Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
Maria23, Mysims007, я знаю:)) Просто прикольно было бы если вправду они зеленели от этого фонтана... Типо - молодейте, да не переборщите
happy.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Mysims007 сказал(а):
Для вас это огромная проблема? Хотите зелёных сиов ,так скачайте цвет кожи или зелёного сима .Впрочем есть и симы-"нло" в самом городе и живут они на окраине !Делов то!
Maria23 сказал(а):
Можно в Касе отредактировать там вроде есть зелёный цвет кожи
Отредактировать сима - не проблема, но хотелось бы, чтобы разработчики и эту деталь продумали, ведь даже в описании города есть слова о связанности зеленокожих симов и магии. А на деле - никакой магии нет, единственный побочный эффект, это замена черты характера.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Evr0_Nika
skyline_08 сказал(а):
surprised.gif
Чего? У меня таких нет! Это вы где нашли?
На окраине городка живут такие !У них зелёный цвет кожи .Это там,где маленькие домишки стоят...Я в описание(в режиме города когда была) читала про какого-то дедушку ,который в очках и зелёненький
happy.gif
Вот давно не заходила тэкс что имечко не вспомню.Есть ещё несколько таких.Короче !Они все живут там ,где живёт принцесса.
wink.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
я так понимаю-сам город-это и есть источник молодости, т.к. старость моего сима постоянно отодвигается-просто дни прибавляются и всё.
что это? фонтаном я не пользуюсь, старение в настройках включено ибо играть без него я считаю просто не интересно..
я устала.
когда уже он наконец сдохнет? лол
biggrin.gif
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Nadko, У меня такая петрушка началась ещё до Хиддена в других городах, в т.ч. в Сансете
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Тётенька,
ну писец.... он скоро уже ВСЕ карьеры сделает и все навыки отработает млин... баб уже всех соблазнил, репутация дай боже)))))))))))))))))
и детей целый горрод)))))))))))
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Nadko, А я так застряла в одной семье в Сансете. Дети никак не вырастут, родители не стареют. Навыков куча у всех прокачана, несмотря на то,что семья многодетная и играть в них не очень легко. Стараюсь разнообразить их жизнь, насколько хватает моей фантазии. Что касается городка Хидден-Спрингс, то пока в него не играла, но тщательно изучила все лоты и биографии персонажей. Я от него в восторге, только вот описания многих семей не соответствуют их генеалогии(неприятная мелочь).
 

vanchos

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
город очень красив)) интересные семьи, хотя не доработаны(((

Добавлено (08.09.2011, 21:27)
---------------------------------------------
wacko.gif

Здесь смайлофлуд запрещен. Для него есть специальная тема.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Nadko, так купите торт и задуйте симом свечи. Он перейдет в следующую возрастную категорию.
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Скачал, установил, переселил свою семейку из Сансет Вэлли..
Его перестраивать под меня надо х)
Главную площадь заменил на скачанный огромный парк, буду его достраивать.
Поставил себе еще пару скачанных лотов.
Себе построил не дом, а этакую "деревню" на одном лоте. Получилось мило х)
Кладбища что-то не нашел. Где ловить рыбу смерть? С редкими плодами все хорошо, из СВ перетащил все х)
Вот поселил их близко к центру, буду переселять за город, где земляные дорожки. Уж очень понравилась эта местность)
Фонтан молодости я сам создал на самом маленьком участке и запихнул его глубоко в леса. Пусть ищут симы)
Построю здесь храм еще, переделаю все общественные лоты.. Короче, еще раз говорю, его перестраивать и перестраивать х)
Если кладбища нет(а оно есть, наверное, просто я плохо искал), то придется свое строить.
Вот тут буду свою династию развивать)
 

niktonija

Проверенный
Сообщения
368
Достижения
250
Награды
10
у меня исчез фонтан из загрузок при очистке кэша. Устанавливал как-то хитро по инструкции. Фонтан пропал, а город остался.. странно.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Tia,
я так пробовала-его нет в списке того кто может отметить дни рождения.
cool.gif
 

Лерочка)))

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
56
Городок мне очень понравился, пейзажы радуют глаза, всё мечтаю увидеть радугу))
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Городок меня поразил, даже не ожидала ничего подобного!
Во-первых - это ландшафт, красивая природа, горы, сосны, грунтовая дорога, удобно ставить участки.
Во-вторых-очень светлый, по-сравнению с туманным Твинбруком и серым Бриджпортом, мне он даже напомнил Барнакл, хотя Барнакл на мой взгляд какой-то не доработанный.
В-третьих - понравились общественные участки, особенно спа-салон с солярием. Дома тоже очень пришлись мне по вкусу, вроде не деревенские и не сильно современные, именно такие я люблю.
Что касается семей, очень понравилась королевская семья и их история, я еще не всех успела посмотреть, но которых посмотрела, уже понравились, Вот еще семья где живет няня и два мальчика, а их родители пропали, тоже интересная история.
Зеленый цвет кожи...мммм...не скажу, что меня это сильно обрадовало, обычные симы, никаких особенностей у них нет, как было например в Симс 2 в Сезонах, там хотя бы были другие потребности у зеленых человечеков.А тут получается просто другой цвет кожи и ничего это не дает. Но это меня это ни сколько не расстроило.
А с источниками и магией пока не сталкивалась, только установила недавно.

В целом городок на 5 баллов по пятибальной шкале!
smile.gif
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Nadko, можете ввести код разработчика (testingcheatsenabled true), shift + клик на сима, там будет функция повзрослеть.
 

Demosfen96

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
280
Награды
71
Nadko сказал(а):
я так понимаю-сам город-это и есть источник молодости, т.к. старость моего сима постоянно отодвигается-просто дни прибавляются и всё.
что это? фонтаном я не пользуюсь, старение в настройках включено ибо играть без него я считаю просто не интересно..
я устала.
когда уже он наконец сдохнет? лол biggrin
У меня срок жизни 86 дней, у брата с сетрой 93 день пошел.
Это либо баг, либо (предположения, хотя на самом деле не знаю), хотя сестра пусть живет впринципе, по 6 тысяч таскает неплохо, но брат поскорей бы уже мер. Предположения::
Употребление фонтана молодости в стадии взрослый
180к+ баллов счастья (обелиск надгробье)
Влияние прокачанного спорта
Или баг
 

Dana123

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Привет всем! А у вас когда идёт загрузка городка (советы) картинка города как у Сансет или нет?
biggrin.gif
 
Верх