Фан-арт ~World of fantasy~by Neka-mew

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
4b56d6232a69e31a8b638e92abed9184.gif

Спойлер

*Нажимайте на понравившееся изображение - оно переведет вас к нужному сообщению*
79cf3de85bc8002863f027cac82c7693.gif











cf89bba2320c0af28d84df00f981f42c.png


20ec181276f08544670cb9ef70a9bcfc.gif






7c221a14cc717805943c7eedf6b838d2.gif




9052ed66f4660474eeb102b14f31afff.gif




ee5221df56f7df42440878f2c2532e6b.gif




49c08a3e63189e5e4fce6c94c2bd288a.gif




158fd952eb374d22223b2bfcac7a9f34.gif

Спойлер

9452453.png
9407896.png
EAqNRaX.png
0EJFeu7.png
16903663.png

xbzrynG.png
21428836.png
image.png

tyxlKgk.png
 
Последнее редактирование модератором:

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Ух ты ух ты! Как много новых работ!) "Secret of flame" и "Дух Рождества" покорили особенно!
surprised.gif
Очень красивые работы! У мальчика в первой работе такое личико милое получилось! А глаза, ну это вообще тема отдельная *_*
"Secret of flame" рисовала почти все мышкой?
blink.gif
вот это молодец....я на планшете то ничего путного сделать не могу, только и получаются, что одни разводы
sad.gif
а у тебя такая красота и мышкой! Это еще раз подтверждает, что если человек умеет рисовать - его талант ничем не испортишь, даже средствами рисования)))
biggrin.gif
продолжай в том же духе! Я уверенна, это не последние твои шикарные работы, которые нас порадуют!)
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Вау молодец,я сама только что открыла)
Мне очень нравятся твои работы
smile.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Маня),
Маня) сказал(а):
У мальчика в первой работе такое личико милое получилось! А глаза, ну это вообще тема отдельная *_*
Жаль, что на арте была девочка
biggrin.gif


Сейчас выкладываю все старенькое потихоньку.

Случайно вышел арт, у меня многие вещи как-то случайно складываются - делала позу на заказ, и в голове родилась безумная идея - вот она и воплотилась
biggrin.gif


"Я приду за тобой"
(картинка кликабельна)

 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Работа с конкурса, это был мой первый опыт работы в фотошоп - первый раз его тогда открыла О_О

Отрывок из книги:"Хроники Нарнии"
Книга 2: "Лев,колдунья и платяной шкаф"
Автор: Клайв Стейплз Льюис
Жанр: Фентези


Глава 1 - Люси заглядывает в платяной шкаф

<…> Так вот и начались их приключения. Дом был огромный — казалось, ему не будет конца — и в нем было полно самых необыкновенных уголков. Вначале двери, которые они приоткрывали, вели, как и следовало ожидать, в пустые спальни для гостей. Но вскоре ребята попали в длинную предлинную комнату, увешанную картинами, где стояли рыцарские доспехи: за ней шла комната с зелеными портьерами, в углу которой они увидели арфу. Потом, спустившись на три ступеньки и поднявшись на пять, они очутились в небольшом зале с дверью на балкон; за залом шла анфилада комнат, все стены которых были уставлены шкафами с книгами — это были очень старые книги в тяжелых кожаных переплетах. А потом ребята заглянули в комнату, где стоял большой платяной шкаф. Вы, конечно, видели такие платяные шкафы с зеркальными дверцами. Больше в комнате ничего не было кроме высохшей синей мухи на подоконнике.
— Пусто, — сказал Питер, и они друг за другом вышли из комнаты… все, кроме Люси. Она решила попробовать, не откроется ли дверца шкафа, хотя была уверена, что он заперт. К ее удивлению, дверца сразу же распахнулась и оттуда выпали два шарика нафталина.
Люси заглянула внутрь. Там висело несколько длинных меховых шуб. Больше всего на свете Люси любила гладить мех. Она тут же влезла в шкаф и принялась тереться о мех лицом; дверцу она, конечно, оставила открытой — ведь она знала; нет ничего глупей, чем запереть самого себя в шкафу, Люси забралась поглубже и увидела, что за первым рядом шуб висит второй. В шкафу было темно, и, боясь удариться носом о заднюю стенку, она вытянула перед собой руки. Девочка сделала шаг, еще один и еще. Она ждала, что вот вот упрется кончиками пальцев в деревянную стенку, но пальцы по прежнему уходили в пустоту.
«Ну и огромный шкафище! — подумала Люси, раздвигая пушистые шубы и пробираясь все дальше и дальше. Тут под ногой у нее что то хрустнуло. — Интересно, что это такое? — подумала она. — Еще один нафталиновый шарик?» Люси нагнулась и принялась шарить рукой. Но вместо гладкого гладкого деревянного пола рука ее коснулась чего то мягкого, рассыпающегося и очень очень холодного.
— Как странно, — сказала она и сделала еще два шага вперед.
В следующую секунду она почувствовала, что ее лицо и руки упираются не в мягкие складки меха, а во что то твердое, шершавое и даже колючее.
— Прямо как ветки дерева! — воскликнула Люси. И тут она заметила впереди свет, но не там, где должна была быть стенка шкафа, а далеко далеко. Сверху падало что то мягкое и холодное. Еще через мгновение она увидела, что стоит посреди леса, под ногами у нее снег, с ночного неба падают снежные хлопья.
Люси немного испугалась, но любопытство оказалось сильнее, чем страх. Она оглянулась через плечо: позади между темными стволами деревьев видна была раскрытая дверца шкафа и сквозь нее — комната, из которой она попала сюда (вы, конечно, помните, что Люси нарочно оставила дверцу открытой). Там, за шкафом, по прежнему был день.


c9c6ded161ccc5b9b1bb811616ff1288.jpg


«Я всегда смогу вернуться, если что нибудь пойдет не так», — подумала Люси и двинулась вперед. «Хруп, хруп», — хрустел снег под ее ногами. Минут через десять она подошла к тому месту, откуда исходил свет. Перед ней был… фонарный столб. Люси вытаращила глаза. Почему посреди леса стоит фонарь?

