Фан-арт ~World of fantasy~by Neka-mew

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
4b56d6232a69e31a8b638e92abed9184.gif

Спойлер

*Нажимайте на понравившееся изображение - оно переведет вас к нужному сообщению*
79cf3de85bc8002863f027cac82c7693.gif











cf89bba2320c0af28d84df00f981f42c.png


20ec181276f08544670cb9ef70a9bcfc.gif






7c221a14cc717805943c7eedf6b838d2.gif




9052ed66f4660474eeb102b14f31afff.gif




ee5221df56f7df42440878f2c2532e6b.gif




49c08a3e63189e5e4fce6c94c2bd288a.gif




158fd952eb374d22223b2bfcac7a9f34.gif

Спойлер

9452453.png
9407896.png
EAqNRaX.png
0EJFeu7.png
16903663.png

xbzrynG.png
21428836.png
image.png

tyxlKgk.png
 
Последнее редактирование модератором:

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Мэри@, я там не рисовала траву, это исходник-он такой был, этому исходнику лет 7 наверно, давно у меня валяется.
 

ЭшлиSmail

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Вау твои арты прямо сказка)) Они невообразимо красивы)))Я буду ждать следующих творений и желаю несканчаемого вдохновения
happy.gif
 

Виолетт

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
97
у вас очень красивые работы
особенно я без ума от "Secret of flame" , Where is my love? и с Такие разные сезоны зима - чудные работы, тонко переданы все чувства, а от пейзажа зимы становится так тепло и хочется улыбаться (я больше зиму люблю чем лето)
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Виолетт, ЭшлиSmail, спасибо за визит! Мне приятно, что ко мне заходят хоть иногда, значит не только для себя делаю, раз нравится
smile.gif
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Зимняя сладость
Красиво, а главное зимняя тематика.
Больше всего нравится дерево на заднем плане и снежинки.
Вроде и зимняя работа, но все равно дарит теплую атмосферу.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Vasco, Мэри@, спасибо. Мне в симс зима больше всего нравится
smile.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Nekamew,
"Зимняя сладость"
Ух, парнишка на этой работе такой милый! ^_^
Понравился задний фон и то, как ты наложила свет и тени на юношу.
Мне нравится!
И снег нарисовала хорошо!
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Стилист, спасибо, не предоставила исходник, но у меня его уже нет - скрин был ночной, так что я высветляла и делала цветокоррекцию.
Золотая клетка
(читаем сказочку под спойлером)
smile.gif




Садись поближе, дорогой друг. Я расскажу тебе интересную сказку. Когда-то давным-давно, когда магия была для людей вполне обычным делом, когда бок о бок жили ведьмы, эльфы, вампиры, когда мир просто не мог существовать без волшебства, появилась на свет прекрасная фея леса. Да была она такой доброй, такой веселой! Каждая травинка в лесу здоровалась с ней, каждая букашка знала дорогу к ее дому, каждая зверушка была ей лучшим другом. Но не хватало ей свободы - не могла фея покинуть родной дом. Вечерами она тихонько пробиралась на окраину леса, к своему любимому высокому дубу и, забравшись на его вершину, любовалась деревенькой за холмом, с любопытсвом наблюдала, как загораются огоньки в окнах и все мечтала когда-нибудь там побывать. Путники редко забредали в ее лес, ибо боялись его магической силы. Так и жила фея одна. Но однажды, когда она исполняла прекрасный танец с цветами на опушке леса, ее заметил пастух, искавший заблудшую корову. И так она приглянулась ему, сразу сердце забилось чаще, и не было сил скрывать свое восхищение. Он притаился в кустах и наблюдал, как переливаются на солнце ее золотые волосы. И лишь закончился этот танец, он без страха направился к ней и признался в своих чувствах. Пораженная фея, до селе не видевшая человека, стояла на месте и с трепетом выслушивала его пылкую речь. Наивное дитя, она открыла ему свое сердце. Нарушив запрет, данный самой матушкой-природой, она покинула лес, направившись с пастухом в его деревню. И жили они долго, но вот проблема - фея, будучи магическим существом, не старела. Она вечно оставалась молодой и красивой. Вся деревня восхищалась ей, такие чудеса она творила: то цветок оживит, то колодец до краев водой наполнит. А по утрам она вместе с птицами пела чудесные песни. Обзавелись они с пастухом большой семьей, но все их детки были обычными людьми. Росли города, люди из деревень начинали уходить, вот и дети покинули родительское гнездышко. Пастух состарился, и, как и все люди, умер. Больше некому было слушать чудесные песни феи. Деревня приходила в упадок, и лишь фея одна была прекрасной и молодой. Разбилось ее хрупкое сердечко, она осталась в одиночестве. Поняла она, почему запрещала ей матушка покидать лес - не могут феи любить смертных, потому что все смертное рано или поздно погибает. И заплакала фея от невыносимого горя, набежали из ее слез ручьи, а в них отразились осколки ее разбитого счастья. Они стали кусочками золота. Собравшись вместе, вся живность лесная создала из этого золота клетку. "Мы не дадим тебе горевать", - сказали они, - "Здесь ты будешь в безопасности, и никто больше не потревожит тебя". Фея покорно зашла в клетку и осталась там навека, пока не исчезла из нашего мира магия. Но даже сейчас можно услышать, как в глубине леса звоном тысячи голосов разливается песня. То поет фея, обняв свои колени. Поет о том, как она жила, как любила и как хочет вернуть то прекрасное время. Но не тревожь ее, пусть она споет песню до конца - быть может, тогда она обретет покой.
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Старая сказка на новый лад. Настоятельно рекомендую сначала прочитать историю. Описание под спойлером)

