Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Облеся,
тогда не знаю.. я скачала лицензию с ФриТоррента и теперь у меня всё гуд..
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
230
Награды
43
Кристя, в ВВ нормально у меня было с фотиком, а с новым городом глюкнул
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Облеся, в любом случае пишите о своих проблемах в соответствующую тему (см. первый пост).
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Не решилась я купить городок и правильно сделала.Играть интересно ,красивые виды ,но не стоит он тех денег за которые его продают.Играла я семьёй ,где живёт "золушка".Переделала её немного:
до


после

Играла 2мя семьями ...Больше пока что нравится играть семьёй "золушки".Она уже вышла замуж :
А теперь о самом городке.

Конечно же у симов одежда на троечку.Я переделала.Ктото писал про то,что надо бы переделывать здания и я с этим высказыванием соглашусь.Посмотрела быстренько и поняла ,что нужно тратить 2 часа минимум ,чтобы сделать город по вкусу.Понравились некоторые здания (общественные).Красивые виды ,радуга...Интересно было рассмотреть горы
Удивило то ,что фонтана реально нигде нету.Это ,конечно ,не проблема.Взяла и в режиме города поставила его в переделанный сад.От "тайных садов" ожидала я большего....больше...гораздо больше!Сад маленький и нечего "тайного" я в нём не нашла!Там есть семена или драгоценные камни?У меня там вообще пусто!Порадоволо ,что много парков ,но клуб (название не помню) меня расстроил.Вроде красиво ,но пришлось переделать....Такое ощущение ,что он для старичков и называется"вспомним молодость"!Для меня именно так.Там столько мест ,куда можно сесть .....Всё же мне не нравится очень то ,что надо всё самому создавать...Например надо заново создавать клуб/бар со всеми вещами из дополнения "В сумерках".Конечно понятно,что разработчики не могут сделать вещи из дополнений в город ,но...Вещей мало ,а ещё меньше интересных вещей.Понравился парк "феечка"
Ктото писал ,что глупо покупать за такие деньги такие вещи!Ну почему же глупо? Просто некоторые бояться вирусов или не хотят заморачиваться с установкой.Я ,например,тоже купила симс 3 как то -пиратку....Установила и компьютер погас и пришлось вести в компьютерный центр ,чтобы его "почистили".После этого я тоже не сторонник покупать всё что связанно с симсами не лицензионное .
Хидден Спрингсу я бы поставила 4 из 5.Ну не могут разработчики сделать на 5!Не могут!Для меня-нет!Либо им лень лишний раз напрягаться ,либо у них фантазии не хватает ,чтобы довести игру до ума!А так интересно поиграть семьями ,сам городок красивый ...Вообщем 4 балла по пятибалльной шкале!
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
@лег сказал(а):
одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
Одежда так себе,а вот причёски,я их не увидела.
Может кто покажет скрины как эти причёски выглядят???
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Maria23 сказал(а):
Одежда так себе,а вот причёски,я их не увидела.
Может кто покажет скрины как эти причёски выглядят???
нету ...я тоже причёсок не нашла.Да и на официальном сайте симс 3 показано ,что 20новых предметов и там только одежда,вещи,но причёсок нету!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Maria23, на странице закачки на Стор снизу показаны все объекты, влючённые в городок Хидден Спрингс
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
вижу прикольных город
happy.gif
но пока у меня его нет... жаль очень!!
sad.gif

Mysims007, оччень понравилась дорожка
smile.gif
 

Aleksey

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
125
Награды
58
Описание источника со страницы в сторе:
Фонтан молодости Леона
Разместите этот чудесный фонтан в парке или на заднем дворе участка - целительные свойства его молодильной воды не изменятся. Поверните время вспять или просто напугайте случайных прохожих своим несколько устрашающим видом.
 

anzhela-yar

Проверенный
Сообщения
960
Достижения
95
Награды
594
Скачала Хидден-Спрингс через Media Get, установила и играю без проблем. Источник молодости тоже нигде не нашла и поставила его сама в одном из парков, но пока у моей симки не получилось омолодиться. А вообще город неплохой, радуют новые персонажи и семьи.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Не знаю, связано это с городком или нет, но после его установки стали появляться разнообразные задания и цели, которых раньше не видела (у меня полная лицензия, все, что вышло), типа собрать для школы жуков или камни, вырастить плохое яблоко и так далее. Очень разнообразило игру, только интересно, это с Хидден Спринг добавили или изначально было и только сейчас запустилось?))
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
Xeno, про жуков и раньше вроде было, а вот про плохое яблоко никогда не видела и не слышала
wink.gif
прикольно:)
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Артемида, забавное задание - дают плохое яблоко и велят вырастить 10 таких же или еще хуже(это в карьере Кулинара)! Когда перс крутой садовод, задача нетривиальная))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Xeno сказал(а):
Артемида, забавное задание - дают плохое яблоко и велят вырастить 10 таких же или еще хуже(это в карьере Кулинара)! Когда перс крутой садовод, задача нетривиальная)
Это задание тоже было в игре ))
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
Xeno, ахах:) прикольно)) надо будет попробовать
biggrin.gif


Кстати, в Хидден Спрингсе есть королевская семья (по крайней мере так в описании звучит) и там вроде бы пропала сестра наследника, вот я ее найти не могу, хотя она по идее должна быть в отношениях с братом... Это глюк или нет?
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Артемида сказал(а):
Кстати, в Хидден Спрингсе есть королевская семья (по крайней мере так в описании звучит) и там вроде бы пропала сестра наследника, вот я ее найти не могу, хотя она по идее должна быть в отношениях с братом... Это глюк или нет?
На счет отношений не знаю, а вот сестру наследника зовут Франческа Вандербург )) Она на окраине города живет ))
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
MAISONETTE, зачем повторятся
wacko.gif

это тема обсуждения самого города а не проблем и глюков
в первом посте ясно это написано ... здесь вам никто не поможет
dry.gif

обратитесь в тех. поддержку
 
Верх