Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
Я просто перехожу в режим карты, а там такое
biggrin.gif

cb8dd9b61570.jpg

Через пару минут рассеялась.. У кого-нибудь было такое в Хидден?
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
Вообще там много интересного можно найти. Но практически все секреты очень накручены и не имеют продолжения. Например Семья из няни и двух мальчиков. У младшего написано, что разгадка пропажи их родителей кроется в лесу, но, конечно же, разгадки никакой нет. И это бесит.

Ну вот, например, из био того мальчика "У Джейка нет ни малейшего представления о том, куда делись его родители. Может быть, в лесу найдется ответ...". Я просто о том, что в отличии от симс 2, здесь нет возможностей для лазеек, секретов, интересных нестыковок... Скучно... Вон как Беллу во вторых симах ищут, а тут таких загадок нет((

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
если в игре есть загадки, это намного интереснее и игра становится зрелищной
surprised.gif
надеюсь в питомцах воплотят что-то подобное
biggrin.gif
например: пропавший единорог Лотарио, ну или призрак пса семьи Гонгадзе в Твинбрукском лесу
happy.gif
happy.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Shadowcat,
Shadowcat сказал(а):
Вон как Беллу во вторых симах ищут, а тут таких загадок нет((
Беллы тоже нету во вторых симах.В китежграде лишь её клон ,что и наталкивало на поиски Бэллы дальше.Но далее оказалось,что она мертва и вернуть её можно кодом.Но это не разгадка ,а мини взлом игры.Разработчики никогда не делали "полных" загадок.

Гретта_ , в смысле?Предметы уже в игре!
happy.gif


А как можно увидеть радугу или во сколько?
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
Mysims007, но во вторых симах интрига была, всех всколыхнула, хоть и без разгадки оказалась... А тут ничего такого
sad.gif
неправильно это
angry.gif
Могли хотя бы в новый городок чего нибудь добавить
dry.gif
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
MAISONETTE сказал(а):
если в игре есть загадки, это намного интереснее и игра становится зрелищной надеюсь в питомцах воплотят что-то подобное например: пропавший единорог Лотарио, ну или призрак пса семьи Гонгадзе в Твинбрукском лесу
а может еще свирепая кошка Сэма Бэгли
happy.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
А можно зделать так что бы радуга появилась в других городах,например Сансет Вэлли???
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Артемида, В городке интриги и правда нету...Интереснее и то было в БарнаклБэе ...Там сёстры Гон...гон...Гонгалез или как то так)))
biggrin.gif
Впрочем ,как и в Риверсайде Дон Лотарио.Откуда они там взялись ,там ыла интрига,а в городке и правда "тайного" ничего нету...

Ребята!!!
Я знала и видела,что в симс есть симы не нормальной ориентации ,но тут меня просто это убило...Я раньше видела эту семью..В ней было 3 мужчины.Они все друзья.Моя симка вышла замуж за одного из них.Позже эти двое друзей куда-то переехали.Я в режиме города наткнулась на их дом.Зашла и вот что увидела:
не ,меня эта картина убила!Я всё понимаю,но не в таком же виде!Что странно ,то ,что они женаты и у них 2ое маленьких детей(я так поняла из детдома)
Семейка то интересная,но странная .Кто-нибудь в Хидденс Спрингсе такое встречал?
biggrin.gif
biggrin.gif
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
Mysims007, Я в Твинбруке похожее видел - не помню только с какой семьей
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Mysims007, А что, очень даже мило и трогательно
biggrin.gif
Вон как малышку держит)
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
раз уж пошла речь о тайнах - вам не кажется что мужик по фамилии Альто как-то относится к Хиддену? Такой и в Сансете есть..
wink.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
MAISONETTE,
В биографии сказано,что Берт Альто брат Ника Альто
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
MAISONETTE сказал(а):
а в генеологическом дереве это тоже учтено???
Нет конечно, он же позже появился.
Maria23 сказал(а):
А можно зделать так что бы радуга появилась в других городах,например Сансет Вэлли???
Я без понятия как радуга появилась, случайно обнаружила
wink.gif

А у меня в сансете и лесбиянки были. Вообще непонятно, как игра половую ориентацию горожанам раздает
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
Shadowcat, я имею ввиду у того Альто, кто живет в Хиддене в генеолог. дереве есть брат из Сансета??
wink.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Shadowcat сказал(а):
А у меня в сансете и лесбиянки были. Вообще непонятно, как игра половую ориентацию горожанам раздает
вы увидели мою картинку?
biggrin.gif
Да ладно вам..счастливая семья ,просто нашему народу это не понять...Меня умеляет то ,что симы часто заводят однополых партнёров)))
happy.gif
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
У меня в городе только женщины однополые романы заводят....
biggrin.gif
biggrin.gif
 
Верх