Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Eggy, я всегда ставила его в парке "Скрытые сады", отлично вписывался в ландшафт.
Eggy сказал(а):
Хочется что-нибудь вроде огромной гробницы с непроходимыми ловушками
Не вижу логики... Если так хочется сложностей, то зачем ставить его на собственном участке? Поставьте на общественном лоте, до него еще добраться надо
smile.gif
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Katriel, сложностей - то хочется, но возможности нет, а на общественных лотах как-то не вписывается. Он словно... Ну мучает меня ощущение, что он создан, чтобы поставить его к стене, или, как в моём случае - к заборчику. А я вообще сложности не сликом люблю, скорее всего мне надоест и я телепотрирую симов к месту назначения, но ради сюжета ничего не жалко.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Выбирала одни города, а в итоге начала играть в Хидден Спрингс и нисколько не жалею!такой красивый город, интересные жители, очень много свободного места, где можно разместить дополнительные общественные участки! радует что нет никаких глюков. В общем, город просто супер!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
красивый городок, правда самый обычный
smile.gif
моя любовь- Санлит Тайдс
happy.gif
 

Itiada

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
95
Награды
39
Долго выбирала между городами,так как всегда в процессе игры что то не устраивало.Да и поднадоели они уже.Но Хидден Спрингс полюбила сразу.Прекрасные пейзажи,интересные жители,красивые участки,нет глюков и в городе хорошо смотрятся Сезоны.Вообщем я от него в восторге!
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Не скажу что город понравился, но и не скажу, что не понравился совсем. Красивые пейзажы, ландшафт, природа... Но дома могли бы быть выдержаны в каком-нибудь одном стиле и в одной цветовой гамме. А то смотрятся, как разноцветные коробки. Некрасиво. Большой плюс в том, что все сезоны будут смотреться отлично. Не знаю, может когда-нибудь и поиграю в нем.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Bella_G сказал(а):
все сезоны будут смотреться отлично

все сезоны действительно смотрятся отлично, очень красивые рассветы и закаты, зима здесь очень красиво смотрится
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
А где лыжная база?я сколько уже играю,не нашла ее.
 

Leruska123

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Мне лично город понравился-зелень и красота.фонтан молодости -это КЛАССНО .Зеленокожие Персонажи прикольные!
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Bella_G, а меня не много раздражают городки, где все дома как на подбор отштампованы, это не интересно :( А вот в Хидддене ясное дело - у всех своя история, свой положение, свой дом. Было бы странно, если бы обычные "фанат и счётчик голосов" жили бы в похожем домике, как замок у Королевской семьи Вандербургов.
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Очень люблю Хидден Спрингс. Пейзажи, атмосфера - всё на высоте. Перевела туда свою семью, когда те разбогатели. Они почувствовали себя настоящими сливками общества. В городе много богачей, есть даже так называемая королевская семья, так что можно сказать, что этот город для избранных.Но это только первая половина, другая состоит из тех, кто живёт в лесной части и просто наслаждается природой и жизнью. Так что здесь найдётся место всем. Персонажи очень интересные, больше всего понравилась семья из няни и двух детей, у которых пропали родители. Жалко их нельзя найти( А вот у Катерины Вандебург в биографии написано, что она никак не может выдать замуж двух своих дочерей. Учитывая, что вторая дочь - это сын, неудивительно, что тот имеет нетрадиционную ориентацию (по крайней мере у меня).
Потрясающе в городе смотрится салон красоты, также имеется несколько бассейнов. Ещё имеется парочка мест для встречь и дискотека, которые при желании превращаются в конфетку. Если разменять несколько больших участков, то в городе легко помещаются все виды заведений, которые есть в игре. Из домов мне больше всего понравился тот, что находится над салоном красоты и является самым дорогим (из-за дорогущей машины в гараже). Не из-за его стоимости, а из-за ванной на втором этаже. Эту ванну я видела в Симс 2 и меня просто одолела ностальгия, когда я её увидела
cry.gif
Конечно не точь-в-точь, но именно такая, как я её запомнила. Ванна на подставке, с фикусами рядом.
Однако у города есть один минус - из-за гор камера частенько улетает вверх, я так и не смогла к этому привыкнуть.
Природа здесь невероятная:
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Hezel сказал(а):
Однако у города есть один минус - из-за гор камера частенько улетает вверх

это наверное единственный минус, но все же можно привыкнуть.

вот просмотрела все разделы про города, везде есть обзор семей, жалко что никто не сделал это про Хидден.
sad.gif

Город великолепный, играла во многих, но действительно задержалась здесь и думаю надолго. Для меня это самый лучший город
smile.gif
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Шикарный город! Все эти озёра, водопады... Из участков мне очень понравился салон красоты.
 

SuperDetko

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
2
Есть один глюк.в симс 3 питомцы в этом городе у меня.В водопадах луи от единорога только свет.а так его нет.из-за гор
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
SuperDetko,
ну не знаю, у меня все норм с единорогом, никаких глюков. У меня он, в основном, появляется на луговом пляже
 

Astel

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
50
Награды
11
Очень красивый город. Обожаю такие города, которые "природные", большие красивые деревья, трава там особенно красива:) Эх! Он один из самый моих любимых городков:)
happy.gif
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Половина всего просто реклама-музея паранормальных явлений-не большой музей лыжной бузы никакой нет,и фонтан молодости за бешеные деньги покупать самим.Половина всего-реклама!
Очень спокойный городок,зелень и отдых,я люблю спокойные городки.Из стандартных семей играю семей Шу.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Очень красивый город,а природа... Даже слов нет!
Насчет фантана,я его купила и воткнула в лесок
smile.gif
 
Верх