Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

Awrora

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
90
Награды
4
SimCreatev, полностью согласна. Ожидала чего-то сверхъестесственного, а там оказывается ничего такого и нету(((
 

R@ven

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
50
Награды
3
Кто нибудь омоложивался источником? А то мои симы пьют и пьют а толку ноль
dry.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
R@ven, это,знаете ли,дело то нудное.
dry.gif
У всех такая проблема...Мой сим вот уже 4ый день около источника стоит ,стоит и пьёт,пьёт....Результата 0.Мне чисто интересно,когда же он помолодеет.Да и молодеют они на 2-3 дня и очень редко на большее количество дней.Пользуйтесь лучше наградой,мой совет.
 

Hystеria

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
15
А мне городок понравился. Уютный такой, свежий..
Уже тошнит от тесного Бриджа и утопического Сансета.
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
эХ, завидую вам по хорошему, не смогла обновить свою пиратку, и поэтому могу только загружать и смотреть город, потом сохраненка уже не загружается,
но то что я успела увидеть, мне очень понравилось! Очень уютный город, интересные истории у симов, и очень интересные названия у лотов) Теперь даже играть в других городах не хочется, буду ждать какого нибудь нового сборника с выходом животных, может тогда город пойдет)

Мне кажется в скрытом саду и нужно фонтан молодости ставить)
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Заинтриговал меня всё-же этот городок, вот сейчас скачиваю, интересно, пойдёт ли он у меня.
 

factory

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Ешьте лучше плоды жизни, толку больше)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Городок вошёл в новый сборник от Питомцев вот за это спасибо,качать не надо будет отдельно
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Я этот городок мельком видела. Красиво там очень, но поиграть как-то не получилось. Меня тогда затянул Бриджпорт, теперь Аппалуза. Наверное надо заглянуть, природа там красивая. А ещё салон красоты обалденный! Жаль там основные здания из Сансета. Сделаю как всегда сборную солянку из всех городов, общественные места отовсюду соберу и заменю ими Спринговские. Тогда получится совсем красиво. И вместо площади парк большой сделаю...
 

Pooker

Проверенный
Сообщения
160
Достижения
30
Награды
19
А этот ваш источник в Аппалузу можно поместить?
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Pooker, конечно. Его можно на любом участке в любом городе разместить, а точнее купить.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Решила всё таки поиграть в Хидден Спрингс. Я в восторге, такая красота! После переделки городок прямо заглядение. Конный центр пришелся в пору, лошади не выделяются. Для своих симов построила особняк на берегу моря, пейзажи просто великолепные. Да и город очень большой, есть где фантазии развернуться. В общем, думаю этот город станет для меня самым любимым.
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
городок шикарный. Нашлось место для конного центра, парочки клубов и пользовательских домов. Радует глаз обилие парков. А пейзажи... просто прелесть. В общем, не пожалела, что скачала х3
 

Йоханна

Завсегдатай
Сообщения
1.139
Достижения
510
Награды
1.227
я влюбилась в этот, с виду невзрачный городок. просто с первого взгляда. всё так уютно, в центре города всё заасфальтировано, современно. а природа просто поражает. очень,просто безумно понравился городок. создателям огромное спасибо) постарались!
happy.gif
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Я скачала новый репак, уже с Питомцами, там у меня этот и другие сторовские городки прилагаются. Пейзажи там, конечно, обалденные, особенно если смотреть издалека. Горы красивые, и кажется, что воздух и вода здесь невероятно чистые. Нравится также то, что у города есть четко выраженный центр, много пустых домов и места для застройки. Туда можно легко добавить лоты их всех дополнений.Семьи есть интересные, а есть не очень.
Дома оставляют желать лучшего, таке маленький ребенок построить может. И ещё вблизи трава слишком нестественная.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Люди добрые, а повыкладывайте скринов, кто как главную площадь переделывал. Первоначально она как-то не фонтан, прямо скажем, так что я подумываю ее перестроить и ищу вдохновения
cool.gif
smile.gif
 

Minky

Проверенный
Сообщения
444
Достижения
310
Награды
179
Лена1997, благодарю, обязательно посмотрю.
А еще варианты есть?
 

Natashulka

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Потрясающий город. Я влюбилась!
sm152.gif

Все так зелено, уютно, солнечно - прямо загляденье!
 
Верх