Фан-арт ~World of fantasy~by Neka-mew

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
4b56d6232a69e31a8b638e92abed9184.gif

Спойлер

*Нажимайте на понравившееся изображение - оно переведет вас к нужному сообщению*
79cf3de85bc8002863f027cac82c7693.gif











cf89bba2320c0af28d84df00f981f42c.png


20ec181276f08544670cb9ef70a9bcfc.gif






7c221a14cc717805943c7eedf6b838d2.gif




9052ed66f4660474eeb102b14f31afff.gif




ee5221df56f7df42440878f2c2532e6b.gif




49c08a3e63189e5e4fce6c94c2bd288a.gif




158fd952eb374d22223b2bfcac7a9f34.gif

Спойлер

9452453.png
9407896.png
EAqNRaX.png
0EJFeu7.png
16903663.png

xbzrynG.png
21428836.png
image.png

tyxlKgk.png
 
Последнее редактирование модератором:

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Немного романтики в Симс 4. Ожидала от игры, конечно, большего, но романтические действия мне там нравится, да и пейзажи местами неплохи, даже есть разделение утреннего и вечернего света, если присмотреться. В работе моя новая парочка симов, уже разными успела поиграть, но вот эта девочка мне больше остальных нравится, посему даже на авку ее поставила. Смотрим и мечтаем о возвращении лета и теплых евечрних деньков...
Прикладываю с анимацией и без.


1875a4b90f1d6a8c74ed5747626148c0.png


5db1134b9a1b6acf8915e7cd816f4cf6.gif

*Кликабельно*
 

Bertrice

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
235
Награды
190
Какая милая, романтическая пара:влюбленные:) Они так прижались друг к другу, так и хочется сказать- и пусть весь мир подождет!)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Neka-mew, очаровательная работа) Вообще не представляю, как в 4ке можно создавать нечто приличное, видимо только у меня такие кривые руки :D Пара просто милейшая, особенно мне нравится выражение лица девушки, нежность и любовь в каждой черте лица) Мне всегда нравилась в твоих работах эта потрясающая аккуратность,каждый косячок игры убран, каждый отсвет на верном месте, а тени - это вообще за гранью фантастики) Очень красиво))
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Bertrice@Clair
Всем любви и побольше. Я сама романтичная натура и люблю в играть парочками симов, чем что-либо прокачивать им из навыков (само приложится).

Clair
Спасибо. Никогда особо не задумывалась над этим, я по урокам сим-артщиков училась, если честно. Никогда бы не подумала, что у меня даже стиль какой-то имеется О_О
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Почему-то вспомнила одну серий "Черного плаща" про 14 картин в одной картине, и вышло нечто следующее. Одно из преимуществ 4-ки - хорошо поставлено освещение на улице (как по мне). Даже не пришлось особо мудрить с травой.

f6d1b254e727acdead0a3c55bdb463b1.png

*Кликабельно*

 
Последнее редактирование:

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Парадокс - Вауууу, как классно вышло! Очень интересная работа, мне очень нравится. :розочка:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Neka-mew, работа В парке - такая романтичная, просто очень мило и красиво, светлячки еще такие славные^_^
Но Парадокс поразил просто, ух я сама безумно люблю такие штуки, картинка в картине- и сразу в голове куча мыслей о том, где же интересно конец этому изображению:D Красочно и симпатично получилось, как бы меня Симс4 не впечатляла, освещение на улице отменное) Зато в доме как в склепе:фейспалм:
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
В целом арты такие волшебные, передают чувства персонажей. На пример мне очень приглянулась предпоследняя работа влюбленной парочки на лавочке, это же так романтично... Работа "парадокс" довольно интересная задумка, и ее исполнение^_^
Neka-mew
Творческих успехов!
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Несу вам понравившиеся мне арты из 6 главы Снимая маску..." Теперь можно посмотреть, что было и что стало. Также включу сюда обложечку, я там почти полностью перерисовала ладони Лу.

b8d0e2babeaddb403f4bcb7362ba9c91.png


*Кликабельно*




Ну и еще один потенциальный кадр из будущих глав. Этот паренек появится где-то в 8-9 главе.

24445e62b50e7c20bb2f02829e5b9594.png


*Желательно посмотреть в полном размере*

 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Neka-mew
Какие замечательные арты!
особенно учитывая исходники - изображения словно бы ожили. очень красиво и натурально падает на персонажей свет, оставляя после себя прикосновение к изгибам тела. Взгляд зацепился за складочки майки у девушки. Они так естественно выглядят! вообще все работы очень атмосферные, сразу видно, что они являются частью какой-то картины, сюжета.
На последней работе я была поражена, увидев как ткань куртки преобразилась. Такое умелое наложение текстуры!
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
поразительная проработка текстур. кожа выглядит шикарно, мне очень нравится этот немного грязный желтый оттенок, и появившаяся джинса на рубашке тоже хороша, ох, прям подкупает. смотришь-смотришь и не оторваться. глаза стали правильной формы и более живыми. детализированность шикарная, а вы мастер текстур!
 

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Приношу вам работу с одного конкурса. Очень вдохновила доставшаяся композиция. Образ пришел буквально с первых секунд. Именно снег, трагедия и волк, в дальнейшем это переросло в целую историю...

