Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

Dana123

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Обычно я думала, что будет именно картинка Хиддена, а нет) Спасибо)
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Большей частью мне нравится)) Есть у этого города своя неповторимая атмасфера
smile.gif
Однако общественные участки подкачали... Можно конечно их переделать, но уж очень иногда не хочется этого делать... Ну да ладно)) все равно городок прекрасен - чуденые виды, горы...Такое чувство, что находишся где-то в Альпийском городке, не хватает только канатной дороги)) Что касается загадочных зеленых чудиков, то они у меня почти все стали вампирами)) Так теперь забавно выглядят:зеленая кожа, зеленые горящие глаза, клыки и оттопыренные уши
happy.gif


В общем впечатление не самое плохое. Мне понравилось
smile.gif
happy.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Сегодня мои любимые симы переехали в Хидден-Спрингс. Уж очень пейзажи красивые. Да и остальные города поднадоели.
happy.gif
 

Музетти

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
260
Награды
84
интересненький как мне кажется городок, но скачивать не буду, ибо лень
biggrin.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Кста, народ, а кому-нить удалось реально омолодиться через фонтан молодости? Мои пока никак - одна симочка просто опилась из этого фонтана - такое ощущением, что результат нулевой, сколько было дней до старости, столько и осталось. И с желанием - пока упс. Вроде как слежу за темкой, но что-то пока.... ( Может просмотрела где?
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
ZZZ-Danaya, у меня два раза молодели
biggrin.gif
Только надо не пить а "пожелать молодости"
smile.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Иринка12, спасибо! Рада, что у тебя вышел этот фокус! ) Теперь буду тоже пытаться желать. ))) Но теперь интересно, а что дает функция "выпить"?
 

SimCreatev

Проверенный
Сообщения
425
Достижения
290
Награды
424
Сначала мне понравился этот городок пейзажи, леса, горы заповедные места и т. д. , но потом оказалось никакой загадки((
Семьи быстрей наляпаны (такое ощущение что их на скорость делали) ни описания, ни генеалогического древа в общем ничего
Участки недоделаны и порой пугают (главная площадь и отсутствием "Музей магии и паранормальных явлений")
А так же непонятный фонтан, сколько не пей и не желай он ничего не даёт, как с книгой магии если
для неё действия не скачать то сим отлетает на пять метров
Я был полностью разачарован потому что ожидал магического и загадочного, а тут такая извените свинья...
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
я скачал этот городок мне он понравился но у многих семей отсутствует биография,гордская площадь почти пустая и фонтан молодости пришлось ставить самому городок долго не устанавливался пришлось обрабатывыть его программой s3rc-win
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
на мой взгляд, самый лучший город!
он такой красивый и мне нравятся его жители!
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
А как сделать так чтобы моя симка стала зеленой? Если она станет зеленой, то от нее дети родятся зеленые или нормальные?
___________________________
А еще заметила, что в этом городе слишком много гей-пар. Одни Честефелды чего стоят- все трое встречаются с Дэни Шу!
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Облеся сказал(а):
А как сделать так чтобы моя симка стала зеленой?
В Касе. Больше нникак.
Облеся сказал(а):
А еще заметила, что в этом городе слишком много гей-пар
Не знаю, у меня наоборот все с этим нормально...
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
250
Награды
43
Крира, нет. я имела ввиду, они после использования фонтана молодости зелеными становятся. Что конкретно для этого надо сделать.
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Облеся, то, что они зелеными становятся-не подтверждено. И вообще зеленый-это кожа в КАСе, я лично никогда не видела, чтобы у симов сама по себе менялась кожа
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Облеся, Нет, от фонтана цвет кожи не меняется, только от частого его использования одна из черт характера может измениться на"вечное дитя".
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
а кто знает почему скрытый сад так называется вроде там ничего секретного нету
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Город хороший, мне понравился. Только сегодня установила, потому что требовало обновление, а у меня его не было.
smile.gif
 
Верх