Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

Leanarda

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
105
Награды
8
А я выпила несколько раз из фонтана молодости,и еще несколько раз желание загадала,дык у меня теперь бодрость и гигиена стоят на месте
sad.gif
Даже кодами ни туда ни сюда.Может у кого так было?Помогите это исправить.
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
230
Награды
43
А у меня семья Чу, с которой моя симка хочет подружиться каждый сим день переезжает из одного дома в другой, причем это два одних и тех же дома. С чем это связано не особо понятно
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Город по ландшафту красивый, штатными семьями я никогда не играю. Хороший выбор пустых небольших участков, это мне нра. Таких денег он конечно ни разу не стоит, а вот скачать его с левого сайта поломать и поставить имхо стоит. Если у кого-то не получается, пишите в личку я помогу это легко.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Даже не понимаю чем там занимались разработчики но ощущение что центр города сделали на скорую руку
dry.gif
Площадь меня просто убила практтически полным отсутствием растительности и ужасным режущим кантрастом зеленого с былым
angry.gif
Переделала площадь - теперь она хоть как то смотрится
happy.gif


Дискотека смотрелась как то несуразно поэтому ее я тоже переделала
tongue.gif

 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Довольно интересный город, мне понравился, хоть какое-то разнообразие.
Понравился сам город - озеро, горы, остутствие яркого солнца, трава реалистичного цвета (не то, что кислотная трава из Сансет-Вэлли и Риверсайда), много деревьев украшают город. Хотя центральная часть довольно обычная, когда буду перевозить своих симов в этот город, поселю их в лесную часть.
Что насчёт участков - так мне не имеет значения, как ни стоят, я и не разбираюсь в этом особо, так что мне в этом плане город тоже понравился, ничего менять не буду (только 4-5 баров и клубов поставлю, а то ночью скучно будет). Сложное место для размещения участка преступников - правильно сделали, не каждый полицейский найдёт в себе терпения туда добираться. Также очень понравилась библиотека - этот красивый голубой цвет мне очеь понравился, я решила своим симам пострить в Хидден-Спрингсе такой же сине-голубой дом, красиво выглядит.
Семьи тоже заинтересовали, как обычно, я за всех переиграю и исполню мечты всей жизни. Жаль только, что они напоминают Сансет-Вэллийские (а также Риверсайдские и Барнакл-Бэевские), так как у них черты характера и мечты всей жизни из базовой игры, да и вообще всё в городе, как и в любом другом скачанном, идёт из базовой игры +пара новых объектов (а менять что-либо не люблю, от этого изменяется изначальная атмосфера, исключение - клубы и бары, моё самое любимое занятие и в Симс 3, и в других частях этой игры, поэтому обязательно ставлю их в другие города).
Что ещё про город? Конечно, нельзя от города из Сторе ждать чего-то равного новым действиям из аддона, так что волшебная атмосфера есть только внешне. И вода из источников самая обычная, и фонтан над самому ставить, и нашумевшие зелёные человечки - просто зелёные, самые обычные люди (в Твинбруке, к слову, живёт Хуан Храброс с красной кожей, но ни у кого удивления не вызвал). Но в целом красиво, симпатичный город, довольно большой и приятного вида. Но моим любимым городом всё равно продолжает оставаться Твинбрук, но и этот неплохой.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Leanarda, у меня никто не пил этого, но сейчас заметил, что тоже не понижается бодрость и гигиена. оо"
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
@лег, Leanarda, может это и есть волшебная сила города?
biggrin.gif

У меня пока все понижается (3 сим дня играла).
 

Ellis_

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
125
Награды
314
Leanarda, у меня так было )) еще до установки ХС и только в одной семье )) чо это было, я не поняла, прошло само собой после нескольких перезаходов в игру. Обычный глюк от ЕА
biggrin.gif


По городку - ландшафт отличный, думаю, перевезти туда весь свой мирок )) а интерьеры, конечно, традиционно кошмарные, хотя снаружи лоты выглядят неплохо. Надеюсь на умельцев, которые все переинтерьят на новый лад, т.к. собственного терпения на переделку просто не хватает. ))
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Даже не могу поверить - впервые в симс я вижу радугу
happy.gif
С генератором тумана она у меня не делается а тут сама по себе
tongue.gif

 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Иринка12, как круто
surprised.gif

И туман еще... Я у себя пока такого не видела...
 

_Kessi_

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
Мне городок понравился) Сейчас играю за "золушку" хочу ее за "принца" Вандербургов замуж выдать
smile.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Иринка12,
Супер
happy.gif

Всё чемоданы в руки и переезжаю в Хидден-Спрингс
tongue.gif
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Согласная с The_Phantom,
Город интересен только новыми загадочными предметами.Сам то он как деревня.Могли бы и бесплатно дать.
wink.gif
 

Fleuret

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
230
Награды
50
Наконец-то установила городок... отличается от остальных, привлекает своей непривычной дикостью, хоть я и ожидала большего. Все такое зеленое
biggrin.gif
Просто рада, что снова какое-то разнообразие на ближайшие недели))
Площадь удивила, мягко говоря. Фонтан из режима покупки никак не улыбает... загадок и тайн мне!!!

PMarpha сказал(а):
Николас Реверхок
Каюсь : Джессике и Николасу поставила лицевые скины , а Кэссиде просто побольше выдвинула вперёд глаза.
Ох, как же он мне нравится в вашей переделке *_*
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
Я как всегда всё пропустила.Хидден Спрингс,оказывается,уже вышел,а я тут всё с "Городской жизнью" мучаюсь...Просмотрела сейчас скрины,почитала отзывы...Вердикт:скачать.Хотя бы ради коллекции городов.Можно было,конечно,и купить,но 750 рубликов за город отдавать-жаба душит.Стоил бы он рублей 400-500 можно было подумать,но 750-не-е-ет.Ну не стоит он этих денег,не стоит.Не смотря на то,что пейзажи действительно есть красивые.
Кстати,никто не знает где скачать Хидден Спрингс?Я имею ввиду не через депозит-файлы или летитбит,а через нормальные торренты,вроде РуТрекера или Фри-Торрентс?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Муррр-ка, он немного весит, можно через файлообменник спокойно скачать, как я и сделал)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Я своим фонтан молодости купила стоит он 495 000 сималионов
wacko.gif
Поставила в саду
 
Верх