Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Великолепный город))) Сегодня купила его со скидкой на орижине))Всего за 150...Буду теперь жить на курорте)))
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
я скачала из обменника голд и у меня есть барнакл бэй, ривер. и хиден-спринг) я практически всегда его выбираю там богачи живут с помощью них я богатею
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
Тоже в восторге была от этого города. Достаточно большой, можно разместить плюс еще кучу зданий дополнительно. Но что раздражает, что ни в один дом не проникнешь, сразу телепорт на выход. Чушь какая-то
dry.gif
Если это та хваленая магия, то лучше бы ее не было. Плюс где обещанная библиотека с книгами по волшебству?! В общем, я разочаровалась в нем
f43f4b7df67a.gif
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
Я его купила в Store и жалею, потратила столько симпоинтсов ,в целом ,зря. Как-то не впечатлил меня городок, на скринах посимпатичнее выглядел,чем в реале оказался.
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Классный город! (только его пейзажи), переделываю
smile.gif
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Да город красивый но переделываю его под питомцы,а никто не знает будет ли игра генерировать питомцев в этом городе и будут ли появляться питомцы у местных жителей?
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
Город симпотный, но... Магии нет, паранормальных явлений нет... Ходят симы зеленокожие, и те самые простые люди. А сам город прикольненький, красивый.
 

Lorelei21

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
0
Честно, не впечатлил городок, и вообще, ЕА не очень хорошо делают сторовские города, хуже тех, которые приходят с дополнениями. А ведь за эти города, кроме Риверсайда, ещё и платить надо (хм.хм. впрочем, можно и не платить
wink.gif
)
Издали город великолепен, но вблизи видно, что травяной покров слишком яркий, какой-то бирюзовый, а дома такие. как там, и ребёнок построить может. Но не жалею, что скачала, теперь у меня есть фонтан молодости.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Город ещё не изучила, пока только обживаюсь. Могу сказать, что мне понравилось что всё такое насыщенно зелёное больше ничего. Есть один момент, у меня такое чувство, что он немного тормозной. Симы ещё в начале игры подвисают. Конечно, может это у меня и с игрой опять что-то, но в Аппалузе Плейс такого пока не было.
 

Arina0505

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Ко мне один раз сантехник какой-то пришёл.Имя не догадалась посмотреть.И сфоткать тоже.Зелёный такой,уши большие,бородатый.К кому приходил такой?
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Lorelei21, не очень с вами согласна. Мне сторовские города все нравятся без исключения, а города из дополнений - Сансет хорош, естественно, и ещё Аппалуза понравилась. Твинбрук какое-то болото просто, не могу в нём почему-то играть, хотя не раз пыталась. Бриджпорт - не люблю мегаполисы и вампиров
wink.gif
А Старлайт Шорз какой-то невнятный показался, нет в нём своей изюминки. Впрочем на вкус и цвет...
А Хидден Спрингз нравится(хотя конечно шокировали зеленокожие), жаль появился он у меня поздно, вместе с Лунар Лейкс, который его и затмил.
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Когда мои руки дошли до игры,я все таки установила этот город.Честно говоря немного разочарована,просто на картинке он такой...даже не знаю как сказать,красивый
happy.gif
,а в игре не было такого восторга.Лоты понравились все,кроме кладбища слишком загрязненное и пустынное и площади около ратуши.Создается вид заброшенного города.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.591
Достижения
585
Награды
202
Да, ценральная площадь Хиддена это не то место, где охота проводить время. Впрочем, я в центре городов жить не люблю, поселилась на берегу озера - вот где красотища! Природа очень красивая, из-за елок и выбрала этот город, когда решала куда переехать. Единственное, что реально напрягает - неестественно яркая трава.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
У меня возник вопрос (впрочем, это касается любого города)-являются ли взаимозаменяемыми театр и центр "Хлеба и зрелищ".Хочу театр снести, они всё равно, похоже, выполняют одинаковые функции.И ещё, школа, в которую дети ходят каждый день, это ведь не та, в которой можно оставлять детей на время.Я так понимаю, что последнюю нужно доставлять в город из библиотеки.
 

Солька

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
3
smile.gif
самый любимый район. Перед тем как играть почти два часа изменяла всем жителям городка внешность
biggrin.gif
я ж читер
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Разочарована. Думала в этом городке будет магия, что-нибудь волшебное. Но там только симы с зеленой кожей - и ничего более ( таких симов я и сама могу сделать ). А так сам по себе город красивый.
 

Kell

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
3
Когда я устанавливал и запустил Симс, у меня было 8 городов, в том числе и Хидден Спрингс, я поиграла во многие города и зашел в ХС. Город очень понравился, сейчас играю именно там! Выбрал семейку Зонг, и дружно живут, никогда не был в этих так называемых лесах, т.к. нету времени работа дети)
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
А вы в городе не замечали рыжего паренька в очках в зеленом свиторе,он еще с "Золушкой" дружит.Очень похож на сима из одного из первых обзоров разработчиков о симс3,где еще семья из 3 человек была
wink.gif
 

Elfen_Lied

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
9
Купила вчера вечером. Сейчас буду ставить . Что-ж , надеюсь не зря деньги тратила и мне понравится ^_^
 

(pAndkA)

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
25
В этом городе красивые пейзажи,но вот игра в нём не особо понравилась.Хочется чего то более реального))
 
Верх