Увлечения Хобби

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Если сим в течение длительного времени увлекается каким-либо хобби, то можно заметить, что он начинает по-особому себя вести. Например, симы, увлекающиеся музыкой и танцами, могут насвистывать какую-нибудь мелодию или отбивать ритм ногой, а симы, увлекающиеся наукой, обычно вертят в руках странный шарик, по смыслу напоминающий кубик Рубика.

О каждом увлечении
Связь характера сима с увлечениями


Делимся историями и скриншотами.
 
Последнее редактирование модератором:

PecenikO

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
слушайте!я симке на этой круглай штуке хотела поменять жизненую цель,а у меня жареный сыр постояно выберается!почему?
 

tatmer

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
0
Очень полезно и интересно!Пасибочки,буду знать!
smile.gif

Добавлено (28.01.2010, 10:33)
---------------------------------------------
PecenikO когда будешь опять менять цель посмотри чтобы у сима хорошее настроение было!Тогда получится!
 

Lelik_05

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
135
Награды
161
почему то почти всегда, когда я выбираю стремление к семье - увлечением является музыка и танцы и искусство приклажноее! Немного бесит, но зато классно!) Обожаю соревнования танцоров! А вот про группу хотела спросить? Вы просто ставите инструменты и играете на них или есть такая функция - группу создавать?
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
325
Награды
317
У меня симка самые лучшие блюда готовила,побеждала...
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
325
Награды
317
У моих симов реже всего Прикл.Исскуство попадалось
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
ууу, моё обожаемое увлечение!!!
s17.gif

SilverRain сказал(а):
Мои в основном чинят машины, а потом продают. И навык приобретают, и зарабатывают)
отличное занятие! Особенно когда этим занимаются и папа, и дочка-подросток- очень удобно зарабатывать!
biggrin.gif

Фани сказал(а):
А выгоднее всего делать роботов, только попотеть придется у станка прежде чем золотой знак получишь.
ну не знаю, как насчёт того, что выгоднее всего Оо на машине больше выгоды, мне кажется х)
Но сами роботы черезвычайно полезны!!
Сразу вспомнился старый добрый Серво из первых симов)))
Ferlyci сказал(а):
но вот очень плохо когда они ломаются и начинают громить всё кругом..в том числе и сима))
ухты! О_о" плин, у меня никогда не ломались... а ведь так хочется посмотреть!
biggrin.gif
 

Simochka_Love

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
23
Я слышала что на швейной машинке сим может сшить свою одежду, а мои делают только прихватки(( Хотя навык творчества развит на всю и интерес к хобби тоже
wink.gif
 

Chimaera

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
34
Simochka_Love, ужасно, у меня тоже сплошные прихватки!
Когда роботов делала- всё нормально, постепенно появлялись всё новые и новые виды и т.п.
А тут сколько бы сима не шила- одни прихватки
suspect.gif
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Наверное мне нравится прикладное искусство потому что сим и рисовать может(А я люблю рисовать),и горшочки с тарелками лепить,и шить всякие вещи,в том числе и одежду.У меня почти половина каждого города увлекается прикладным искусством.)))
happy.gif
 
Верх