Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Kssenita сказал(а):
Глюки не зависят от городов. А зависят от вашей игры в этом городе.
- ну, допустим, в Сансете или там Аппалузе у меня такого количества глюков просто нет, игра-то везде одинаковая. А выше вон пишут, что проблем с городом вообще никаких.
EternalDk, к слову, зашла в Хидден с нуля - там появилась таверна "У Варга" и магазин эликсиров. Адаптацией назвать сложно, но все же.)
 

Kssenita

Проверенный
Сообщения
1.834
Достижения
150
Награды
733
Xeno сказал(а):
- ну, допустим, в Сансете или там Аппалузе у меня такого количества глюков просто нет, игра-то везде одинаковая. А выше вон пишут, что проблем с городом вообще никаких.
ну я склонна думать, что дело в рельефе. Чем "площе" город, тем игре легче обрабатывать графику... в Хиддене много гор.
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Хидден-Спрингс милый городок, горы мне очень нравятся. И там органично смотрятся дикие лошади. Я там уже вторым поколением симов играю(правда не очень нравится, что много богатых симов в городе) Везде одни заменитости
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Начала новую игру - в городке нет семей Припева и Шу, которые с зеленой кожей. Интересно, куда они подевались? И все прицепились к Рено Вандербургу, перемывают бедняге косточки по сто раз на день, утверждая, что он тайный пришелец.
 

Deep_Black

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Ооо,у меня симс 3 гол едишен там этот город есть.ну что сказать..милый город))))
 

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Город мне понравился.
rolleyes.gif
Представила как с новым аддоном будет Хидденн Спрингс смотреться. Красотища!
smile.gif
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
А никто не знает хорошей, красивой переделки? Я нашла на форуме одну, но у меня не грузит ее, а самой переделывать все лениво(
 

Seabear

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
Такой красивый город, так все его хвалят! А я никак скачать немогу. У меня версия игры поменялась и все, теперь вообще никаких дополнительных материалов.
А так хочется там побывать...
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
Я вот недавно его себе скачала...
Классный,но на карте аж в глазах рябит от зелени.
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
Gаlaxy, он действительно очень достойный!

У меня так вообще любимый, но - мне лениво его каждый раз переделывать подо все аддоны, а найти переделку я так и не смогла. Вернее, нашла, но не работает она почему-то(((
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
MartyMcFly,
у вас он сейчас есть?
Скажите,у меня одной все стандратные симы в нем с горбатыми носами? %)
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
AmeliaSim, у меня вроде нормально) но вообще я на носах не концентрировалась. Он есть, но играю я в сансет вэлли - он и тупит меньше, и переделывать его мне не пришлось почти.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
MartyMcFly,
аа.
Просто выдала симку за горожанина,открываю КАС,чтобы сменить прическу,и...замечаю нос.
345.gif

Хоть бы ребенок не унаследовал.
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
MartyMcFly,
да уж.
И с женщинами ЕАшники перестарались,вульгарные они какие-то.
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
AmeliaSim, да мне вообще "местные" редко нравятся, почему с новыми покалениями как правило проблема - с кем скрещивать?
 

Sparkle

Проверенный
Сообщения
412
Достижения
110
Награды
152
MartyMcFly,
угу,приходится бежать и переделывать.
Идешь бывает по городу,видишь-вот,отличный(ая) сим(ка)!
Познакомились,сдружились,влюбились,поженились...
И тут выявляются маленькие сюрпризы,например что сим Детоненависник/изменник/страшный.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Город красивый, только вот тормозить у меня периодически жутко.

MartyMcFly, AmeliaSim, флудим-с!
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
Помогите пожалуйста.
Я установила фонтан молодости и заставляю симку пить, а она все равно не молодеет. Хоть убейся!
Кто-то знает в чем дело?
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
в Хидден-Спрингс я не играла, но поставила в Сансете фонтан.
мой Сим сам постоянно ходил загадывать счастье.
я решила попробывать любовь.
вылезла к нам замечательная девушка - подходит по знаку зодиака и вообще "привлекательность" сработала,
но влюбиться в неё мой Литтл так и не смог - звонить ей не хотел и всё на этом у нас закончилось.

7ZczJ.jpg


sJNxT.jpg

лягушка - она и в африке лягушка)

rc2qA.jpg
 
Верх