Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

ЭлиСнежа

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
355
Награды
427
Очень долго выбирала новый город для семьи. Но эти горы и легкая атмосфера тайны и спокойствия меня покорила. После маленькой и компактной Аппалузы, город показался огромным! Но не пустым, что особенно радует. Особенно хочу отметить разграничение на разные районы. Центральный, тот что поближе к реке. Верхний - на холме. Загорный, тот который опоясывает горы справа от центра. Ну и тот, что ближе к военному лоту. При этом нет ощущение пустоты и незавершенности. Много общественных лотов и площадок для отдыха (иногда кажется, что даже слишком много). Домиков тоже много, разных и довольно интересных. Как и семей.
Из недостатков - не очень интересная, даже скорее скучная главная площадь, вся такая бетонная и белая. Но она прекрасно меняется на стандартную из Сансет Велли. Хотя подгонка под игру все равно требуется не мало. Тем интересней играть, я считаю.
Кстати, пока город перестраивала, немного прошлась и по жителям. Очень понравилась Эммалин Рэн. И история довольно интересна, и сама девушка не без странностей и загадок. У меня после переделок вышла вот такая русалка:

VvLiljX6.jpg
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
ЭлиСнежа, красивая у вас русалка) Похожа на эту...деревенскую девочку из русских сказок)Кроме цвета кожи.
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
Городок не очень порадовал
sad.gif
Я и не ожилала ничего,впринципе. Довольно скучненький поселок для богачей. Не буду там играть,но оставлю.Однако,пейзажи в нем определенно завораживают!
65b073efca62.jpg

f2c451c9ee47.jpg

05b8b41dd351.jpg
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Crayola, почему же только для богачей?А вот насчёт скучного я в какой-то мере соглашусь.
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
не знаю почему но меня этот городок совсем не впечатлил , по сравнению с другими городками вышедшими позже (неестественная зеленая трава, плохо проработан ландшафт, вода обычного синего цвета не проработана, однообразный городок. Хотя на на тот момент когда он появился мне он понравился) Сейчас есть городки на порядок лучше та же Аврора Скайс (небо красивое) , Монте виста (ландшафт). в Драгон Велли хорошо река проработана, нравятся цвета.
 

Crayola

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
95
Награды
24
Vastnessa сказал(а):
почему же только для богачей?
Именно потому,что самый скромный капитал в самой обыкновенной семье уже 15000.Дома все не из дешевых,тоже. Не знаю,скучно там,и все.
Хотя население очень колоритное,персонажи некоторые очень необычные и с интересной историей.
Солнышек сказал(а):
меня этот городок совсем не впечатлил
+
 

NADANA

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
145
Награды
1
Да простят меня "зеленые человечки", но их я из города выселяю. Хидден понравился, но неестественных персонажей (нечисти в том числе) на дух не переношу.
 

MarusyaS

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
50
Награды
1
Это самый мой любимый городок, играю только в нем! Мне все городки нравятся, иногда хочется переехать в другой, но когда я начинаю их перестраивать, адаптировать под все дополнения, у меня ничего не получается, ну не могу я разместить все нужные мне лоты в других городках. А Хидден Спрингс у меня получилось перестроить и получилось очень даже не плохо, вернее, даже очень хорошо! И совсем он не скучный, я там столько развлекательных заведений установила.
 

ISOLE

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
265
Награды
199
Меня сперва городок оттолкнул, на первый взгляд не понравился, а потом присмотрелась. Нравится.
Нравится то, что городок небольшой, удобно ориентироваться и очень нравится, как обустроены дома там, все так симметрично, в моем вкусе.
Зеленые человечки не понятны и не нравятся, но у Эммалин Рэн интересная внешность все же и я придумала сюжет, который хочу воплотить.
В общем... Рэн родит дочь, похожую на нее. К тому времени жители городка (там же большая часть приезжих) станут проявлять подозрительность в отношении зеленых - не такие, как мы, странные, наверное, опасные. Сговорятся против них и типо подожгут их дома, все зеленые поумирают. Останется только дочь Рэн, она озлобится против всех и станет ведьмой. Внешность как раз на ведьму, а тут еще и предыстория такая, т.е. не с бухты-барахты ведьма, а по причине. Потом будет ведьмовская наука передаваться из поколение в поколение...
 

marylove2

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
30
Награды
0
мне город очень понравился) Вообще, я долго искала городок - деревушку, на подобие этого. все красиво, а главное, со вкусом сделано)
только, меня иногда напрягает человечки с зеленой кожей) уж очень странные, какие-то))
город - прелесть.
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Красивый и спокойный городок , я думаю на любителя (не всем нравится тихие деревушки) но для деревни по моему нормально , чем то на Риверсайд похоже (тихая обстановка ) .
 

MrTimur

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
107
Очень понравился городок. Интересные персонажи, отличные общественные участки!
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
Скажите пожалуйста!То что в Хиден Спрингсе не проводят фестивали, это нормально?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
ДикийДик, для того, что в городе проходили сезонные праздники, нужно установить сезонный лот. В случае Хиддена участок "Место для пикников в Берилловом переулке" должен был автоматически при начале новой игры смениться на "Кемпинг и участок для праздника "Берилловый лес". Если этого не произошло, то установите лот вручную через Режим изменения города, сезонные лоты во вкладке "Общественные участки".
 

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
150
Награды
0
Ребята, а конный центр там есть? Лошадь завела, ищу-ищу - или плохо ищу, или нету.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Malcolmina, участки из аддонов игра в большинстве случаев устанавливает автоматически, если этого не произошло, то установите нужный вам лот самостоятельно через Режим изменения города.
 

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
150
Награды
0
Katriel сказал(а):
участки из аддонов игра в большинстве случаев устанавливает автоматически, если этого не произошло, то установите нужный вам лот самостоятельно через Режим изменения города.
Пробовала - когда захожу в Изменение города, там участки появляются, но не получается добавить их в город.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Malcolmina, а вы тип участка меняете?
У каждого общественного лота свой тип:
Выбираете в городе участок подходящего размера, кликаете по значку, нажимаете "Смена типа участка".
lGC8MJw.png


Если выбрали жилой лот, то меняете на "Общественный" и в открывшемся списке ищите нужный тип, в вашем случае "Конный центр":
3kxUTCU.png


Теперь конный центр можно установить без проблем.
X8ohMQG.png
 

Malcolmina

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
150
Награды
0
Katriel, спасибо, теперь всё появилось.
smile.gif


А вообще я купила самый большой участок - парк разбить можно.
biggrin.gif
 

MariNov

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
45
Награды
3
Подскажите, а есть город Хидден Спрингс в расширении WORLD, киньте ссылку? Установить симс3пак не могу, так как у меня лаунчер не связан с пираткой и установка объектов через него никакого результата не дает, в игре не отображается. А файл WORLD запихала бы в корневую папку.
Поиск и интернете не дал результата, везде файлы симс3пак((
 
Верх