Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Кристя, в смысле, у вас было или было раньше?)
У меня сейчас как прорвало, столько всяких новых мелочей - от гномов в посылках вместо камней (знаю, это было, но сколько играю, никогда не видела) до всевозможных заданий. Может, рекомпрессор что-то на место поставил?))) тут не знаешь, Хидден Спрингс исследовать или новые задания делать))
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
Kaily_Mrs сказал(а):
Странно, у меня она зовется Франциской))
Точно Франциска, спутала немного )
Xeno, Ну да ) В основном все появилось с "Все возрасты" , а как установила ХС , вроде новых заданий не видела
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
metro_east, Его надо отдельно через режим покупки ставить, он находится украшения ==> скульптуры, и стоит 495 000 тыс. симолеонов
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Установила городок! Спасибо администрации сайта за ссылку, а то больше ее нигде нет.
smile.gif

Город мне понравился. Нобычный и загадочный Порадовал салон красоты, навороченный такой
happy.gif
А еще дискотека там какая-то тоже ррикольная, правда я ее переделала немного и изменила тип нп танцевальный клуб. Бассейн тоже красивый. В общем, у города много достоинтсв. Фонтан молодости поставила на общественном участке, только вот мой персонаж еще не помолодел, почему-то. Также прикольно было, когда увидела жителей с зеленым цветом кожи.
Вот скринчик:
@лег сказал(а):
Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
Вот здесь как-то странно. Одежду я вроде видела (один или два наряда), всякие предметы тоже, а вот прически...
wacko.gif
У кого-нибудь они появились?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
skyline_08 сказал(а):
Спасибо администрации сайта за ссылку, а то больше ее нигде нет.
*в основном ссылки мои...^_^*
skyline_08 сказал(а):
Вот здесь как-то странно. Одежду я вроде видела (один или два наряда), всякие предметы тоже, а вот прически... У кого-нибудь они появились?
Взял информацию со странице на Store, видимо, разработчики опять обманули.. Ну или же по привычке написали.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Я вообще думала что этот городок с дополнением Питомцев выйдет,но нет
wink.gif
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
@лег, ссылки твои? Тогда спсибо тебе большое! Я обожаю новые городки, играю пока не надоест. А Хидден Спрингс - кладезь новый впечатлений, один фонтан молодости чего стоит. Так что спасибо.
smile.gif

@лег сказал(а):
Ну или же по привычке написали.
Во-во.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Maria23, к счастью, нет)) В питомцах городок ещё лучше)
skyline_08 сказал(а):
@лег, ссылки твои? Тогда спсибо тебе большое! Я обожаю новые городки, играю пока не надоест. А Хидден Спрингс - кладезь новый впечатлений, один фонтан молодости чего стоит. Так что спасибо.
Почти все мои, спасибо)

Всё равно схалтурили EAшники, что бы там не говорили)
 

M-maxim-M

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
110
Награды
70
Простите чайник: чем отличается купленный городок от скачанного?
dry.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
M-maxim-M, да ничем, разве что глюки могут быть.

Удалил Хидден-Спрингс - слишком много этих багов появилось. Теперь всё нормально работает + бодрость и гигиена понижается.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
M-maxim-M сказал(а):
Вот теперь не знаю скачивать или нет, спасибо за разъяснение
Только у меня появились подозрения, что это из-за трости...
Ладно, попробуйте скачать через другие ссылки, я скачивал через файлообменник.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Maria23,
Maria23 сказал(а):
Я вообще думала что этот городок с дополнением Питомцев выйдет,но нет
С петсами будет другой город.
wink.gif


M-maxim-M,
M-maxim-M сказал(а):
Вот теперь не знаю скачивать или нет, спасибо за разъяснение
Скачала с файлообменника .Вроде ничего не глючит(кроме персого запуска,игра зависла).Качайте смело.Всегда можно удалить ,но посмотреть на это "чудо " стоит.
smile.gif


@лег,
@лег сказал(а):
Ладно, попробуйте скачать через другие ссылки, я скачивал через файлообменник.
Я тоже и ничего плохого не случилось(тьфу,тьфу,тьфу).
happy.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Просмотрел скриншоты нового городка.Такая красотища
yay.png
Просто прЭлесть
happy.gif
Уже качаю
smile.gif
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
У меня маленький вопросик по поводу фонтана молодости.Как его установить в общественном месте?Во дворе устанавливается легко,а в парке?Я вообще не совсем поняла,как менять обстановку в общественных местах.
И ещё кое-что,знаю,что не в эту тему,но не знаю куда можно написать по этому поводу.Прячу в спойлер.
Зашла на Store,чтобы посмотреть что вообще там имеется.Нашла несколько коллекций одежды и мебели "СПА","Дорогой отдых" ,"Июльская коллекция" и "Августовская коллекция".Воодушевилась,даже купить хотела...Пока на цену не посмотрела.Разрабы как всегда заломили цены.Не хочется отдавать за три комбинезончика(половина вещей в каталоге мне не очень-то и нужна...) триста-четыреста рублей.Может,кто-то подскажет где можно скачать объекты из стор(вышеперечисленные),желательно с РуТрекера или ФриТоррентс?
То что их можно скачать я уверена,у меня в золотой коллекции(скачанной) есть пара таких каталогов,"эра джаза" и классическая мебель.Подскажите пожалуйста,буду премного-много благодарна!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Муррр-ка, выходите в режим изменения города, выбираете общ. участок и выбираете "изменить участок" - на значке пила и молоток, вроде бы (как в режиме строительства). Потом уже помещаете.
Предметы Store можно найти здесь в спойлере.
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
@лег, спасибки,я ещё плохо знакома с режимом изменения города,поэтому я не всегда всё понимаю.
smile.gif
 

Тусечка

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
140
Награды
39
По скринам все очень понравилось)) Хочется поскорее уже там полазить. А на какую версию игры устанавливается этот городок?
 
Верх