Растаявшее сердце Снежной королевы
Это новая версия сказки "Снежная королева" автора Ганса Христиана Андерсена. Скажу, что это скорее по мотивам, потому что сказку я не читала давно, лишь знаю ее примерное содержание. Итак, представьте, что Герда не пришла за Каем, что ее вообще не было в сказке. А мальчик был не мальчиком, а мужчиной, чье сердце так бесцеремонно похитила холодная Снежная королева. Много месяцев томился Кай в холодных чертогах, пытаясь из кусочков льда собрать слово "Вечность".Он надеялся, что, быть может, тогда заслужит внимание той, кого безумно любил. Сердце его трепетало от чувств, и не могла его сковать ни ледяная магия осколка в его душе, ни холодное окружение, ни пронзительный бездушный взгляд ледяной княжны. Дни и ночи он думал, собирал - и так велико было желание, что ему просто суждено было сбыться. Красивым, ровным, витиеватым узором высветилось на ледяной поверхности 8 заветных букв. Но госпожа была холодна, она даже не повела бровью, не обратила внимания. Все так же гордо восседала она на своем ледяном троне.
- Ты же сказала мне, что так я смогу получить твою любовь! - с гневом выкрикнул Кай, сжимая кулаки.
- Все относительно, королева не дает обещаний, равно как и не выполняет их. Мне не интересны твои безуспешные попытки чего-то добиться.
- Ты обещала мне поцелуй, как тот, что был при встрече, холодный и обжигающий! - Кай, не раздумывая, бросился к трону.
Королева быстро встала и, гордо подняв голову, вызвала жестом руки поток холодного, пронизывающего насквозь ветра. Но это не остановило Кая. Пусть все будет, как и должно быть - женщина должна давать слабину, мужчина - быть сильнее, даже королева, порой, всего лишь одинокая девушка.
Кай уверенно приблизился к ней. На мгновение королева вздрогнула, такой жар исходил из его глаз. Ни секунды не сомневаясь, Кай поманил ее к себе и подарил самый горячий и волнующий поцелуй, что только мог подарить любящий человек. Холодное сердце Снежной королевы поддалось отчаянному зову. О боже! Она и не думала, что больше всего на свете ей не хватало любви и такого жаркого прикосновения мужского тела. Она с трудом выдохнула, из ее глаз потекли слезы, а с ними выходили заморозившие ее сердце льдинки.
-Ты победил Снежную королеву, - тихо прошептала она и накрыла их вдвоем с головой своей огромной меховой шубой.
 

