Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Подскажите, пожалуйста, а где там поймать рыбу-смерть?
Ангела я нашла, а вот смерть..уф.. благо при переезде вырастила себе плодов жизни, а то ещё семок пришлось бы искать
biggrin.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Mysims007,

там только рыба-вампир...
biggrin.gif

рыба смерть всё никак не появится...
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Nadko, так можно самостоятельно генератор рыбы-смерть поставить и она будет ловиться, при включенном коде разработчика введите код buydebug В режиме покупок появится значок " ? " - отладка, там в генераторах рыб есть рыба смерть.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Nadko, в Хиддене играла давно (а сейчас он у меня не поставлен в игру, так что проверить не могу) , но, на сколько я помню, рыба-смерть ловится в море,
в месте напротив кладбища (надо выше продвинуться по карте от кладбища). Проверьте ночью.
wink.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Если кто просто качает и у того не запускается,на торрентах есть папка с анлокером которяа подстраивает код стора под пиратки,скачайте в торрентском сторе папку programs и там есть анлокер,скидывайте в папку Download,тыкайте и ждите пока откроет,потмо устанавливайте в лаунчере.
 

Tulisa

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
11
Очень нравится этот город, только вот люди с зелёной кожей, на мой взгляд, уже перебор
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
Tulisa, а на мой взгляд это прикольно.Всегда мучалась с поискам необычнх симов(цвет кожи,глаз,волос),а тут они тебе даются уже готовые.Хотя немного жалко,что кожа зелёная,мне больше нравится чёрная или синяя кожа.
 

Гретта_

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
95
Награды
5
городок красивый, но там скучно
sad.gif
играла дней 5( естественно симовских
dry.gif
) и никто не родился ни у кого
angry.gif
не произошло никаких изменений
 

Tulisa

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
11
Ёлочка, конечно, хорошо, что они необычные, но зелёная кожа выглядит болезненно
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Гретта_ сказал(а):
и никто не родился ни у кого не произошло никаких изменений
Бывает))))Установите мод стори прогрешен и в любом городе будет то ,чего хотите вы)))
 

Darling♥♥♥

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
175
Награды
0
Мне на НГ подарили антологию Симс 3,где есть Хидден Спрингс. Теперь это мой любимый город!!!
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
неплохой городок. только вот интересных мест мало. Помните в Сансете все ломали голову "И чьи это глаза мигают в туннеле?Зачем эта кирка?" В хиддене такого нет. Все обычно.
 

Ёлочка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
230
Награды
31
некит93, даже не так,всё БОНАЛЬНО.
dry.gif

Tulisa, согласна.Складывается впечатление,что их тошнит.
happy.gif
 

Darling♥♥♥

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
175
Награды
0
Блин,не могу найти в Хидден-Спрингс конный центр! Где он находится,объясните,а?
 

Darling♥♥♥

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
175
Награды
0
Mysims007 сказал(а):
Простите,но по-моему вы с путали этот город и городком Аппалуза ,который идёт вместе с дополнением "Питомцы"

Не знаю,все пишут,что этот конный центр в Хиддене где-то есть.....
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Darling♥♥♥ сказал(а):
Не знаю,все пишут,что этот конный центр в Хиддене где-то есть.....
Нет,лично я его не видела.Тем-более этот городок вышел задолго до аддона "Питомцы" ,в котором собственно и появились всякие новые здания...В этом городке нет ничего подобного т.к. там нет лошадей.Вы найдёте это только в городке Аппалуза .Далее(после установки дополнения) появляется возможность поставить любые новые здания в любом городе.
 

Darling♥♥♥

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
175
Награды
0
Mysims007, у меня антология,у меня есть и Аппалуза,и Хидден,вообще все города...
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Darling♥♥♥, значит разместите здание на любом пустом участке в Хедден.)))Если пустого участка такого размера нет,значит поставьте.
 
Верх