностей всяких, он мне как родной - все равно, что на бумаге рисовать. Были бы только навыки большие в рисовании - порастеряла их давно)
shy.gif

Modern_Lover сказал(а):
плюсую, не знаю как это решить
Я разобралась! Есть 2 способа, один показала ferum (спасибо огромное!)
Первый - когда выскакивает такое окошко, ищешь в выпадающем меню "sRGB-профиль"
Либо, если не хочешь, чтобы окошко всегда всплывало - Ctrl+Shift+K - Там появлется менюшка,и ставишь как на скрине:
Спасибо за визит!!!
s49.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Прекрасные работы! Особенно понравились "Взгляд в будущее" и "Зимняя сладость".
Буду следить за обновлениями
s45.gif
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Nekamew,
Nekamew сказал(а):
Может, из-за того, что у меня стоит мод более реалистичной кожи и мод на улучшенную графику на максимуме?
Да у меня так же. Понятно, что дело в прорисовке
jetoy сказал(а):
Я разобралась! Есть 2 способа, один показала ferum (спасибо огромное!)
Первый - когда выскакивает такое окошко, ищешь в выпадающем меню "sRGB-профиль"
Либо, если не хочешь, чтобы окошко всегда всплывало - Ctrl+Shift+K - Там появлется менюшка,и ставишь как на скрине:
aw, спасибо, так намного удобнее
happy.gif
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
Нана и Рен чудесно получились! Как живые! Это просто картинка или они связаны с какой-то историей?

Взгляд в будущее ммм классная идея и реализовано очень хорошо.
Вы молодец!
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Fyero сказал(а):
Нана и Рен чудесно получились! Как живые! Это просто картинка или они связаны с какой-то историей?
Что вы имеете виду? Это герои аниме "Нана" - одного из моих любимых.

Fyero сказал(а):
Взгляд в будущее ммм классная идея и реализовано очень хорошо.
Ну, у меня и другие хорошие работы есть, тема небольшая, можете посмотреть весь список)
Спасибо за визит!
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Хочу поделиться с вами артом из презентации нашей команды. Замечу, что все симы у нас авторские, каждый делал своего героя. Моя задача была лишь сделать постановку и обработать их. Спасибо хочется сказать Aleksa, 36_degrees и moon333 за отличную команду! И как уже сказала Алена, наши персонажи еще выйдут за пределы БТБ уже в другом качестве)

0043372001363509062.png

e17485f58cee8daf3bb01f90cf463f42.jpg

 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
У меня не выходит из головы 2 этап и наш фееричный провал) Поэтому покажу этот арт еще раз. Делался он без планшета и с твердой уверенностью, что ФШ должно быть по минимуму. В этом-то и была моя ошибка. Хотя что говорить, по атмосфености своей у нас была очень сильная работа. И панночка у нас соответствовала описанию - ведь там говорилось про очень страшного и жуткого мертвеца. Почему в кадре нет Хомы? Да потому что это виденье его глазами - чуть повернутая сцена, куда Хома не попал. И я, ей богу, не понимаю, как можно было снижать 2, а то и 3 балла за то, что вы просто не поняли, что к картинке можно подойти с другой стороны)))

0065097001363509062.png


Они приблизились к церкви и вступили под ее ветхие деревянные своды, показавшие, как мало заботился владетель поместья о боге и о душе своей. Явтух и Дорош по-прежнему удалились, и философ остался один. Все было так же. Все было в том же самом грозно-знакомом виде. Он на минуту остановился. Посредине все так же неподвижно стоял гроб ужасной ведьмы. «Не побоюсь, ей-богу, не побоюсь!» – сказал он и, очертивши по-прежнему около себя круг, начал припоминать все свои заклинания. Тишина была страшная; свечи трепетали и обливали светом всю церковь. Философ перевернул один лист, потом перевернул другой и заметил, что он читает совсем не то, что писано в книге. Со страхом перекрестился он и начал петь. Это несколько ободрило его: чтение пошло вперед, и листы мелькали один за другим. Вдруг… среди тишины… с треском лопнула железная крышка гроба и поднялся мертвец. Еще страшнее был он, чем в первый раз. Зубы его страшно ударялись ряд о ряд, в судорогах задергались его губы, и, дико взвизгивая, понеслись заклинания. Вихорь поднялся по церкви, попадали на землю иконы, полетели сверху вниз разбитые стекла окошек. Двери сорвались с петлей, и несметная сила чудовищ влетела в божью церковь. Страшный шум от крыл и от царапанья когтей наполнил всю церковь. Все летало и носилось, ища повсюду философа.
У Хомы вышел из головы последний остаток хмеля. Он только крестился да читал как попало молитвы. И в то же время слышал, как нечистая сила металась вокруг его, чуть не зацепляя его концами крыл и отвратительных хвостов. Не имел духу разглядеть он их; видел только, как во всю стену стояло какое-то огромное чудовище в своих перепутанных волосах, как в лесу; сквозь сеть волос глядели страшно два глаза, подняв немного вверх брови. Над ним держалось в воздухе что-то в виде огромного пузыря, с тысячью протянутых из середины клещей и скорпионьих жал. Черная земля висела на них клоками. Все глядели на него, искали и не могли увидеть его, окруженного таинственным кругом.​


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх