Увлечения Хобби

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Если сим в течение длительного времени увлекается каким-либо хобби, то можно заметить, что он начинает по-особому себя вести. Например, симы, увлекающиеся музыкой и танцами, могут насвистывать какую-нибудь мелодию или отбивать ритм ногой, а симы, увлекающиеся наукой, обычно вертят в руках странный шарик, по смыслу напоминающий кубик Рубика.

О каждом увлечении
Связь характера сима с увлечениями


Делимся историями и скриншотами.
 
Последнее редактирование модератором:

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
У меня как то была симка у ее было, ну где-то 20 романов - она их от зрелости до последних дней писала, ну увлечения конечно "зашкаливало", а то что
Caribas сказал(а):
название прилепляется к фамилии.. =/
мне, Caribas, тоже не нравиться и по етому все названия были просто прономерованы №1, №2 и т.д., ну или одно слово + еще пробел в конце!
cry.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
А где вы название книг вводите?
У меня обычно какую-нибудь белиберду пишут...может, потому бестселлера ещё ни разу не было
wacko.gif
 

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
у меня сим природой увлекается, и одно время спал только в палатке...
dry.gif
 

Caribas

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
235
Награды
12
Katenok_Demidkina, ну он пишет, пишет.. потом появляется окно - наверху название, внизу описание...
У меня скока писали, всегда бестселлерами становяца... И каждый раз всё больше и больше платят, я за книжки уже по 4 500 получаю... и в шкафу штук 17 уже... тока первый самый пропал куда-то ( пришлось идентичный написать ))
Я бы стока не писала.. но у него тока два желания, продать шедевр живописи, да написать бестселлер, вот и приходица ))) да ещё гончарное изделие сотворить, так что не знаю куда уже эти тарелки девать, солить что ль ))) хорошо, что уже ещё что-то делать научился... но это уже к прикладному искусству, я что-то увлеклась... )
happy.gif
 

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
МышонАк_Грей_xDD)))), не знаю
happy.gif

просто когда бодрость убавлялась, он шел спатть в палатку
happy.gif
 

Caribas

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
235
Награды
12
Спасибо, что сказали, что приза за коллекцию не будет.. а то я как проклятая её собираю, собираю... пчёлы у меня уже спутниками жизни стали ))) то из похода их притаскиваю, то пока собираю.. )
Классное увлечение... полюбому прокачивантся... пока рыбку ловишь, да с деревьями болтаешь.. )))
Наверно я не по теме, но как сделать растомана?.. я чо-т опыляю опыляю... и пестицидов нет и нет... )
 

Caribas

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
235
Награды
12
Они када наблюдают за муравьями оч ржачно рожки изображают ))) то есть.. усики.. ) муравьиные )))
 

EKATT

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
5
Награды
1
Я тоже побеждала в конкурсе кулинаров. Готовила омаров. Прис был всего $ 500, интерессно, сумма бывает больше или постоянная.
Моей симке понравилось побеждать, хочет еще.
smile.gif
 

EKATT

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
5
Награды
1
Да, штука классная. Особенно понравилось собирать автомобиль. Отремонтировал, покрасил, и поехал. Здорово.
 

EKATT

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
5
Награды
1
НЛО еще не вызывала. В основном меня так забирают. Прикольно. Надо будет повысить увлечение наукой.
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
А я скорлько не шил на машинке или не крутил гончарный круг, толку никакого......
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
АААааааааааааа!!!!!!!!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! Понял как на машинке шить и сколько! Осталось гончарный круг прокачать
smile.gif

Я вот что только не понял...было написано что можно собрать радиоуправляемый верталёт и всё в этом роде, но из чего собирать??? Машин на которых катаются симы я собрал так много что со счёта сбился....и ничего мне не для за это....возможно там что-то ещё есть...
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Чем мощнее телескоп, тем больше шансов НЛО вызвать....я раньше прикалывался...потом задолбался мой сим вынашивать и рожать
wink.gif
у меня может сильно развита наука, может мёдом намазано..
В игре нет глюка...глюки только с паролями и дополнениями мелкими....хотя есть отдельные части...я как-то установил Путешествия тогда у меня НЛО не прилетало.....
sad.gif
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Только этим и жил мой сим..ещё картины рисует от безделья
smile.gif
 

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
Поэт, победа на конкурсе от еды кажется не зависит....
я победилас будетбродами, в окружении тортов и лосося
happy.gif
 
Верх