Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Ну если честно интересный городок,чем то Сансет Вэлли напоминает,лучше бы про местных жителей рассказали
побольше
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
А, как я смотрю по иностранным обзорам, городок людям нравится.
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
Может фонтан настолько скрыли что его еще никто не нашел?
biggrin.gif
Просто нельзя так просто взять и забыть о самом главном!
smile.gif
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Ух.. скачала, установила, просмотрела по диагонали, так сказать.. Карта мне нравится, семьи вроде интересные есть.. но вот сам городок и строения.. переделывать, переделывать и еще раз переделывать
 

VovaPtv

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Отличный городок
happy.gif
Особенно мне нравится Смотровая площадка и Скрытый Сад.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
@лег сказал(а):
Katriel, за такую цену купили городок?
@лег сказал(а):

Kisik сказал(а):
всегда найдутся наивные люди
Ну, почему же сразу наивные?)) Например, таким как я, "криворуким", проще купить лиценции, чем пыхтеть и устанавливать пиратки (или как их там?), чтобы все работало без глюков.

Фонтан молодости не нашла, хотя особо тщательно не искала. По крайней мере, на общественных участках нет. Может надо искать по всей территории, но это слишком муторно))
Согласна с kaktusalex, дома переделать не помешало бы, сама вместо того, чтобы играть, сейчас 2 часа перестраивала дом семьи Шакти, за которых играю.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Katriel, так от городка не будут глюки))
А что там с тем домом?
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Ну что же ) Город мне понравился, я вообще люблю такого типа местность. Фонтан молодости тоже пока не нашла, хотя особо тоже не искала. Много разных семей со своими историями. Сейчас играю Бертом Альто, хочу сказать что он сильно на Ника из Сансет-Велли похож
happy.gif
Сейчас еще поковыраюсь в этом городе, может что то еще найду
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Фонтан молодости там точно есть
smile.gif
, сейчас только просматривала содержимое городка в программке, и одежда новая кое-какая, а также 17 новых объектов из продажи-строительства.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
@лег сказал(а):
так от городка не будут глюки))
Как показывает практика, все к чему я прикосаюсь начинает глючить. Или превращаться в синие квадраты))
Так что я нашла наиболее легкий способ...
@лег сказал(а):
А что там с тем домом?
Он страшный
biggrin.gif

Шучу, конечно. Просто уже больше года сама строю для своих семей, поэтому не могу не переделывать то, что наваяли разрабы)
Дома в ХС большие, неуютные (опять же на мой взгляд), комнаты огромные, места свободного предостаточно, что бы обживать и обживать...
Хотя есть, наверняка, исключения, я еще не во все заглядывала.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Фонтан молодости есть в режиме покупок в Украшениях => Скульптуры . Стоит 495000 $. (замаялась кодом деньги прибавлять, чтобы посмотреть на это чудо чудное...
wacko.gif
)
Вот так выглядит



При клике на него есть опции : "Выпить" и "Пожелать молодости".
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Меня вот заинтересовала семейка Вандербург, точнее - их пропавшая принцесса
biggrin.gif
Интересно, это просто так написано, или она где-то может быть?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
PMarpha, ооо, спасибки))
Поставлю в парк "Феечка" и пущу подопытного
biggrin.gif

А вот семья, за которую я играю:
Пирс Шакти - очень брутальный мужчина, я в него прям влюбилась)) Спортсмен
smile.gif



Живет с дочкой-подростком Синди, ее только прическу поменяла, хотя она итак хороша.
Сейчас в интернате "Гаупвахта" учится

kaktusalex сказал(а):
это просто так написано, или она где-то может быть?
Она живет отдельно, при выборе семья называется "Ранэвей", хотя фамилия у нее тоже Вандербург.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
@лег, видимо да))
Какой ты внимательный, я на такие вещи даже не смотрю...
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Katriel, я на такие мелочи всегда внимание обращаю, т.к. они важны)
Смотрю, на форумах практически все говорят, что нужно перестраивать городок немножко.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
@лег, Ага,Затейливый почтовый ящик называется))), еще мне понравилась Скамейка Юных влюбленных)
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Katriel сказал(а):
пущу подопытного
Katriel, да уж , подпускать к источнику любимых симов пока страшновато, глядя на таких вот экземпляров




Как-то наркоманию напоминает...
biggrin.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
PMarpha, пхах)))
Кто знает, всегда есть побочные действия)
 
Верх