Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Городок очень понравился. Особенно салон красоты, он шикарен. Играю за Вандербургов, уже Себастьяна женила
happy.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Ступила, однако) Скачала с торрента, хотела посмотреть, стоит на него деньги тратить или нет, а фиг - не ставится он на мою сплошную лицензию. Обломись, да, или выкладывай денежки, никаких тебе предпросмотров)))
Может, кто подскажет, требует обновления, тут в теме есть про обработку файлов из Стори с помощью двух программок, прокатит? И надо удалять уже установленные файлы из Downloads?
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Xeno, у меня было тоже самое ) плюнула на лаунчер и установила с помощью S3packegeViewer и все работает
smile.gif
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
никто так и не нашел "музей магии и паранормальных явлений"??
я уже все обыскала и его нигде нет ...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Eva-Vais, да, такого в городе нет. Я уже думаю, что разрабы просто имели в виду музей напротив кафе, просто как всегда напустили таинственности. Потому как там я лично ничего необычного не нашла...
Хотя, кто их знает))
 

LOUD

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
По скринам город очень красивый
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Mary_Black, да забыли они) Eva-Vais, видимо, тоже только для "приманки" говорили об этом.
Я сначала думал, что такое только в "пиратской версии" городка, но, как я вижу, и те, кто купил, не нашли.

Добавил F.A.Q. в первый пост.
 

RITKA-SIMO4KA

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
200
Награды
1
гворили что фонтан этот будет,а в том месте где он должен быть кустики те есть а его нет
sad.gif
не честно так
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Цитата с форума sims.mixei.ru:
В общем я не нашла в городе - анонсированный "Фонтан молодости" и "молодильные источники", шахматных столиков для шахматного турнира, места где водиться роборыба, шахты, садовых растений (даже яблонь нету), пляжа, грилей для Гриль-фестиваля. Полезные ископаемые, семена и рыба ровным слоем разбросаны по городу, мест кучкования пока не найдено. В общем конечно полуфабрикат под застройку, но вот почему желания сразу перестроить Сансет или Риверсайд не возникало???

В общем город попробовала - использовать не буду, там ценного только одна скамейка
Кроме этого совершенно нет дикорастущих плодовых растений для подкрепления духа. Типа хочешь плодов для наживки для рыбы - расти сам.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Городок сам по себе очень красивый, у меня дом на берегу озера, глаз радуется.
Но покупать не буду. Одной красивости за такие деньги как-то маловато, полноценный аддон по предзаказу 600 рублей.
Особый смысл фонтана молодости теряется, когда есть стол, на котором можно исследовать зелья омоложения.
Отдельно раздражает, что после "Карьеры" пожарные станции пихают везде, а вот завалящего бара нигде нет. Ни одного.

ПростойСим, я так и сделала. Видимо, теперь придется взять на вооружение, покупать только полноценные аддоны, каталоги - плюс-минус, а вот такие городки с явно завышенной стоимостью таскать с торрентов. Ну не стоит он столько, сколько за него хотят.
 

BettyRoshel

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
75
Награды
16
Меня городок вчечатлил! У него особая атмосфера, красивые пейзажи - глаз радуется) Побывала в гостях почти во всех семьях, в основном элитное общество, есть интересные истории-сюжеты, которые хочется продолжить...
20e18faef9dd.gif
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
из новой одежды понравилось только одно платье
happy.gif
так как если его перекрасить то она напоминает римское )))
3537efae7452.jpg
также понравилось что военая база не полностью кроличья дыра там есть нечто вроде казарм
happy.gif

8a48f3f2a0ac.jpg

828be9617f42.jpg
на улице встретила вот такого необычного сима
9d3d73ebd374.jpg
в общем город сам по себе красивый но я не поняла зачем было писать "ложное" описание
и в чем прикол плоских деревьев по краям города
wacko.gif
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Eva-Vais, я тоже такие чуды-юды зеленые встретила - причем аж 2 раза. ))) Отличительная черта - зеленая кожа и огромные уши.

image_4e581a52a0ada.jpg


image_4e58ec0993bd0.jpg

Может намекают на что?
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Городок довольно симпатичный
biggrin.gif
Хоть один город в симсе похож на мою родную заросшую лесом местность.Жалко что фонтан надо покупать я то думала что реально он где то будет
dry.gif
Сейчас скачаю с торрента (свои симпоинты на такое тратить не собираюсь)
smile.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Eva-Vais сказал(а):
biggrin.gif


@лег сказал(а):
Скачал... Зашёл... Посмотрел на городок... Вышел.
У меня первое впечатление такое же было. Но потом... Общее впечатление - ну-у-у, на твердую 4. Желание переделать часть общественных участков огромное - раздражает большая и пустая площадь с мертвым деревом. Думаю, что можно на ней будет сделать павильон с фонтанами молодости типа минеральных вод. )) Все равно видимого толку от него никакого (моя симка упилась, но дней до старости осталось столько же). Уже переделала 2 лота под танцклуб (участок с дискотекой рядом с площадью) и таверну под местный паб. Но руки еще чешутся, а то 2 клуба как-то маловато. Но от чего я в восторге - это от видов - реально, очень красиво!

 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
230
Награды
50
Скачала пока что только, надеюсь установится все исправно... Симы, смотрю, симпатичные в этом городке)) Необычны чем-то (не про цвет кожи). Пейзажи шикарны
smile.gif
 
Верх