Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.300
Достижения
470
Награды
324
Однополые отношения в Хидден-Спрингс - это заразно, блин!
У меня уже дядя племянника на выпускной бал приглашает. А ведь был приличный мужчина, во всяком случае, с виду.))
И, кстати, никогда в игре столько лесбиянок и геев не видела.
 

yagusya

Заблокирован
Сообщения
656
Достижения
0
Награды
134
Сейчас качаю этот городок, многие говорят, что он очень глючный...(
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Xeno, ох,заразила моя игра вашу)
happy.gif


Кстати,я решила свою проблему!
100c04d554e1.gif
Удалила игру(не саму ,а именно сохранение) .Начала новую ,поселила симку (она сохранена у меня в библиотеке) и всё)Пока не симов из кас ,не ребят не нормальной ориентации .
smile.gif
Короче всё прошло,ура!
happy.gif


yagusya ,да не )Нормальный,качайте .
 

Кристя

Проверенный
Сообщения
1.522
Достижения
480
Награды
683
yagusya сказал(а):
Сейчас качаю этот городок, многие говорят, что он очень глючный...(
Не знаю откуда у всех глюки из-за этого города,но у меня еще ни одного не было ) И город мне очень очень нравится
s50.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Городок ничем не удивил. Ждала его очень. Но по многим прочитанным отзывам,он мне разонравился...
А так.. у меня не хватает обновлений, чтобы его установить...
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Посмотрела город, очень интересный. То, что некоторые называют "разработчики оставили город "полусырым" на самом деле является воплощением идеи именно в такое "серединное время". То есть была шикарная горная местность с уникальными источниками и местным населением (те, что с зеленоватой кожей), из этой глуши решили сделать вполне индустриальное поселение, вбухав огромную кучу симолеонов: посторили элитное жилье, сделали площадь (да, вот так наша индустриальная эпоха "облагораживает"местность, как же каблучки будут по грязи и травке шагать?), шикарный салон красоты. Остальное, по-видимому, уже было (там просто рай для туристов, в смысле для сима, у которого своего дома нет, можно приходить в гостиницу и там пожить или в доме у озера или ... выбирайте сами
smile.gif
). Ну, может чего и упустила)) Вот такой вот переломный момент отображает Хиддинг-Спрингс, вроде уже не деревня, но еще не город. Там даже дороги еще не везде заасфальтированы, кое-где гравийка.
Ну и что я не люблю, а тут есть, так это гигантские полупустые комнаты. Например, в спальне места на целый дом, а стоит одна кровать, шкаф и тумбочка, остальное - просторы. Хотя у разработчиков Sims 3 это вообще показатель роскоши, так что особых притензий к городку нет.
Что касается отсутствующего фонтана молодости. Не тяжело ведь поставить один объект в выбранное ВАМИ место. Столько разговоров из-за дела на две минуты. А что касается его поисков - зато городок изучили
smile.gif

В общем, качайте - играйте - наслаждайтесь
smile.gif

Интересное заяление "этот город глючный, потому что не устанавливается", а не устанавоивается он "потому что у меня не все обновления стоят". У меня все стоят, но ланчер не пропускает, устанавливала через S3PackageViewer (скаченным на этом сайте, остальные версии корявые, опробовано).
И я вообще не вижу проблемы с обновлениями, зачем ставить репак, если можно поставить лицензию (также скаченную с инета) и запускать игру с мини образа последнего приложения? Тогда и обновления можно официально качать и никаких сторонних глюков не появится.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.300
Достижения
470
Награды
324
Lepetanie сказал(а):
зачем ставить репак, если можно поставить лицензию (также скаченную с инета)
Скачанную,в смысле, купленную за несколько неадекватную стоимость?
Если скачанную с торрента или еще откуда, это уже не совсем лицензия.
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
не понимаю!! зачем тратиться на хидден, если через месяц выйдет аддон с новым городком!!!
wink.gif
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Господи!Я уже жалею что в Хиддене живут мои симы
dry.gif
У меня в городе уже две пары геев и три пары лесбиянок
wacko.gif
 

tpruss1234

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
7
Читала,читала..........удивлялась. Вот теперь сама решила попробовать, буду качать.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Иринка12,
Иринка12 сказал(а):
Господи!Я уже жалею что в Хиддене живут мои симы У меня в городе уже две пары геев и три пары лесбиянок
Они хорошо поддаются новым отношениям)А то что геи или лесбиянки ,так это получается в игре просто формальность и ничего более...Не переживайте!
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Иринка12, а их вместе (геев и лесбиянок) сводить не пробовали?Просто ТАКИ Хайден Спрингс семейный городок,а тут такоэ...
Кстати,мне Хайден Спрингс чем-то Сайлент Хилл напоминает...Во-первых,инициалы городов ПОЧТИ совпадают (только в другом порядке,какбэ-SH-HS),тоже курортный городок..
 

KoшKo

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
115
Награды
0
на каком-то скрине была запечетлена семья Шу(?) (Бабуля с приемными детьми), так вот там девочка держала овощ, похожий на баклажан. отсюда вопрос: с городом появляются новые растения или нет?
 

Джульетттта

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
http://www.youtube.com/watch?v=qgQs8Kp7NG8 - если верить этому видео, фонтан молодости в городе есть! Сейчас пойду проверять...
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.300
Достижения
470
Награды
324
Джульетттта, так поставили себе и все.

Меня глюки окончательно из города выжили - начали семьи пропадать, раз зайдешь - на месте, два зайдешь - нету, а семью из детей, которых отселила, вообще нельзя загрузить. Попробую еще раз, семьи из библиотеки свои же подгружу.
Кстати, когда поставила фонтан на главной площади, источник молодости, первым к нему Альто ломанулся - и таки помолодел! Был солидный дядька, а теперь рассекает в шипастом ошейнике, аки неформал какой. А на моих симов ни на кого не подействовало.
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
я раз 50 симам велела из этого фонтана пить... и пить, и молодила их... Так и не позеленели((
dry.gif
Только черта характера новая появилась...
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Артемида,
Артемида сказал(а):
Так и не позеленели((
dry.gif
Для вас это огромная проблема?
smile.gif
Хотите зелёных сиов ,так скачайте цвет кожи или зелёного сима .Впрочем есть и симы-"нло" в самом городе и живут они на окраине !Делов то!
happy.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Артемида,
Можно в Касе отредактировать там вроде есть зелёный цвет кожи
s42.gif
 
Верх