Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
635
Награды
754
я, слава богу, пока еще таких однополых отношений не наблюдала у себя..
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Город очень красивый,много озер,гор,что еще нужна,чем-то напомнил озерный край из симс 2
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
ангелочичек сказал(а):
чем-то напомнил озерный край из симс 2
Мне, кстати, тоже.
Особенно понравились некоторые семьи.
Пока сомневаюсь, перевозить свою любимую семью в этот город или нет...
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
фрэйя,
Кстати да я тоже заметила тормаза,думала у меня только так
wink.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
фрэйя сказал(а):
Лучше пока не перевозить, с этим городом игра тормозить начинает
Спасибо. Тогда пусть пока в старом добром Сансет Вэлли обитают
happy.gif

Но у меня пока игра *тьфу-тьфу-тьфу* не тормозит.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Тушите свет...
biggrin.gif

Играла я симкой ,играла ,тут смотрю,а по городу разгуливает такое чудо:
Такой цвет получается,когда загружаешь персонажа ,скачиваешь ,а цвет кожи не прилагается...Я загружала эту симку и до сих пор цвет у Рейчел(имя симки) нормальный.Эту девушку звали Дженни .Причём Рейчел уже умерла ,а играла я её дочкой.Ну да ладно!Начала играть ей и с помощью кода разработчика поменяла цвет кожи.Сделала её примерно как Рейчел(лицо изменила и.т.д.)Вот:
Пошла Дженни на главную площадь искать жениха.Вот что нашла:
Меня это ,конечно,раньше прикаловало...ну в Сансет таких встречать ,но их слишком много !Это всё в одной игре .(не в самом городе ,а в игре одной ,сохранённой!то есть это генерируется только в одной игре ,а не во всех.)
Как Дженни посмотрела!
Далее у меня случился маленький глюк с симкой.Я сделала копию и сохранила в библиотеку,прошлую удалилаи и заново поселила сохранённую.К ней пришли соседи (3ое)...2ое вошли ,а 3 не входил и Дженни пошла сказать "привет" ей.В этом городе также умерли родители ...одного мальчика (которые на скрине ,на прошлой странице.ну где на кровати...) их сын в коричневой куртке и шапке ( в касс не раз он высвечивался для примера.ну ,этот персонаж есть в кас и создан разработчиками) .
Пока Дженни разговаривала с девушкой(имени не запомнила) (хотела 0чтобы они были лучшими подругами) ,то эти двое держались за руки.
Короче ,мне это надоело уже!Честное слово!
biggrin.gif
c8ddca2af1b5.gif
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Mysims007, глюк
wacko.gif
Они там походу все с ума посходили. Я в своей игре ничго подобного ни разу (!) не находила! А у тебя... Мама дорогая...
Да, кстати, а вот у меня игра вообще не тормозит. Играла 3 часа и все нормально, так что тормоза больше от компа зависят и от той версии игры в которой вы играете.
 

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
235
Награды
3
Скачала этот город. Играю симкой, и ночью периодически раздается какая-то незнакомая музыка, а я не понимаю, к чему она. Вроде бы ничего не происходит. Подскажите,а?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Таса, это наверное музычка, которая играет в домах в момент появления в них духов, призраков и полтергейста.
Где-то рядом , скорее всего, есть такой дом, посмотрите.
smile.gif
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
Mysims007,
surprised.gif
Ну вообще!! Никогда ничего такого не встречала!! Особенно убило повальное увлечение симов нестандартными половыми ориентациями... И к чему мир в симс катится
cry.gif
Кстати, а вы такое в новом городе не встречали??
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Таса,
И посмотрите может у вас на участке могилка где то есть а вы и не заметили???

Я вот решила удалить этот городок,всё равно в нём не играю только зря место занимает
wink.gif


Mysims007,
Не хочу тебя обидеть,но эти симы есть в библиотеке из Каса ( Я думаю ты понимаешь о чём я )
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Maria23 сказал(а):
Не хочу тебя обидеть,но эти симы есть в библиотеке из Каса ( Я думаю ты понимаешь о чём я )
Возможно она их просто подселила в города, а их отношения уже сами развиваются.
Maria23 сказал(а):
Я вот решила удалить этот городок,всё равно в нём не играю только зря место занимает
У меня тоже такая мысль проскакивала, но я не удалил. Хочется радугу увидеть в своей игре :D
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Артемида, это и есть в новом городе.Нет,такие связи достаточно часто встречаются многим в Сансет-Вэлли.Это не новое.
Maria23, я и не обижаюсь...более того ,я это знаю!Это происходит именно в одной игре!Более того ,эти симы нигде не проживают (примерно как разносчики пиццы!)Моя симка уже и подружилась с этими двумя ,но на карте их нет.Вышла в режим городка и поменять семью.Пролазила весь город по 2 раза...читала про семьи ,когда нажимаешь.Они там не живут!Я встретила симов 5 из касса ,когда просто симка шла по городу!Но никто из них не живёт в городе!Они просто уходят или заходят в библиотеку и пока моя симка заход ,их нету!А ещё половину жителей круглые сутки отсутствуют !Я как не нажму на дом ,так никого нету дома.Я просто боюсь ,что это глюк Хедденса!Я создала ещё одну игру ,похожего не было!Просто сейчас удалю эту игру,а сохранённую симку в библиотеке попробую поселить.
Maria23 сказал(а):
Я думаю ты понимаешь о чём я
Мне не 5 лет ,чтобы прикалываться.У меня есть масса других проблем ,поверь.
smile.gif
Да и тем более в моём возрасте над такими вещами не прикалываются!
Viento ,какой конфликт!Я объясняю свою проблему и дополняю ответами.)Скорее может ктото знает от чего это ...
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Mysims007, Maria23, только не надо разводить конфликты.
Решайте всё в ЛС, не нужно в теме оффтопа.
 

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
235
Награды
3
Музыка незнакомая! Не для призраков, ту я знаю. И могил точно, и рядом участков никаких нет.
Честно говоря, сама не понимаю, что это такое.
Может тот самый фонтан молодости пробивается?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Таса,
У меня был фонтан на участке,но музыки не было
Кстати я удалила городок,но одежда и фонтан остались
dry.gif
 

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
235
Награды
3
у меня есть городок, только как то новой одежды я не заметила. И фонтан найти не могу... но он мне нравится.
 
Верх