Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
PMarpha сказал(а):
да уж , подпускать к источнику любимых симов пока страшновато, глядя на таких вот экземпляров
Это да )) В этом городе много таких личностей , что мне не очень нравится
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
@лег сказал(а):
всегда есть побочные действия)
Есть! Я опробовала только что на Пирсе
biggrin.gif

Сначала он попил из фонтана, а потом "пожелал молодости. Смотрите что получилось:
Выпил:


Пожелал
biggrin.gif
Был нерешительным, стал вечным дитем))
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Katriel сказал(а):
Ну, почему же сразу наивные?)) Например, таким как я, "криворуким", проще купить лиценции, чем пыхтеть и устанавливать пиратки (или как их там?), чтобы все работало без глюков.
Так я тоже не глупая, на Торренте есть лицензионки вообще-то, их и качаю. Оо
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Kisik,
Я говорила о своей криворукости, а не в коем случае о Вашем IQ
smile.gif

Я знаю, что на торренте есть лицензии, но, как я уже говорила, я нашла более легкий для себя способ - банальной покупки))
И это вовсе не наивность
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
830
Награды
3.118
Katriel,
Katriel сказал(а):
Я говорила о своей криворукости, а не в коем случае о Вашем IQ
Я надеюсь. :)
Katriel сказал(а):
Я знаю, что на торренте есть лицензии, но, как я уже говорила, я нашла более легкий для себя способ - банальной покупки))
Мда, на Торренте там конечно нужно потрудиться. Тем более он не у всех идет, вроде как. Оо
Давайте закончим, а то это уже флуд, хорошо?
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Katriel, Скажите , а где вы нашли этот источник. Просто я уже все облазила , а найти не могу
cry.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Городок очень понравился, красиво там! Все, выселяю Ванденбургов, перестраиваю их дом и переселяю своих подопечных))
Водопадов много:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Kisik сказал(а):
Давайте закончим, а то это уже флуд, хорошо?
Без проблем!))
Кристя,
PMarpha сказал(а):
Фонтан молодости есть в режиме покупок в Украшениях => Скульптуры . Стоит 495000 $. (замаялась кодом деньги прибавлять, чтобы посмотреть на это чудо чудное... )
Хотя я сделала проще: вышла в режим изменения города, выбрала "Скрытые сады" и в режиме строительства поставила фонтан этот.
Кристя сказал(а):
Я имела ввиду в каком месте в городе он находится ?
Его нет в городе. Или мы плохо искали)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Джинжер, сейчас добавлю ссылки в первый пост.
Джинжер, всё, добавил ссылку. Там множество ссылок, но проверена thepiratebay.org - друг качал оттуда, всё нормально работает.
Мультипостиг запрещен. Используйте кнопку "редактировать".
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Все так ищут этот источник
biggrin.gif
Вот уж сумели разрабы заинтриговать, теперь народ не успокоится, пока фонтанчик не найдут.
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Текила сказал(а):
Все так ищут этот источник biggrin Вот уж сумели разрабы заинтриговать, теперь народ не успокоится, пока фонтанчик не найдут.
Текила, его в режиме покупок найти можно
 

Karina-cat13

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
6
Он не в городке, он за пределами.
Поищите среди деревьев.
и где-то было видео.
*роется*

ВОТ
нашла, там вроде хорошо городок видно...
попробуйте поискать там, куда тетька тыкнула.
тык посмотрите до конца, может все таки найдете

Удачи

не забываем про hide
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Обожаю этот городок, там живет однако не слишком популярная у меня семья, которую навещаю от силы раз в месяц.
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Решила попробовать как сказала Katriel, , и вот мой Берт Альто вернулся в начало стадии взрослый
Он сперва попил оттуда, а после кинул монетку и загадал желание


Karina-cat13, На видео этот фонтан стоит в "Луговом пляже" но у меня его нет, так же как и у всех
 
Верх