Хидден-Спрингс (Hidden-Springs)

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!
f298325cb5bf.jpg

Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты.
Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса.
Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок.
Неужели здесь не обошлось без волшебства? Итак, вы в Хидден Спрингс!
Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты,
бродите по лесам. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!​


  • Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.
  • Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!
  • Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.
  • Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!
  • Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!
    * Примечание: для использования этих материалов требуется последнее обновление игры.

    Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

    1) Где находится Фонтан Молодости в Хидден Спрингс?
    Ответ: Фонтана Молодости в Хидден Спрингс нет. Вы можете сами купить его за 495000$ и поставить в любое место. Если фонтан не работает, обновите фиксы.
    2) Где именно можно купить Фонтан Молодости?
    Ответ: Фонтан Молодости находится в Режиме Покупки: Украшения->Скульптуры.
    3) Есть ли "побочные действия" от пользования Фонтаном Молодости?
    Ответ: Да, ваш сим может получить черту характера "Вечное дитя". Возможно, от чрезмерного использования Фонтана Молодости кожа вашего сима может стать зелёной, но это неподтверждённая информация.
    4) Где в городке находится "Музей магии и паранормальных явлений"?
    Ответ: В Хидден Спрингс нет музея с таким названием. Возможно, это простой музей напротив кафе.


    Вопросы по установке городка вы можете задать в этой теме.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Кристя, повезло ему)
И все же мне не дают покоя симы с зеленой кожей... Может причина в слишком частом использовании источника молодости?
Никто не знает?
А если так, то как потом им вернуть прежний вид? Столько вопросов))
 

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
Katriel сказал(а):
А если так, то как потом им вернуть прежний вид? Столько вопросов
(они позеленели от нафтуси:)))
Мне этот городок часом трускавец напоминает....(друг его скачал и мне скрины показывает) скачаю можт..
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Katriel, может надо на них с кодом разработчика и с шифтом наступить, что бы цвет кожи поменять?)
А вообще это мне очень напоминает Ростоманов из вторых симсов)У них кожа тоже зелёненькая
smile.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Аннабэлька сказал(а):
может надо на них с кодом разработчика и с шифтом наступить, что бы цвет кожи поменять?)
Может быть) Но пока хочется разгадать эту тайну без кодов.
А то переселю туда свою любимую симочку, а она позеленеет вдруг? Нее, я этого не переживу))
Аннабэлька сказал(а):
очень напоминает Ростоманов из вторых симсов
во вторых не играла, не знаю.
Так что буду ждать новостей)
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Начала играть семейством Фримен.
Переодела, причесала конечно.
Вот так они теперь выглядят.
До и после.

Кэссиди Припева.


Джессика Уиллоу


Николас Реверхок


Каюсь : Джессике и Николасу поставила лицевые скины , а Кэссиде просто побольше выдвинула вперёд глаза.

smile.gif
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Мне город понравился, большой, красивый, очень много семей, ни на что другое не похож(к примеру, для меня Сансэт, Риверсайд и Твинбрук похожи).
Начала там династию. Очень понравилась восточная часть города (где дорожки земляные)
А по поводу наивности: я не покупаю лицензионки только ради того, чтобы сказать: у меня полная коллекция. Сделать город, дополнение, игру - труд. А за чужой труд надо платить.
 
  • Нравится
Реакции: Inky

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
а кто нибудь смог найти
@лег сказал(а):
доступ к загадочному музею магии и паранормальных явлений
??
мне город понравился очень красивый и живописный ) детская площадка и кафе приглянулись больше всего ) *не жалею что скачала *
06c34195b348.jpg

c73e6d9e7f06.jpg

d05e13a85b54.jpg

973fa69a7187.jpg

f8fdc2140d09.jpg

116f2dfedfcb.jpg

de9ab34351cc.jpg

bbec4a3abff2.jpg

a8da6aa5d160.jpg
 

Angry-Boy

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
30
Награды
10
Кто-нибудь может дать ещё ссылку(только не торрент) на скачивание этого городка.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Могу выложить ссылку со своим городом на download.thesims3.ru, купила утром. Если это не противоречит правилам подфорума и сам автор темы не против.
 

Cheese

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
300
Награды
275
Действительно городок очень интересный, наконец что то новое, ато Бриджпорт и Сансет уже чуток поднадоели
dry.gif
( в других городкая я не играю, считаю эти два самыми удачными)
 

Shadowcat

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
120
Награды
23
Мне новый городок очень понравился, много зелени и горы красивые. Только главная площадь ужасная а все остальное если не отлично, то хотя бы удовлетвориельно. Вот сейчас буду искать источник молодости
smile.gif
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Таперича по сабжу.
Вот только щас установил. Но уже играю.
Согласен с Shadowcat, площадь - бее.
Город маловат. Мало домов.
Понравилась военская часть и деревушка.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
ПростойСим, площадь вообще отвратная, три облезлых дерева.
Но зато очень много маленьких парков.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Что-то я не поняла, кто-нибудь нашел этот фонтан молодости?
wacko.gif
Ставить из режима покупок как-то нечестно, хочется все-таки найти.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
430
Награды
874
Mary_Black, я не нашла. По крайней мере в том месте, где он показан на видео, его нет.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Худoжник, думаю, они бы не стали показывать на видео место расположения, чтобы оставить загадку. Хотя, может они и вправду забыли об источнике
sad.gif
Мне кажется я уже везде смотрела.
 
Верх