Я почти месяц старалась дописать до конца миниатюру к этому арту, но мои старания были впустую. Очень сложно все свои образы изложить в одной миниатюре, у меня в голове уже целая книга на этот счет.

Если рассказать вкратце - двое бежали от погони, от соплеменников-волков. Девочка - волк по рождению, но как и большинство их рода может становится человеком - эта форма ей нравится больше волчьей. Ее спутник - преданный слуга и воспитатель, Фуро. Принадлежит к касте низших волков, поскольку не умеет трансформироваться и не обладает магией. Накануне обряда посвящения (в результате которого новые члены королевской семьи становятся полноценными членами общества) Фуро узнает, что его госпожу собираются принести в жертву во благо будущих поколений волков. О тайно выкрадывает принцессу и скрывается по пути к северным горам, где они оказались бы под защитой дружественного племени волков низшей касты. На середине пути их нагоняет группа людей-охотников, желающих неплохо разжиться за счет бесценной волчьей шкуры. Тем самым они обращают Фуро и принцессу в паническое бегство, но далеко уйти путникам не удается - шальная стрела попадает Фуро под сердце и, еще немного пронеся на себе принцессу, он замертво падает. Девочка очнулась чуть позже. Кровь застилает ей глаза, но сквозь слепую пелену, она видит, как безвозвратно покидает тело ее преданного слуги бессмертная душа. Она кричит ему: "Не покидай, не покидай меня!" - но уже ничто не сможет вернуть время вспять. Однажды выйдя из тела - душа волка забывает о земной жизни, но на мгновение святящееся тело обращает свой взор на принцессу и в почтении кланяется. Ничто не может остановить слез маленькой беззащитной волчицы и, ослабев, она падает в тяжелый сон. Лишь слышит в голове недавние слова Фуро: "Покинув волчью форму, душа небесного волка возрождается в новом теле, если ее желание вернуться обусловлено сильной любовью к родным и близким".

Там дальше целая история, но хотя бы общую идею арта, надеюсь, коряво, но объяснила.
В этом арте я впервые создавала свои кисти для шерсти, посмотреть их можно здесь. Ну, а еще здесь я впервые сделала полную перерисовку волка и создала первую позу для собак)))
Моя самая любимая работа на сегодняшний день. Надеюсь, кто нибудь разделит мое мнение.

Композиция
23277ed209a342652d85694887923397.png


*Обязательно смотрите полный размер, кликабельно*

Основной:


Орнамент на плаще:
a7b8660e003932f7c5b6604818deea54.jpg


Основа стрелы:


Для шерсти ориентировалась на это изображение (и взяла мордочку для души в шаре):
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Neka-mew, арт получился восхитительный! Не могу не восторгаться всей композицией и отдельными её деталями - работу хочется рассматривать и каждый раз заново обращать внимание на такой титанический труд, с которым она была сделана. Настроение и история очень трогательные и печальные, и от того арт еще больше обрастает реалистичностью.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Neka-mew, невероятно сильная, эмоциональная работа :плачу: Ее предыстория трогает до глубины души, а от того хочется рассматривать еще более тщательно, но не без наворачивающихся слез(((
Волки вообще для меня отдельная любовь и боль, так что смотрю и прям эх... :рыдаю:
Очень качественная прорисовка, обработка чудесна! Кровь настолько натуральна, что будто там и была... лучше бы ей, конечно, там не быть...
А то, что еще и кисти ты сама создавала, и позы - это колоссальный труд, низкий мой поклон! :розочка:
Очень хорошая работа, цепляет за душу очень сильно. Напомнила мне так же немного кадр из любимого мною мультика Мидзаяки "Принцесса Мононоке".
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Neka-mew, Помню этот арт, он меня еще при первом просмотре зацепил своей сюжетностью ^_^ Но я даже представить не могла, какая колоссальная была проделана здесь работа!!! Исходник изменился просто до неузнаваемости, он уже стал похож на настоящий рисунок :любовь: В особенности нравится шерсть у волка, очень красиво прорисовано, и еще одежда у девочки ^_^
P.S. Мордашку в шаре я только сейчас заметила, думала что это просто солнечный блик (и то благодаря тому, что исходники посмотрела), вместе с ней работа стала еще более интересной, действительно ее хочется рассматривать, глядишь, откроешь еще что нибудь новое ;)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Потрясающей красоты работа! Великолепна по своему исполнению, по силе задумки, по стольким деталям - немыслимо прекрасно, трагично, фантастично и мастерски выполнено! Очень красиво!
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
О БОГИ!! :глазавкучу:
Увидела вашу работу в "Новинках" и просто не смогла не перейти и не прокомментировать! Она божественная! :девочкалюбит:
Такая трогательная и светло-грустная. Для любителей животных, типа меня, просто как ножом по сердцу. Убили несчастное существо, почему? За что? :девочкарасстроена:

Остальные ваши работы тоже проглядела. Очень мне понравились) Но последняя - просто за душу берёт! :палецвверх:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
omg. :плачу::плачу::плачу::плачу:
работа очень эмоциональная. я ненавижу тему со смертями животных ,но работа великолепна. Больit сказать ничего не могу, пойду рыдать:плачу: Но Вы большая молодец.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх