Увлечения Хобби

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Если сим в течение длительного времени увлекается каким-либо хобби, то можно заметить, что он начинает по-особому себя вести. Например, симы, увлекающиеся музыкой и танцами, могут насвистывать какую-нибудь мелодию или отбивать ритм ногой, а симы, увлекающиеся наукой, обычно вертят в руках странный шарик, по смыслу напоминающий кубик Рубика.

О каждом увлечении
Связь характера сима с увлечениями


Делимся историями и скриншотами.
 
Последнее редактирование модератором:

ync

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
289
в первый же день, как устанавила перепробывала по очереди во всё поиграть.... а п последнее время баскетбольную плащадку тока оставила...
 

Саламандра

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
8
У моего сима тоже появилась возможность вызвать инопланетян. Он вставил фонарик в телескоп, крутил им туда-сюда что-то приговаривая, типа "кысь-кысь-кысь"...и так и простоял всю ночь, но инопланетяне так и не прилетели....Почему так?
У кого-то они вообще прилетали? Какие они на вид?
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
всех жучковпоймал, а взамен ничё небыло
sad.gif
 

Judy

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
43
У меня сим увлекается спортом и постоянно торчит у боксерской груши. Так комично смотрится, когда он стоит без дела и вдруг начинает "боксировать" воздух:) Скрин потом сделаю)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
почти у всех моих симов выпадает это увлечение) мне нравится))
 

shony93

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
5
а кто нибудь знает код чтобы сразу стать растаманом или вервольфом а то я опылял растения штук 50 но так и не стал растаманом
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
я не люблю всякие игры и бильярд.Мне это увлечение не нравится!
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
Котёнок сказал(а):
у меня получалось вызавать НЛО и когда они забирают сима мужского пола , происходит на мой взгляд ооооооооооочень странные вещи, сим прилетает домой БЕРЕМЕННЫЙ, интересно как это так?...:)))))))
Инопланетяне в Симс 2 могут оплодотворять только мужчин, такая уж у них генетика.
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Самый легкий способ вызвать НЛО- выбрать симу стремления знания и приобрести соответственную награду. Тогда сим со 100% точностью сможет вызывать НЛО когда захочет
happy.gif
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
По идее игры не такое плохое увлечение.. Если бы еще награды за победу давали...
 
Верх