Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Заметила один интересный момент - пейзажи похожи на те что я видела когда ездила в Адлере в горы
biggrin.gif
Ну реально - не хватает только канатной дороги
smile.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
@лег, я поступила точно также.
Городок ничем кроме фонтана не привлекает. Жители не проработаны как и отношения межу ними, биография персов тем более. А сами здания надо немного перестроить.
 

Lessy32

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
Я совсем что-то не в восторге.Скачала его, зайдя в город, хотела сразу бросится на поиски так красочно описанной магии, посмотреть воспоминания стандартных семей, как я любила делать в симс 2
happy.gif
.Но не особой магии, ни воспоминаний (обидно, что семьи не проработаны, ни прошлого, ни отношений) я так и не нашла, осталось только любоваться видами, переделывать дома и ужасные общественные участки (никак не ожидала забетонированной главной площади и единственного кладбищенкого чахлого деревца на ней).Порадовала только дискотека и парки.Никаких источников я не нашла, а фонтан - какая-то формальность, так, ради прикола.Можно было и что-то по интереснее сделать.В симс 2 "Университет" намного больше было не обычного..Пойду переделывать город.Сыро.Такое можно из любого стандартного наляпать и "таинственных" описаний добавить.Мэкин Мэджик похоже, уже никогда не переплюнуть, вот там и правда было весело играть (да, я понимаю, наивно было ждать от городка то, что было в старом допе лихих The Sims 1).Красная цена этому городу 150 рублей.
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ZZZ-Danaya, я на "вы" с постройкой чего-либо, так что это не мой вариант)
Городок, наверно, только и буду использовать для скринов.
 

AlexZag

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
75
Награды
6
а я так не думаю. Люди а кто нибудь нашел фонтан или принцессу Вандебург?
 

Iloha

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
75
Награды
74
AlexZag, Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место.
2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
 

AlexZag

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
75
Награды
6
я знаю, значит нет..., а принцесса?
Стоп! значит и про тайный сад вымосел?
Мультипостиг запрещен. Используйте кнопку "редактировать".
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Скачала и установила. Вчера переселила туда свою семейку и...вполне довольна городом, правда пришлось его изрядно перестроить и подабовлять общественных участков из Городской жизни. Город светленький и приятный глазу. Красивые горы и ручьи, но чувствуется слегка недоработка, из 10б ставлю 7б.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Блиииин...... с этим городом много проблем
to_take_umbrage.gif
Кое как смогла его установить - надеюсь он окупит мои старания по его установке
cool.gif
 

Lantana001

Проверенный
Сообщения
1.487
Достижения
140
Награды
755
А мне понравился город, правда в основном изза природы, очень красивые пейзажи, а то, что его весь перестраивать придется, для меня даже плюс - люблю это дело :D. Персонажи ничего так, симпатичные, только не проработаны совсем, это огорчило... но при желании из города можно сделать конфетку, вот только не понятно, а разработчики то чем занимались? Ощущение, что город на середине забросили.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Lantana001,
Согласна с вами городок красивый от природы,но там ещё работать и работать ну может кому то и такой понравится
Нашла Берта Альто в биографии написано что он брат Ника,ха а Ник похоже о нём вообще незнает.Ещё одна тайна
dry.gif
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Вообщем, меня убил жуткий контраст забетонированной местности и яркого лесного пейзажа.... ну не сочетаемо!!! Никому глаз не режет белая плитка на фоне изумрудной травы? Общественные участки фиговор оформлены и расставлены, сейчас все исправлять пытаюсь... Честно, ни к одному городу у меня столько возмущений не было, как к этому....
 

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Мне понравился городок
happy.gif

И я не думаю, что зеленая кожа из-за этого фонтана молодости. Хотя бы потому, что в городе его вообще нет
biggrin.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Так себе городок. Ничего особенного я от него не увидела-да и не рассчитывала. Было бы что обсуждать,в стори и лучшие города есть.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
городок очень даже ничего
скачала, поставила
вроде интересно играть)
особенно в семью с историей "золушки"
smile.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Мне не понравилось что у некоторых зелёная кожа.Ведь фонтан то только купить можно кстати очень дорогой.Но в городе его точно нет
wink.gif

Мне только некоторые дома понравились,и то что есть пустые участки как например в Риверсайде
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Мне городок понравился в целом.Но не нравится главная площадь и то,что есть пустые участки...Не охота строить полдня эти дома....
А зеленые симы напротив-понравились.
happy.gif

Оценика :5+(Участки-не проблеиа,их можно застроить).
smile.gif
 
Верх