Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Подскажите, пожалуйста, где в городе можно найти семена.В Сансете наизусть знала где и что лежит, а здесь даже примерно не представляю где искать.А помощник коллекционера купить средств не хватает
wink.gif
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Ledi_Elf, установите мастер контролер , зайдите в игру нажмите на сима появится nraas=> зайдите откроется меню=> вспомогательные опции=>баллы счастья=>установите сколько вам нужно и все можете покупать
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
xzi, это да, но я не сторонник кодов, а этот мод у меня конфликтует с другими, играть становится вообще невозможно.Ну да ладно, буду искать так.В Сансете я всё нашла простым обследованием города.
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
Ledi_Elf, можете попробовать ввести код разработчика В ГЛАВНОМ МЕНЮ ДО НАЧАЛА ИГРЫ затем с зажатой кнопкой шифт щелкать мышкой между сундуком и числом в разделе наград с каждым щелчком будет добавляться по 500 баллов
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
А я ничего не обычного не нашла. Ну, ятоже могу создать сима с зеленоватой, красной и синей кожи. А источник я не нашла
sad.gif
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
обалденный город
smile.gif
у меня он тормозит немного и имена у всех выглядят как адреса папки, в которой лежат симы(тк город скачан не со Стори, видимо что-то повредилось), плюс пара новых функций на фонтане молодости не проименована...но и с этими недостатками он отличный!! всегда простой деревенской красот не хватало в симс
wink.gif
а жить на берегу озера - вообще волшебнго...
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
в шапке темы надо убрать ссылки на ннм и рутрекер,раздачи там потерты,но зато на ннм есть раздача всего стора,там есть этот город)
 

Piratka77

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
4
Хороший город. Весь такой зелёный-зелёный
biggrin.gif
сказочная природа радует глаза) Симы отлично приживаются, да и стандартные жители городка шикарные, даже среди зеленокожих есть красивые персонажи
happy.gif
 

Янчишка

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
26
Ребят помните кто то из вас выкладывал картинки семьи толи шлик толи как? Так вот если парню поменять одежду и девусшке поменять преческу и одежду получится пара. Знаете такая была мужик обнимает блондинку в красной одежде!
На счет музея магии там есть один музей а тама дверь в никуда, знак
wink.gif
?
 

Marusi4ka

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
40
Награды
3
Купила сегодня этот городок,практически тот же Сансет Велли.Хотя дома очень красивые и богатые горожане.
biggrin.gif
 

Night_Bird

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
4
Очень красивый городок, но недоработанный, вот например главная площадь - это просто ужас (совсем не вписывается в общую картину города и надо переделывать), про фонтан молодости вообще молчу - главная достопримечательность и разработчики забыли добавить (надо самой покупать). Но в целом городок одни из любимых, нравится эта приближённость к природе (лес, горы).
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Мне вообще не нравиться этот город
dry.gif
Только зря потратила Simpoints
dry.gif
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
Город красивый. Даже очень. Но какой - то осадок остался. Может, из-за огромного количества богатых семей?..
 

Воровка

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
60
Награды
10
Есть ,конечно же, недоработки,но в целом город понравился)Дома там очень красивые,имхо
happy.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Night_Bird, тыкс воть здесь хорошая переработанная площадь для хиддена,замените ,если хотите)
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
Городок понравился,один из моих любимых
smile.gif

Весь такой природный х)
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Мне нравится этот город, но играю в нем редко.
Слишком он маленький)
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Очень быстро надоел, хоть и ждала его сильно. Какой-то он чересчур зеленый и жители скучноваты.
Но мне очень нравится местное кладбище и бедная (лесная) часть города.
happy.gif
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
В городке хорошо играть нищими симами, у меня там бомжик живет, играю иногда. В целом город нравится, ничего в нем не меняю.
 
Верх