Увлечения Хобби

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Если сим в течение длительного времени увлекается каким-либо хобби, то можно заметить, что он начинает по-особому себя вести. Например, симы, увлекающиеся музыкой и танцами, могут насвистывать какую-нибудь мелодию или отбивать ритм ногой, а симы, увлекающиеся наукой, обычно вертят в руках странный шарик, по смыслу напоминающий кубик Рубика.

О каждом увлечении
Связь характера сима с увлечениями


Делимся историями и скриншотами.
 
Последнее редактирование модератором:

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
Lisа сказал(а):
Тогда сим со 100% точностью сможет вызывать НЛО когда захочет
happy.gif
я вызывал, тогда, когда универ сим заканчивал
happy.gif
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
в футбольчик вся семья играла, от ребёнка вплоть до беременной
smile.gif
жаль что только в одних воротах играть можно
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
Я не играл в неё....Хотя видел они как в город ездиют? или дома им устанавливаешь кольцо например и они играют?
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
Блин...Получается что симс афигенно продуманная игра...Хотя когда два симса встретятся в дверях они как загадочные шагают то влево то вправо и не дают друг друг пройти)
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Мои симы любят боксировать в воздухе и игрыть с шариком) Не знала что это зависит от увлечений, думала так в игре задумано
happy.gif
 

Джинкс

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
у меня симы увлечены музыкой и постоянно то поют то свистят, даже когда моются в душе, а если им скучно то просто отстукивают ритм
dry.gif
 

Джинкс

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
жалко чтоу моих симов редко бывает это увлечеие любимым
dry.gif
 

Ashanty2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
27
супер , в симс 2 увлечение . как ни странно много нового , в том числе и увлечений ))
 

derzy

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
11
чтоб наверняка выиграть, нужно приготовить выловленную из пруда рыбку или приготовить дома блюдо из свежих продуктов с грядки и повезти это блюдо на конкурс. вот то, что на выигрыш влияет настроение сима - не знала! и насчёт торта не знала. спасибо за советы.
а вообще - чревоугодие - это грех)))
 

derzy

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
11
Саламандра, зайди в стренджтаун и посмотри, какие они на вид - зелёная кожа, глаза из одих зрачков - жутковатое зрелище. я их не люблю
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
derzy, на самом деле в стренджтауне это прост скин такой, на самом деле белые и пушистые )
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
сим ушёл бродятничать с палкой с мешком, уже месяц прошёл, невернулся
happy.gif
 

Marinna

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
110
Награды
366
Я сама очень люблю прикладное искусство, эти вазочки, шитье всякое. И всегда очень радуюсь, если у моего сима или симочки это увлечение "светиться". Жаль, что в Симс3 нет ничего подобного. Но надеюсь, что это дело времени.
smile.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Прикладное искусство-мое самое любимое увлечение! Обожаю рисовать портреты моих симов!
smile.gif
 
Верх