Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

Kamaitachi

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
325
Награды
31
Сначала жили в Авроре Скайс, но город сильно притормаживал, а потом и вовсе заглючил - выкидывало из игры, переселила своих симов в Хидден Спрингс, хотя до этого ни разу в нем не играла.
Город очень понравился, равнинный, густо заставленный симпатичными домиками, всё близко, не глючит и не тормозит. Природа тоже очень красивая, преславутая слишком зеленая зелень глаза не режет, смотрится даже очень гармонично. Единственное что заменила центральный парк на парк из Сансет Велли - бетонный парк смотрелся как-то слишком серо
 

Юлекс

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
50
Награды
105
Красивый тихий городок, удобный. Один из моих любимых) Только вот пляжей ему не хватает (хотя возможно с новым дополнением эту проблему можно будет решить).
 

Noksi

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
0
У меня есть все сторские города... Этот не из лучших, да и обещанных вещей нету... Может вы знаете где найти лыжную базу(сезоны есть) и что там надо дёрнуть что бы найти скрытую комнату в музее?(плз ответьте в ЛС) Всё облазила. К Стати нащёт сезонов зима там прелестна, но негде её справить(
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Один из любимых моих городов.
Тихий, спокойный. Особенно нравится природа Хидден-Спрингса! Изумрудная зелень радует глаз!
 

Ритта

Проверенный
Сообщения
947
Достижения
955
Награды
1.041
Чудесный город. Изумительная природа, интересные семьи. Особенно семья Карлайл (история Золушки). Люблю такой добрый и ненавязчивый юмор.
На сегодняшний день Хидден Спрингс - мой самый любимый город.
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Очень-очень красивый город..))Мне он очень нравится,люблю подобные города.
Правда фонтаном молодости я никогда не пользовалась)
 

marylove2

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
30
Награды
0
Город очень нравится)
Спокойный,красивый,а для меня самое главное,что не тормозит^_^

Kamaitachi сказал(а):
заменила центральный парк на парк из Сансет Велли - бетонный парк смотрелся как-то слишком серо
я тоже)только я заменила не из Сансета-Велли,а из Твинбрука)

Мультипостинг запрещен,
пользуйтесь кнопкой «Редактировать».
 

SIMS_4ever

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Город мне очень нравится, прохлада,приятная зелень. Городок напоминает мне курорт, в котором отдыхаешь от суеты. Постоянно я там играть не могу,но иногда создаю там семьи, с темным прошлым,которые просто хотят спокойной жизни.
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Мне город очень понравился) Зеленый-при зеленый. Когда у меня была антология, я очень любила играть именно в нем. Во первых не глючит, во вторых красивый и ухоженный) Как за интернет заплатим, сразу побегу скачивать)))
biggrin.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Живописный городок, природа, лес. Люблю подобное. Один минус - радуга. разрабы на втыкали сразу штуки четыре и смотрится это как-то... не реалистично.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Один из самых любимых городов
smile.gif

Очень нравится в нем играть, всегда получаются чудесный пейзажи
happy.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
В городе понравился один клуб , сохранил его и в Исла Парадисо вставил
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Лес,речка,деревья....красота просто!По моему это единственный городок,где такая насыщенная природа.
 

Ритта

Проверенный
Сообщения
947
Достижения
955
Награды
1.041
Хотела спросить у опытных людей.
smile.gif
Как часто можно пользоваться Фонтаном молодости? Как он действует? Слышала, что можно при частом использовании получить черту "Вечное дитя", можно ли как-то этого избежать?
Спасибо.
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Ритта,
выпить воду из фонтана и стать на 1 день моложе можно только раз в сутки. А пожелать молодости можно несколько раз. Но я в основном пользовалась только "выпить", так что все время оставалась в одном возрасте
 

Ритта

Проверенный
Сообщения
947
Достижения
955
Награды
1.041
Neangel848, спасибо за ответ. То есть это разные действия... Я еще этот объект не устанавливала. А если пить из фонтана, можно получить черту "Вечное дитя"?
 
Верх