Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

Demi38

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
40
Награды
0
Город, если судить по скринам, красивый, мне напомнил любимые мои Карловы Вары. [Чехия] Одним словом знаю такую местность, особенно интересно о источниках, опять же - Карловы Вары с целебной водой на каждом шагу ^_^
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
После фонтана молодости сим становится моложе. Уже пробовала. Получился долгожитель. Я не покупала, когда появился в трекере я его скачала. Лучше бы подождать а не просто так сидеть и тратить симпоинтсы.
 

Вракулик

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
35
Красивый город, мне нравится что в нем много зелени и мест для отдыха.
 

ВикО_О

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
190
Награды
70
Мне город очень понравился, но играю там не часто. И еще мне нравится большое количесво деревьев.
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
Один из самых любимых городов.Не нравится только то что слишком много деревьев,но всё же природа сказочная
happy.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Я считаю, что Хидден идеальный город для сезонов. Все времена года будут смотреться там гармонично, тут тебе и море для купания летом, и пейзажи, подходящие для снегопада, т.е. никаких пальм и пустынь под снегом. Этот город остается для меня номером один.
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
Да город красивый,только какой-то слишком зелёный))
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Не помню, писала ли, или нет.
город не понравился тем, что он слишком маленький, и в нем ооочень много зелени.
а так вроде симпатичный.
 

Florinda

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
74
Городок кульный)))Там только природа и пару эльфов)Ну,простые симы тож есть,но главное что городок клевый!
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Давно в этом городе живу. Там очень красивая природа и большие горы. Очень подходит для творчества.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Treshka сказал(а):
город не понравился тем, что он слишком маленький,
Не соглашусь, Сансет или Риврсайд на много меньше. у меня сим в одной стороне города живёт и пока я мышкой дотяну камеру до другого - пол года пройдёт, он протяжный.
А чего плохого в том, что там зелено? Это же наоборот хорошо.

Горы, реки, чисто, красиво. словно на курорте отдыхаешь. Мне напомнило Алтай - замечательное место для Симов.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Скажите, а его никто, часом, не адаптировал под все вышедшие после аддоны, включая Сверхъестественное?) Хоть он и самый глючный из всех городков, но красивый, прям Швейцария какая-то, но вот перестроить нормально не получается. (
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Xeno сказал(а):
Хоть он и самый глючный из всех городков
Самый глючный? В первый раз слышу, у меня в Хидине только 1 раз был глюк, в стандартных и то больше случались игры.
А адаптированы или нет - не знаю; знаю, что собираются все города - как стандартные, так и сторовские адаптировать в сезонах.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
EternalDk сказал(а):
В первый раз слышу, у меня в Хидине только 1 раз был глюк,
- я за вас рада.)) Посмотрите темы про глюки и недостатки игр, там просто феерическое разнообразие. Если нет у кого-то, не значит, что нет у других, и наоборот. Трижды пришлось прощаться с семьями, самый частый глюк, который был только в Хиддене - исчезновение панели интерфейса, все, что можно делать - любоваться городом с высоты птичьего полета, и ни людей, ничего и никого. Городок куплен в сторе, не скачан, но увы, это не помогло.)))
EternalDk сказал(а):
знаю, что собираются все города - как стандартные, так и сторовские адаптировать в сезонах
- ого, вот это отличная новость! Я-то имела в виду, может, кто-то из умельцев делал для себя, как Барнакл, например.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Не все,города из аддонов почти полностью укомплектованны под все дополнения.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Xeno сказал(а):
Если нет у кого-то, не значит, что нет у других, и наоборот.
Я не говорила, что нет у всех, я сказала, что в первый раз слышу, но учту) А такой глюк у меня встречался в Китае, в который я выезжала из БриджПорта. Т_Т
Я читала, что в сезонах не будет нового города, потому что каждый город будут адаптировать под сезоны. Надеюсь, что они качественно это сделают.
dry.gif
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Глюки не зависят от городов. А зависят от вашей игры в этом городе.

Он совсем не маленький, если грамотно разместить лоты и снести лишнее - помещается все прекрасно. зелень - если мешает - также удалите.
Я в этот город влюбилась в тот момент - когда осматривала его с высоты обзорной площадки.... там такие виды.... это курорт, да, с чистым сосновым воздухом и теплым морем.
 
Верх