Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

kate_z97

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
Мне тоже Хидден Спрингс нравится) Душевный такой городок
d3e0c3e5cecb.gif
 

roksif

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
у меня есть этот городок легче симс 3 deluxe скачать там всё есть симс 3 питомцы
602.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Городок шикаареенн.)
Наконец-то сделали функцию молодости, что очень радует.)

Если я установлю в игру, то тупить ничего не будет?
 

LittleMiss

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
16
привет народ! Извините если не в тему, но куда еще писать не знаю... Короче решила поселить семью в Хидден-Спрингс. Чуть позже решила разместить один бар в городе.
Захожу в редактор городка, ставлю гигантский участок возле дороги (чтобы поставить туда этот самый бар), нажимаю разместить копию бара а все вот эти... ну иконки участков исчезли! И если начну ставить любой другой общественный участок происходит то же самое (простите если тупой вопрос но я правда не знаю че делать) Помогите пожааалуйста
 

kate_z97

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
14
dasha28rus, Не должно) Вроде у всех норм работает)
LittleMiss Поменяйте тип участка на общественный => бар/клуб) Ведь нельзя разместить клуб на жилом участке) :), если не поможет пишите сюда
happy.gif
 

Silvein

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
55
Награды
116
Немного пустоваты город показался, ну это первое впечатление.
Вопрос: А правда, что симы, которые пьют из источника молодости, зеленеют?
smile.gif

А то я уже видела несколько таких зеленых человечков в городке
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
7
По фото, город красивый. Нужно будет поиграть в нем
wink.gif
 

Ашши

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
40
Награды
1
Очень нравится городок. Пейзажи прекрасные. Есть такие романтические места для свадьбы!
 

Рыбникова1

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
3
Так играю прикольно просто у меня есть все sims2 и sims3 больше играю в городке Аппалуза Плэйнс(из аддона the sims3pets)
Добавлено (29.11.2011, 11:55)
---------------------------------------------
Красата неописуймая
f7a9de026e0c.gif
laugh.gif
respect.gif
up.gif
happy.gif
smile.gif

Добавлено (29.11.2011, 11:57)
---------------------------------------------
не знаю про источник щас проверю
smile.gif

Добавлено (29.11.2011, 12:05)
---------------------------------------------
Я знаю что его можно купить больше чем 430000(но наверно не у всех,я скачала все дополнения для sims3)
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
код на деньги motherlode-на 50000симолеонов
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
+
красивый ландшафт
большой город, много домов, участков, порадовало большое кол-во парков
интересные семьи и красивые стандартные персонажи

-
слишком неестественный цвет травы
не очень красивая архитектура (не люблю такой стиль, больше ближе здания Риверсайда, к примеру)
зеленые симы не радуют вообще)
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
290
Награды
32
За библиотекой есть дом - тип сокровищница. Когда симу моему дали задание снять там отпечатки пальцев, он не смог, его телепортировало оттуда. Может тут эта библиотека тайная, но вроде бы книги все те же.
 

zoom19

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
90
Награды
9
город очень приятный)))понравился, но кто эти зеленые люди????
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
zoom19,
zoom19 сказал(а):
понравился, но кто эти зеленые люди????
Ох,говорят,что те,кто слишком много воды из фонтана молодости пил.Но свои симы не зеленеют,хоть пей,хоть не пей
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Да история у городка более чем глупая,в этом городке не толкьо глюк с фонтаном там есть прситарелая пара (хотя до старости им еще огого) с беремнной бабушкой и рядом пара где в истории написано что скоро родится ребенок но девушка даже не думает рожать,не слабо так перепутали.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
вообще Хидден-Спринг - прекрасный город, я бы мечтала, чтобы он был заснеженный и туда можно ездить кататься на лыжах
biggrin.gif
 

Дириан

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
135
Награды
33
Хороший город! Лучше всех. Но и в правду, зелёные люди, не радуют глаз..
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
а мне понравился город,можно поставить пару ночных клубов и будет самое то,очень много парков и кафешек,очень красивые дома)
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
хороший город... жиу там.. или где я живу??? ааа я живу в барнакл бейе!
а так там я жил! хороший городишко
 
Верх