Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
215
Награды
51
Люблю этот город, живописный, и в отличие от Монте Виста или Санлит Тайдса здесь все сезоны смотрятся хорошо))
 

Judy

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
43
здесь все сезоны смотрятся хорошо))
кстати да. особенно зима шикарная.
играла в санлит тайдс, зимой получился какой-то бред: песок присыпало снегом, на пальмах тоже снег, райские уголки тоже в снегу... лучше уж вообще отключить зиму в таких городках. хотя без зимы скучно. в общем, непонятно
 

1Sofya1

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
9
smile.gif
В магазине М.Видео продаётся код для хидден спрингс 300руб., вчера купила суперский город, а где фоонтан молодости
Добавлено (13.01.2013, 15:01)
---------------------------------------------
Фонтан можно легко купить создав несколько ну точнее не несколько а 20 членов семьи и создав дом вы сможете купить свой дом
cool.gif
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
эхо2011, одну из медсестричек
со скрина, как-то один из моих симов брал в жены. Не припомню, только, какую.
biggrin.gif
потом она его бросила, а мы её выгнали.
 

эхо2011

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
35
Olbgaya сказал(а):
одну из медсестричек со скрина, как-то один из моих симов брал в жены
Olbgaya, самая крайняя - это:
Эммалин Рэн - лучшая целительница по эту сторону горы. Ее методы кажутся немного подозрительными, но зато всегда помогают. Гений, безумная, кулинар, бережливая, брюзга. Кулинарии 10 пунктов, логики 4. Мечта всей жизни изначально исполнена: кулинарный библиотекарь (выучить все рецепты). Работает травмотологом (медицина). Козерог. Взрослая.
А, следующая:
Кэссиди Припева живёт в одном доме со своими друзьями Джессикой и Николасом. Любит природу, мастер на все руки, обоятельная, попрошайка, спортсменка. Три пункта логики. Ординатор (медицина). Мечтает о суперпопулярности (20 друзей). Знак: Дева. Молодая.
smile.gif
Всё периодически собираюсь заняться возрождением этой малой и забытой народности, но как-то всё отвлекаюсь на другие задачи с другими семьями...
 

1Sofya1

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
9
эхо2011 сказал(а):
Olbgaya, самая крайняя - это: Эммалин Рэн - лучшая целительница по эту сторону горы. Ее методы кажутся немного подозрительными, но зато всегда помогают. Гений, безумная, кулинар, бережливая, брюзга. Кулинарии 10 пунктов, логики 4. Мечта всей жизни изначально исполнена: кулинарный библиотекарь (выучить все рецепты). Работает травмотологом (медицина). Козерог. Взрослая. А, следующая: Кэссиди Припева живёт в одном доме со своими друзьями Джессикой и Николасом. Любит природу, мастер на все руки, обоятельная, попрошайка, спортсменка. Три пункта логики. Ординатор (медицина). Мечтает о суперпопулярности (20 друзей). Знак: Дева. Молодая. Всё периодически собираюсь заняться возрождением этой малой и забытой народности, но как-то всё отвлекаюсь на другие задачи с другими семьями...
Где её найти?
 

эхо2011

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
35
1Sofya1 сказал(а):
1Sofya1, Про которую вопрос, если в цитате обе перечислены?
smile.gif
Обе живут в лесной части города... первая - приблизительно по середине, рядом с парком... вторая - по главной дороге в большом двухэтажном доме...
добавлено позже: 1Sofya1, а с чего это ты мне репутацию-то понизила вчера?
sm191.gif
 

1Sofya1

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
9
эхо2011 сказал(а):
а с чего это ты мне репутацию-то понизила вчера?
Често, я не спецально, а кроме эммалин она просто очень старый человек, ей немного остаётся до старения
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
1Sofya1, вы сами цитировали описание эхо2011, в котором говорится о двух персонажах. Вторая - Кэссиди Припева.
 

эхо2011

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
35
"У природы нет плохих народов. Малые народы - благодать."
smile.gif



Лесные жители Хидден-Спрингса:

Эммалин Рэн - лучшая целительница по эту сторону горы. Ее методы кажутся немного подозрительными, но зато всегда помогают. Гений, безумная, кулинар, бережливая, брюзга. Кулинарии 10 пунктов, логики 4. Мечта всей жизни изначально исполнена: кулинарный библиотекарь (выучить все рецепты). Работает травмотологм (медицина). Козерог. Взрослая.

Кэссиди Припева живёт в одном доме со своими друзьями Джессикой и Николасом. Любит природу, мастер на все руки, обоятельная, попрошайка, спортсменка. Три пункта логики. Ординатор (медицина). Мечтает о суперпопулярности (20 друзей). Знак: Дева. Молодая.

Гренни Шу всегда любила детей, но почему-то у нее так и не получилось завести свою семью. Справедливо полагая, что в мире много детей, нуждающихся в любви и заботе, она решила заняться усыновлением, мечтая о большой семье (воспитать 5 детей). Кулинар, Садовод хранительница очага, добрая, вечное дитя. Четыре пункта кулинарии, 5 - садоводства. Заместитель шеф-повара (кулинария). Рыбы. Пожилая. Воспитывает четверых детей, в том числе и девочку Стар Шу.

Стар Шу - ребёнок. Дружелюбная, храбрая, неряха. Весы.

Томас Белуччи - мастер по вызову. Рыбы. Взрослый.

Кларисса Майерес - бездомная. Рак. Пожилая.

Кен Вударт - доставка пиццы. Весы. Молодой.

Луис Швете не очень-то любит людей. Он всю свою жизнь прожил в этих лесах и неожиданный наплыв любителей природы ему неприятен.
Книжный червь, безнадёжный романтик, недотрога, детоненавистник, брюзга. Один пункт логики, 6 пунктов спорта. Мечта всей жизни: Человек эпохи Возрождения (добиться 10го уровня в трёх разных навыках). Рабта: Охрана порядка (фоноскопист). Скорпион. Пожилой. В отношениях - вражда с Эммалин Рэн.
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
с недавних пор стал моим любимым городком.
вот только Эммалина, мягко говоря, овца: слухи пускает только так!
Я ещё думала: "не женить ли моего сима на ней?". Он стал популярным, они общались (безо всякого флирта), а потом она слух пустила.. Ну и я в отместку женила его на блондинке, которая с подругой живёт (забыла, как имя-фамилия)
biggrin.gif
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
caramel5230, думаю, если она не была в него влюблена, то это её не слишком разочаровало.
А вот кстати мои скрины из Хиддена. С гордостью сообщаю, что это городок моей мечты.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Часто туда заселяю своих симов.
happy.gif
Очень нравится природа, да и жители города очень интересные.
 

1Sofya1

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
9
DolliCat сказал(а):
Часто туда заселяю своих симов. Очень нравится природа, да и жители города очень интересные.
Только очень жалко что фонтан надо покупать буквально за 495000* симоленов
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
1Sofya1, его не нужно покупать. Через Режим изменения городка выберите любой общественный лот и установите на нем этот объект. Он находится во вкладке Режим покупки - Сортировка по назначению - Украшения - Скульптуры. Приходите на лот и пользуйтесь.
 

Eggy

Проверенный
Сообщения
154
Достижения
95
Награды
35
Katriel, там довольно трудно разыскать, где его поставить. Хочется что-нибудь вроде огромной гробницы с непроходимыми ловушками, но я в строительстве - ничтожество. По мне удобней поставить его на участок с кодовыми деньгами, он много места не занимает.
 
Верх