Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

Kaily_Mrs

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
80
Награды
27
Maria23, а не проще было поставить на общественном участке? Денег бы сэкономили))

А мне город очень понравился. Небольшой, симпатичный, в чем-то загадочный. О чем еще можно мечтать?)
Поэтому, если стоите перед выбором, качать или не качать (бесплатно, разумеется, я бы денег выкладывать не стала даже за город типа Бриджпорта), мой ответ очевиден - качать
happy.gif
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
А меня что-то жаба душит фонтан покупать)) Перевезла вот своих симов туда и семейство Ландграаб, киностудию там поставила, вот теперь дом строю, все никак поиграть не удается пока. А пейзажи там действительно красивые и деревья, по сравнению с Сансетом, какие-то более пушистые что ли
smile.gif
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Подскажите, пожалуйста, появится ли этот город в других дополнениях? Просто у меня очень низкая скорость интернет-соединения и скачать я его просто не могу! т_т
 

Kaily_Mrs

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
80
Награды
27
Alalilla, а Вы в парке поставьте)
Кстати, чуть не забыла. Единственное, в чем я разочаровалась - так это в салоне красоты. Будем честны, я думала, что это будет что-то особенное. Нет, хваленый салон красоты оказался обычной кроличьей норой
dry.gif
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Dreamy_Cat, в смысле в других дополнениях? Он сам, как дополнение. Его либо покупать, либо скачивать.
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Tia сказал(а):
в смысле в других дополнениях?
Просто некоторые города (к примеру тот же Риверсайд) Можно скачать с интернете, но он автоматически появляется в следующих дополнениях. Так у меня, хотя это может быть из-за того, что у меня обычно пиратки.
Но всё равно Tia, спасибо за помощь.
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Dreamy_Cat, это наверное из-за пираток. У меня города сами потом не появлялись (на лицензии)
В таком случае, в пиратках может и этот потом появится
happy.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
отличный город: есть где развернуться и район деревушки зачетный!
а по поводу фонтана-неужели не понятно, что его на видео показали чтобы было ясно что он вообще есть, а не типа он именно там находится!?!
И сделали его в режиме покупок специально для того, чтобы мы сами могли ставить его куда хотим-всё в нашей власти-строй, перестраивай и т.д.
не понимаю недовольств..
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
городок отличный!
biggrin.gif
Всегда мечтала о чем нибудь таком, в горах, рядом с рекой... И о человечках с зеленой кожей:) Правда, думаю гораздо лучше чтобы они городе были, еще со вторых симов дико скучала по инопланетянам, даже не смотря на то что его создать можно было
sad.gif
А тут рай такой!
smile.gif
Не инопланетяни правда, но все-таки:)
 

Муррр-ка

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
16
@лег, у меня насчёт файлообменников свои тараканы в голове.
smile.gif
Как-то раз ооочень сильно разочаровалась в одном из них и после этого зареклась ими пользоваться.Но это уже оффтоп...
А городок отличный!Сходу стал одним из моих любимых.Буду теперь там своих симов селить.
 

Артемида

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
230
Награды
38
несколько скринов:



красивый водопад в горах:


а там я поставила фонтан молодости:
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
у меня просит обновление, а игра не обновляется для этого города.......печально........
 

Облеся

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
230
Награды
43
скачала, нормально установился, НО! возник глюк с фотиком! Не определяет объект, который фотографирую. После фотографирования, иконка фотика с панели заданий не убирается и сми залипает(приходится резет делать). До этого города все отлично было с фотоаппаратом. Что делать с глюком?
 

belova_nyta

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
Сейчас скачиваю городок, интересно посмотреть что он из себя представляет. Теперь остается ждать когда выйдут питомцы и появятся в торренте.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Облеся сказал(а):
скачала, нормально установился, НО! возник глюк с фотиком! Не определяет объект, который фотографирую. После фотографирования, иконка фотика с панели заданий не убирается и сми залипает(приходится резет делать). До этого города все отлично было с фотоаппаратом. Что делать с глюком?

сомневаюсь что это из-за нового города, т.к. у меня такой глюк был ещё до него..
еду в египет, покупаю фотик, фоткаю и всё, сим висит с фотоаппаратом в руке...
wink.gif
 
Верх