Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
обожаю этот город, симы живут здесь на ровне с Сансетом, такой яркий и "сочный", красочный и веселый, довольно таинственный и живописный, прям как я люблю
 

Arina0505

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
У меня один раз ремонтник унитазов с зелёной кожей пришел
 

cruglasok123

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
50
Награды
0
Мне очень нравится этот городок, но вампиры уже надоели, генерятся со страшной силой, я уже замучилась лечить жителей от вампиризма. Есть у кого такое или это мой баг?
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Тут разрабы впихнут Беллу опять?
dry.gif

А так городок милый,понравился,особенно водопады.
smile.gif
Похоже на какой-то город из вторых.
blink.gif
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
@лег сказал(а):
Quote (Kristina_S)
Тут разрабы впихнут Беллу опять?

Причём тут Белла?)
Просто что-то новое всегда ассоциируется с Беллой Гот.В игре мне кажется уже,что намёки на неё повсюду.
suspect.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Dasha_Rush, Mysims007, Lacto4ka, Eva-Vais, первое сообщение темы не читаем?
@лег сказал(а):
Внимание:
В теме не обсуждаются вопросы по установке городка и проблемы с его запуском.
Все технические вопросы можно задать здесь:

 

StoneWall

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
0
Награды
42
Хех, не знаю качать или нет... ради пейзажей если только... Семья уже хорошо прижилась в Аппалузе)
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
Что-то в Хиддене персоонажи мрут как мухи! Читаешь газету - каждый день по 4-5 сообщений, "Покойся с миром...."

StoneWall сказал(а):
Хех, не знаю качать или нет... ради пейзажей если только... Семья уже хорошо прижилась в Аппалузе)
Я не пожалела, что скачала - любимый город теперь. Немного изменила, теперь Аппалуза на втором месте)
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
У меня не работает фонтан.Когда я нажимаю выпить" и пожелать желание говорится положительное,то симс не молодеет.Как сделать так чтобы он молодел??
wacko.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
325
Награды
398
Unicorn_, пробуйте несколько раз.Или сим мог помолодеть только надень,что часто происходит у меня.
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
Иринка12, я пробовола кучу раз,но он даже на день не молодеет
sad.gif
 

sugarcandy

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
42
очень понравился город! прямо не могу на него налюбоваться! такой живописный, зеленый, "сочный", как уже выше сказали. домики все как на подбор.)
играю с большим удовольствием. ^_^
когда скачивала городок из Store, боялась, что не понравится. к счастью, город даже превзошел все мои ожидания.
s45.gif
 

WolkOmega

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
105
Награды
1
Подскажите, пожалуйста, где в Хидден-Спрингс чаще всего появляются розовые алмазы и плутоний. И где растут огненные фрукты.
 

Leon22

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
110
Награды
2
Какой город красивый. Как только купил лицензию сразу решил купить и город. Приобрёл карту, вышло 2000Симпоинтов. Как раз хватило. Только далековато из одно части в другую ехать. Например на Военную базу или в кафе, которое на возвышенности.
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Город нравится! Очень таинственный, загадочный, мистический
surprised.gif
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
Щас играю - оч понравился, красивый, тихий такой
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
классный город! Большой что самое главное даже место для своих построек осталось! дома все красивые,у каждого домика как будто-то своя история)дом целительницы на окраине,цыганский приют -очень веселый дом. Особняки потрясающие,свободных домов разных категорий полным-полно,истории у персонажей интересные и лагов у меня в нем нет. Можно выбрать где жить - в центре и вокруг одни богачи или на окраине тихо-мирно
happy.gif
5+ за городок,он вошел у меня в топ3 городков -сансет,риверсайд и Хайден спринг
 
Верх