Увлечения Хобби

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Если сим в течение длительного времени увлекается каким-либо хобби, то можно заметить, что он начинает по-особому себя вести. Например, симы, увлекающиеся музыкой и танцами, могут насвистывать какую-нибудь мелодию или отбивать ритм ногой, а симы, увлекающиеся наукой, обычно вертят в руках странный шарик, по смыслу напоминающий кубик Рубика.

О каждом увлечении
Связь характера сима с увлечениями


Делимся историями и скриншотами.
 
Последнее редактирование модератором:

Джинкс

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
я вабще по жизни люблю музыку и симов увлекаю ею
happy.gif
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
Мои симы так это хобби любят... Мне нравится "тайная кухня Сьюзен", хотя Сьюзен я там не встретила...
Дядька-повар, который приглашает в эту кухню уже задолбал.
Нравится кулинарный конкурс. Мои симы всегда там выигрывают.
happy.gif
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
У меня паренек всё свое детство от этих пчел пробегал))
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Я обычно выбираю то,увлечение которое хотят симы.А они у меня часто выбирали технику.Я всегда чиню машины,и их продаю.Пока,кодов на деньги не знала так зарабатывала.
biggrin.gif
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.072
Достижения
860
Награды
1.195
А кто-нибудь этих зеленых человечков выращивал?Какие у них потом дети тоже зеленые?И их тоже мужики рожают или как там у них с процессом размножения?А то у меня тут мужик недавно родил сразу двойню.Не знаю чего теперь с ними делать.Его каждую ночь забирали НЛО.Хотя у него особого увлечения наукой не было,но было к ней стремление.Может поэтому.У меня вообще шок был,когда он беременным вернулся!
 

Ferlyci

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
36
Sestra сказал(а):
А кто-нибудь этих зеленых человечков выращивал?
Ещё как выращивала)) У меня было несколько поколений почти чистых зелёных красавцев) При этом постепенно , из поколения в поколение лицо становилось более похожее на человеческое..(нос как нормальный) иногда цвет глаз становился как у простых симов, но чаще просто чёрный. У меня даже инопланитянку забирали..и возвращали беременную)
 

Ferlyci

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
36
Вот на счёт роботов полностью согласна) ведь они ещё на тебя работают))) охрана вообще классная)) но вот очень плохо когда они ломаются и начинают громить всё кругом..в том числе и сима))
 

NanoTic

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
да уж у станка такой неинтересный балет....
cry.gif
wink.gif
я чтобы по разнообразнее мувом симов отдаляла от станков
 

Simi

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
135
Награды
334
Мне очень нравися прикладное искусство.На нём хорошо зарабатываю.
smile.gif
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
325
Награды
317
Я любила вышивать всякие одеяла и рукавички эти для кухни
happy.gif
 

m@xim

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
345
Награды
492
приза нет? а я как дурак собирал-собирал, собирал-собирал и за все это фига?...
sad.gif
cry.gif
angry.gif
s19.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
А я получала приз. Просто надо собрать всех бабочек всех жуков и пауков. В общем ВСЕХ кого можно поймать. Мне дали сертификат и золотую статуэтку лучшему коллекционеру
biggrin.gif
Так что нас не обманули. Или это только у меня правильная лицензионная игра?
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Моя симочка обожает прикладное исскуство.Подписалась на журнал, получила пропуск на зону увлечения. Теперь достигнув максимального интереса и получив сертификат забросила работу и только шьет, рисует и лепит а вокруг неё появляется серебрянное свечение
biggrin.gif
Пока она работала и получала золотые значки навыки и сертификаты у неё умер ребенок и ушел муж. Вот до чего доводит хобби
wacko.gif
 

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Я не очень этим увлекаюсь. хотя у Наташи Уно в долине желаний была мечта достичь вершины карьеры в танцах. Пришлось развивать. Сейчас она у меня преподаватель Джаззинга
 

Бусинка-Кропоткин

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
120
Награды
5
Я заметила что увлечения которые светятся белым в списке, это определяется знаком зодиака. Рыбы - техника, Телец - игры, и т.д.
smile.gif
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
SIMPLE_GIRL сказал(а):
а конкурс только на лоте кулинарии и ли на какихто еще лотах можно в кулинарном конкурсе поучаствовать? если да то на каких))))
Можно самой поставить кулинарные столики на другие лоты-у меня получалось
 
Верх