5ab0a70b14cd5c9c19e3c8ca3012b780.jpg


И что ей делать дальше? И тут она услышала легкое поскрипывание шагов. Шаги приближались. Прошло несколько секунд, из за деревьев показалось и вступило в круг света от фонаря очень странное существо.
Ростом оно было чуть повыше Люси и держало над головой зонтик, белый от снега. Верхняя часть его тела была человеческой, а ноги, покрытые черной блестящей шерстью, были козлиные, с копытцами внизу. У него был также хвост, но Люси сперва этого не заметила, потому что хвост был аккуратно перекинут через руку — ту, в которой это существо держало зонт, — чтобы хвост не волочился по снегу. Вокруг шеи был обмотан толстый красный шарф, под цвет красноватой кожи. У него было странное, но очень славное личико с короткой острой бородкой и кудрявые волосы. По обе стороны лба из волос выглядывали рожки. В одной руке, как я уже сказал, оно держало зонтик, в другой — несло несколько пакетов, завернутых в оберточную бумагу. Пакеты, снег кругом — казалось, оно идет из магазина с рождественскими покупками. Это был фавн. При виде Люси он вздрогнул от неожиданности. Все пакеты попадали на землю.
— Батюшки! — воскликнул фавн.


fae798a0c4cc0c044056576619d6101f.jpg
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Ночь темна, мир отчаянно пуст.
Облака плывут домой.
До тебя долетит моя грусть,
Упадет с ресниц слезой...
Жизнь и смерть - всего лишь два мгновенья,
Бесконечна только наша боль...
Я вернусь к тебе дождем,
Утренней метелью за окном,
Серебро горстями брошу я к ногам твоим...
Я вернусь к тебе грозой,
Радугой воскресну над землей,
Погашу дыханьем ветра свет былой любви...

Ария. "Свет былой любви"


"Where is my love?"



Достаточно печальная история, если учесть, что этот вампир умер после прекрасной ночи запретной любви с феей. Мне было очень страшно наблюдать, как он рассыпается в прах, когда лучи солнца пробились к ним в дом...
sad.gif
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Дух Рождества
Какая она рождественско-сказочная получилась. Очень понравился необычный ракурс, подчеркивающий маленький рост феи.
Secret of flame
Она прекрасна по цвету.
А вдохновительно случайно не Cirque du soleil?
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Unicorna сказал(а):
А вдохновительно случайно не Cirque du soleil?
К сожалению, я не знаю, что это, картинку мне предоставил заказчик позы. Спасибо вам за комментарий! Хоть кто-то не прошел мимо
shy.gif
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Nekamew сказал(а):
Хоть кто-то не прошел мимо
Вот этого никогда не жалко. *сказал единорог, который в основном предпочитает уткнуться носом в фотошоп интернету*
Nekamew сказал(а):
К сожалению, я не знаю, что это, картинку мне предоставил заказчик позы
Просто очень похоже, но по размышлению скорее не оно.
На будущее, советую посмотреть Cirque du soleil, особенно если нравится красивая пластика и акробатика. С этим цирком работают не только самые-самые циркачи, но и именитые художники, поэтому посмотреть всегда есть на что и вдохновиться, потому как бесконечно прекрасные представления
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
ВАУ Так заГадоЧно понять не могу даже как вы это сделали????
biggrin.gif
biggrin.gif
happy.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Моя самая первая фотосессия с симом. Картинки от заказа на позы остались, но сами позы предоставить не могу, это секрет.

"Model"


 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Nekamew, а я даже знаю, на каком ты сайте учавствуешь в конкурсах, да) И позы твои частенько встречаю, ты неплохо выполняешь заказы, молодец) Последняя фотосессия интересная, паренек, то задумается о чем-то, то в его глазах мелькнет озорной огонек, а то и загрустит.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Стилист, большое спасибо за визит!

Такие разные сезоны (Лето и зима)
(картинки кликабельны)

Лето


Зима



Не знаю, почему, но мне понравился этот кадр с такси...




А вот к этому скрину не хватает только грузовика из Новогодней рекламы Кока-Колы.


 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
AnnaKifra, нет, фон цельный, рисовала только крылья, светлячков додумала, пыталась банку нарисовать, но все равно нужного эффекта не получилось. Спасибо за оценку.
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
А как траву нарисовать в предыдушей работе такая классная была
smile.gif
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
"Фея" - очень красивая, и мир такой сказочный, прям сверхестественный.
biggrin.gif
Мне работа очень понравилась. Еще скрины красивые.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Мэри@, в какой именно работе? Так-то я нигде вроде траву не рисовала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх