Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
MariNov сказал(а):
лаунчер не связан с пираткой и установка объектов через него никакого результата не дает, в игре не отображается.
Так через лаунчер не надо устанавливать в этом случае, используйте этот способ или обратитесь сюда.
Но если нужен файл с расширением .world, то качайте.
 

MariNov

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
45
Награды
3
Katriel сказал(а):
Так через лаунчер не надо устанавливать в этом случае, используйте этот способ или обратитесь сюда.
Но если нужен файл с расширением .world, то качайте.

Спасибо Вам большое! Город установила с помощью программы.
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Хидден-Спрингс- один из лучших городов Store. Да что там: один из лучших городов во всей игре. Семьи разнятся по бюджету, а соответственно и социальному положению. В лесной части, в деревянных домах, живет зелёный народец. У них нету множества золота и богатств, но они счастливы. Больше всего из них мне нравятся семья Шу и Эммалина Рен. В центре живут богачи. Очень интересные богачи, между прочим. Мне больше всех из них нравятся Вандербурги. Интересная семья, старшее поколение уважает традиции, а младшее разбегается кто куда
biggrin.gif
Есть ещё Пертридж, этакая современная сказка про Золушку. Тоже интересное семейство. Живёт среди богачей и Лайэм О'Дорк, очень милый персонаж) Этакий чудаковатый учёный) Словом, стандартные семьи в этом городе отлично продуманы, в отличие от поздних городов.
------
Вопрос с фонтаном молодости я решила так: я создала участок высоко на горе, чтобы до него было сложнее дойти. На этом участке я поставила фонтан и несколько ёлок (чтобы никто с первого раза не увидел
biggrin.gif
). Хотя я поняла- не имеет смысла далеко его закидывать. Фонтан прибавляет всего один день молодости. Раз в день. Максимум что можно сделать- это не давать возрасту увеличиваться, каждый день ходя к фонтану. Но большее, увы, осуществить нельзя.
 

Dragomir

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
14
Я люблю этот городок, он один из моих самых любимых. Раньше часто в нем играла (до переустановки всех аддонов и каталогов). Сейчас снова решила играть там.
Что касаемо фонтана молодости... Ну, я им не пользуюсь х) Но иногда ставлю просто так куда-нибудь в отдаленное место. Никогда не играю стандартными семьями. Меня больше интересует то, что в этом городке можно найти, поймать, словить. Зеленые симы.... Ну, они очень здорово дополняют этот городок. Хотя в нем и так полно зелени.
И да, мне очень нравятся эти домики, которые есть в Хиддене. Обычные жилые дома. И обзорная площадка, да :з А эти горы, фонтаны... Они восхитительны :з У этого города (как и у остальных), есть какая-то своя, особенная атмосфера.
 

Rovena

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
19
Очень мне нравится этот городок. Чаще всего играю в нем. Природа-озеро-красота!
Домики очень милые. Вся обстановка чем то напоминает Алтай-поэтому строю сейчас там курортный лот.
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Хороший город. Здесь даже снежной облачной зимой так радужно :)
J7oGZxjmg7o.jpg
 

AlinaC

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Хидден- Спрингс один из моих любимых городов!Советую поиграть/скачать. Природа классная^_^ У меня в нем две семьи)
 

UUNICORNN

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
0
Очень хороший город,с хорошей атмосферой садоводства.
Даже странная старушка с зелёной кожой веселит меня XD
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
Весьма красивый городок. Как-то поселила туда своих симов, и пошла в парк. Встретила сестер Кальенте.Это было очень круто, ведь они из второго симса. Правда не очень похожи на них. Порадовало то, что большинство семей имеют большие деньги и уровень знаменитости. Играть стало за них интереснее!) А вообще городок создал такое впечатление оторванности от мира что ли..
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
Этот город такой уютный:cupidboy::cupidboy::cupidboy:
Сколько в нём спокойствия и равновесия, сколько красоты: горы, реки, лесочки, архитектура некоторых зданий очень понравилась
Поселила бы сюда своих любимцев, если бы так сильно не была влюблена в города с высотками:очньприятноцарь:
 

Хельга48

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
95
Награды
0
подскажите пожалуйста, где можно скачать один фонтан молодости?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Хельга48, отдельно фонтан никогда не продавался и не выкладывался на скачку на нашем сайте, установите весь город целиком.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.109
Достижения
4.340
Награды
12.552
Наверное, Хидден - самый радужный изо всех городов аддонов и стора! В нём очень часто можно наблюдать радугу, причём в норме их две или даже три-четыре сразу. Солнечный день, дождь, град, снегопад - разницы никакой, радуги тут совершенно неприхотливы. :восхищение:Ну и рассветы-закаты бесподобны, даже говорить нечего, по-моему, особенно приятно их встречать за рыбной ловлей на живописных прудах, разбросанных на разной высоте по всему Хиддену.

e5ae53474ca55fe7213acb54743094e0.png


Природа благоволит к творческим симам.

f0719f4c7d19696cb848952f79a81852.png


3918841a5e88d317b85db70d7ee60e8b.png


ea57b703a497595a0b87b70d83cabc67.png


76ce82351bc9f828cf18efc7ec14eaf8.png


67e2a4a2879972673cee8f37c7d16549.png


6b57387162f7abca01aadf3ff9e6e4a2.png


2162a0e14e52ada10afbdeddfe95947a.png


386b1d6b7e95cda385d5bc300b297ecc.png


976f8525512f208982c4088d615979a6.png
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Соглашусь с Тайли:
Хидден - самый радужный изо всех городов аддонов и стора
Столько сразу радуг, как в нем, я еще нигде не видела ^_^ Меня этот город завораживает своей необычайно красивой природой, столько зелени, как в нем, тоже ни в каком другом городе нет. Для меня особенно прекрасен этот город зимой:восхищение:

0dc656af8057.jpg


eb7ded083ac1.jpg


a5f000844c29.jpg


2c686c0398ff.jpg


372338be6c56.jpg


88ffbf3dfccd.jpg


aec6394524c1.jpg


13d3d9fa9fac.jpg


5057653583b1.jpg


e26e15296394.jpg


685729106e6d.jpg


3127a5a6db13.jpg


d5e5805085db.jpg


f6b99ce8118f.jpg


80200bff8a92.jpg


afa04e73faf9.jpg


c30fe6b9672a.jpg
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.719
Достижения
1.895
Награды
6.322
А ни у кого нет ссылки описания семей с фото? Тут искала нашла только частями.
Присматриваю городок для переезда, хотелось бы рассмотреть жителей ^_^
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
MashynyaMZ
Нашла полное описание на Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но там без фото семей.. В Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. версии, при нажатии на название семьи, будет информация уже с фото :)
А вообще очень советую этот город - он светлый, просторный, и природа потрясающая! Сами местные жители довольно интересные попадаются, если их еще приодеть нормально ;)
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.719
Достижения
1.895
Награды
6.322
Simoleo, на вики тоже читала. Спасибо, сейчас проверю английскую версию, хочется фото посмотреть.
А вообще очень советую этот город - он светлый, просторный, и природа потрясающая!
вот присмотрела его из-а природы. Горы приглянулись. Насмотрелась тут выложенных скринов и влюбилась в город. Не очень нравится зеленоватый оттенок некоторых жителей, но это придает городу изюминку ^_^
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
Не очень нравится зеленоватый оттенок некоторых жителей, но это придает городу изюминку
Я убирала таких жителей и заселяла несколько своих семей. Городским, как обычно, меняла имидж. Есть очень даже симпатичные, например...

Супруги Колби.

Кристофер Колби
404ac10c53df.jpg



Женевьева Колби
38209f415332.jpg


Женевьева с короткой стрижкой.
437502879edb.jpg



Дом семьи Колби.
c1cf13221e2b.jpg
 
Последнее редактирование:

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.815
Награды
5.653
MashynyaMZ, достала свой "сундук" с сохранениями по Хиддену.
Буду выкладывать здесь все имеющиеся стандартные семьи.
(Удивительно, что в этом городке, как ни в каком другом, появлялись новые жители с оригинальной и красивой внешностью. Хотелось бы их показать, но это будет в другой теме.)
Анна Менон.
Журналистка с плохим характером, уже не молода, но очень красива. (Это выяснилось, когда сняла с неё очки и поменяла причёску.)
От кавалеров отбоя нет. Стала встречаться с молодым полицейским Себастьяном Вандербургом, который к ней переехал.
85c0b2df547b.jpg


Себастьян Вандербург.
56bd4d36aec7.jpg

Дом Анны Менон.
7436bfe73b87.jpg


264633dded23.jpg


Себастьян идёт на курсы логики.
8af29d6936cf.jpg


ae3304b66b5f.jpg
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.719
Достижения
1.895
Награды
6.322
Парниша мне понравился, но семьи не разбиваю, хотя детки же у них будут.
Себастьян Вандербург.
Тоже симпатичный, буду иметь в виду.
Буду выкладывать здесь все имеющиеся стандартные семьи.
Спасибо, так хоть можно поближе их рассмотреть.
 
Верх