Виолетт

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
97
Nekamew сказал(а):
Зимняя сладость
замечательно, я так же обожаю ловить снежинки, такая милая и добрая работа

Nekamew сказал(а):
а тут у меня отобрало речь- такая грустная сказка, скрин получился очень красивым- работа сделана на "ура"

Nekamew сказал(а):
Растаявшее сердце Снежной королевы
ох эта волшебная сказка по новому пришлась мне по вкусу
и, конечно, скрин- люблю, когда и фш по минимуму и работа получается отличной
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Виолетт, Спасибо большое
smile.gif



Скажи мне
(картинка кликабельна)



Скажи мне, что такое любовь? Когда мы успели влюбиться и потерять голову от дурманящих мыслей друг о друге? Когда простое "Ты мне нравишься" стало нарицательным "Я тебя люблю"? Объясни, почему твой поцелуй всегда так обжигающе горяч. Скажи мне, молю тебя, иначе я растаю в твоих крепких объятиях...
 

AnnКa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
80
Награды
56
У вас очень интересные работы) Мне нравятся идеи)) Особенно запомнились:
"Дух Рождества" - отлично переданы эмоции, красивая, мягкая обработка))
"Secret of flame" - глаза и блики *__* очень понравилось) Я вообще люблю всё мрачное
biggrin.gif

Кстати, о мрачном: "Я приду за тобой" - эмоции, поза, всё очень круто)))
"Зимняя сладость" - Аааа)) Позитив)) Я тоже так делаю, когда на улице пролетают первые снежинки
happy.gif
И сим такой позитивный)) невозможно не улыбнуться)))
Ну и работа, которая больше всего меня зацепила - "Where is my love?". Не могу объяснить, что именно я там увидела, какие эмоции она вызвала, но она мне безумно понравилась. То ли цветовая гамма, то ли эмоции...не могу понять, но она меня покорила. Офигенно. Жду ещё работ)))
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Nekamew, Приветик))) спасибо что радуешь нас своими работами...Они как всегда очень запоминающиеся
smile.gif

Я сегодня раздаю всем подарочки вот тебе:
happy.gif
Хо-хо-хо с прошедшими!

Желаю жить, не зная горя!
Весёлым быть и не тужить!
Желаю дом иметь у моря,
Но, в основном, в пентхаусе жить.
Желаю лимузин огромный,
А в нём шампанского с икрой…
Такой подарочек нескромный
Подарит кто-нибудь другой!

Эх как мне не стыдно знаменитой победительнице в писательских конкурсах, готовые стишки подсовывать?!
rolleyes.gif

Я б тебе и сама шас тут сочинила но в 0:21 на ум приходит только:
Боже как охото спать...
Где тут стены, где кровать?
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
AnnКa, Спасибо большое за комментарий! Всегда радостно от новых отзывов - ведь это своеобразный стимул и в некотором роде критика для тебя самого. Спасибо огромное!
Мэри@, Отдельное спасибо за стишки! Тронуло
happy.gif
Спасибо вам за вашу теплоту
smile.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Обновляла шапку для мастерской - давно пора было это сделать. Собственно, показываю здесь немного увеличенный вариант - ведь в шапке она меньше по размеру.
Объясню, как делалось - сначала я по частям делала снимок симочки (когда снимаешь вблизи качество скринов будет лучше при склеивании фрагментов). Потом склеила (огромное спасибо julsy за совет по автоматизации процесса склеивания). В программе SAI убрала все угловатости теней, затерла их. Вернулась в фотошоп. Вырезала. Дорисовала волосы, где плохо вырезалось. Наложила более глубокую тень. Нарисовала табличку. Сделала тень от рук на табличке. Сделала тень от таблички на симочку. Напечатала текст, повернула его, местами затерла стеркой - готово
biggrin.gif


~World of creations~

0721847001359744768.png

9a32c3462b11f7fb6919dc8dc99f7024.jpg


P.S. Это почти моя сим-копия, с небольшими преувеличениями и упрощениями. У меня есть и почти моя копия в симс, но эта моделька выглядит фотогеничней.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Nekamew, хорошая шапочка получилась для мастерской, симочка симпатичная, но я бы не выбрала такую прическу, ведь ее сложно вырезать и на голове симки остались следы от фона.
sm001.gif
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Стилист, По мне так нормально вырезалось. Я не ищу легких путей
biggrin.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Nekamew, какая красивая мастерская! Сижу у вас уже полчаса, рассматриваю - очень нравится ))) Некоторые работы просто волшебные, даже не верится, что они по симам! Спасибо за такие чудесные работы, столько эмоций подарили!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх